перейти к публикации

57 ответов к публикации

В Екатеринбурге бабушка перевела мошенникам более миллиона рублей, чтобы вернуть деньги, вложенные в МММ

14 июня 2020, 17:54
Название радиостанции пожалуйