перейти к публикации

126 комментариев к публикации

В Краснолесье несколько десятков человек устроили массовую драку: видео

15 июня 2020, 10:55
чемодан вокзал аул, всех касается.
15 июня 2020, 11:05
Где логика, журналиста толкнул судят, толпой бьются, бегают людей пугаюи, ну булет заявление проверим.
15 июня 2020, 11:12
К стати раньше уголовное либо административное дело возбуждалось по самому факту преступления , не зависимо от того поступали ли жалобы или заявления. Теперь полиция придумала замечательный откоряк - не поступало заявления. То есть толпа на толпу , драка в которой обязательно есть пострадавшие и запросто могли запинать прохожих - это не преступление пока нет заявления. И ладно бы если бы они не на наши налоги на наши же проблемы глаза закрывали.
15 июня 2020, 11:32
Да увезите их уже отсюда! Они тут скоро и не такое вытворять начнут!
Гость
15 июня 2020, 10:54
Может пора уже ехать к себе на родину?
15 июня 2020, 11:05
В СССР были не дураки , прекрасно понимали что такое этническая преступность . Именно по этому не смотря на союз республик - таджики жили в таджикистане , азербайджанцы в азербайджане и т.д. Вот по этому мы их раньше и не видели , как и подобных разборок и этнической преступности. А теперь русским нет места в своей же стране.
Гость
15 июня 2020, 11:01
Главное, как в европах-америках с ними не толерастничать. Сразу в коробок, снятие биометрии и депортация за их же счёт, на историческую родину. С пожизненным запретом на въезд в Россию. А если кто, каким либо образом, скорее всего незаконным, получил российское гражданство, сразу лишать оного и так же депортировать. Нечего незваным гостям, вести себя здесь как хозяева.
15 июня 2020, 11:19
Давай, до свидания!
15 июня 2020, 11:01
в е1 тоже пикушки сидят? своих защищаете?
Гость
15 июня 2020, 11:15
Гнать поганой метлой этих путинских рабов. Вообще нюх потеряли. У себя в кишлаках пусть собираются и перебьют друг друга.
Гость
15 июня 2020, 10:53
👍🏿, район Европейский, мигранты... все как в большом мире)
Гость
15 июня 2020, 11:22
Зачем полицию вмешивать? Ни одного ж рулона обоев не пострадало....
Гость
15 июня 2020, 11:06
Чето понять не могу. Они собрались такой толпои в период эпидемии, где штрафы конские?
Гость
15 июня 2020, 11:16
Выслать на родину обратно в горы без возможности вернутся всех таких зачинщиков ещё не хватало смотреть как они здесь отношения выясняют домой езжайте и там деритесь.
Гость
15 июня 2020, 11:09
Всех чернокожих домой!!! Без права возврата.
15 июня 2020, 11:01
Так это же вроде черноголовые "онинамнужные" уральские "покосы" делили между собой.
Гость
15 июня 2020, 11:05
Какой хороший район. И люди не равнодушные и добрые. Мы для пары алкашей полиционеров вызываем, а в Европейском видос снимают.👏👏👏
Гость
15 июня 2020, 11:31
Каждому по рулону обоев и вызвать росгвардию
15 июня 2020, 11:21
Комментарий полиции просто замечательный. "Хочеться верить".
Гость
15 июня 2020, 10:53
Какой-то национальный праздник. Не надо мешать
15 июня 2020, 12:00
Может это евреи ? Что сразу на Узбеков с Таджиками наезжать.
Гость
15 июня 2020, 13:37
Уважаемый господин Горелых, что значит никто не обращался? У Вас все нормально? Вы в своём уме? Не кажется ли Вам что такое просто не допустимо в цивилизованном обществе?
Гость
15 июня 2020, 11:52
Все ждал, когда добрые люди с балкона в толпу этих дегенератов гранату закинут, но нет, видимо в следующий раз
Гость
15 июня 2020, 14:00
Район оснащенный видео фиксацией и подразделением СОВА. Где они? Мигрантов испугались. Мыши в норе спрятались. А за 4 рулона обоев парня убили. Смешно. Люди платят за видио наблюдение 300 руб. в месяц. А эти не реагируют. В носу ковыряют. Зарплата падает. Не парятся.
Гость
15 июня 2020, 11:16
и ГДЕ росгвардия? ах ну да, это же не 4 рулона обоев украсть,тут "нет" никакой опасности для окружающих
Гость
15 июня 2020, 11:56
Где тут рассуждальщики о том, что Россия - многонациональное государство, из-за которых давеча мой коммент потерли? 😠 Они пока между собой сферы влияния делят, но из-за толерастов и бесхребетных властей скоро коренное население начнут также выдавливать, вот увидите! Лучше учиться на чужих ошибках - Европа уже не знает как эту заразу, что хуже коронавируса, побороть. Пусть они хоть на ушах стоят, НО у себя в аулах и кишлаках .
15 июня 2020, 13:12
"— В Европейском микрорайоне на Барвинке мигранты устроили потасовку." логично - в лучших европейских традициях! )))
15 июня 2020, 13:32
Надоели уже! Не первый день такое, департировать надо уже давно. Нерусские человеки езжайте к себе в аул и там устраивайте разборки.
Гость
15 июня 2020, 11:01
Где то я уже это видел... А, вспомнил: https://youtu.be/f6kXNq4gg5w Гоминиды...
Гость
15 июня 2020, 14:00
Животные. Что и требовалось доказать.
Гость
15 июня 2020, 14:13
В Америке русские с оружием в руках защищают свое все , вот и нам надо. Очень руки чешуться.
15 июня 2020, 12:14
Магнитным полем пришибленные. Самое страшное в таких драках не выбитые зубы и сломанные кости, а возможная вспышка через 2 недели...
Гость
15 июня 2020, 16:13
Помню, году в 1981, сидел я на лавочке во дворе, пил пиво. Подошёл сосед - «дай глоток», . Глоток я ему не дал , но пнул под жопу. .... менты приехали через 15 минут, я допить пиво на успел. Мне дали 3 года общего режима- хулиганка. За пинок под жопу.
Гость
15 июня 2020, 12:04
Это, вероятно, только начало...
Гость
15 июня 2020, 15:51
Дело в том, что «они» считают что РФ это их Родина. Только забывают о том, что в гостях!
Гость
15 июня 2020, 11:18
Зарэжут
Гость
15 июня 2020, 13:20
такой пртличный и хороший райончик был цать лет назад
15 июня 2020, 13:48
хачи?
Гость
15 июня 2020, 12:06
Они между собой? Тогда можно было не разнимать.
Гость
15 июня 2020, 17:14
Скоро не останется ни одного "русского", их здесь уже больше,чем "славян", еще несколько лет и будем сами как мигранты, уезжать из своей же страны, спасибо Путину за "уничтожение русского народа. Такое чувство как будто специально их сюда берут на работу, что бы свой народ выжить с этой территории страны,"земли", это как например с квартирами, когда специально заселяют мигрантов и прочих личностей, что собственники побыстрей все отдали, подписали и съехали. Вот и у нас скоро так же будет, осталось немного подождать и будем потом собирать все "монатки" и бежать из страны, если раньше как-то отстаивали свои права то сейчас не то время.
Гость
15 июня 2020, 11:57
Полиции лучше не вмешиваться. А то потом в золотых гробах хоронить будут и ноги всем целовать.
Гость
15 июня 2020, 14:04
Чета не соблюдают социальную дистанцию
15 июня 2020, 19:16
раздел сфер влияния? краснолесье - новый уралмаш.
Гость
15 июня 2020, 22:35
Е-бург - столица мигрантов, кругом одна нерусь, заполонили весь город, скоро будет как в Америке с неграми!!!
Гость
15 июня 2020, 23:39
Уж сколько времени это болтаем , а толку то нет и не будет. Что то страшно....у меня внук и внучка ничего они не увидят доброго из за чертей этих.
Гость
15 июня 2020, 16:49
А где доблесные службы безопасности утыкавшие все районы камерами. Что академ что краснолесье. Ссутся в офисах?)))
Гость
15 июня 2020, 21:06
А почему дерутся без масок и перчаток? И не соблюдая социальное дистанцирование?)))))
Гость
15 июня 2020, 22:19
Бородатые развлекаются ,на родину отправить
Гость
15 июня 2020, 16:18
А вот товарисчь Сталин за два часа собрал бы их всех, загнал их в «Столыпин» и поехали б они в далекий Казахстан, на рудники. Или в солнечный Магадан !
Гость
15 июня 2020, 13:09
это.. Migrants Lives Matter ? .. не? 😎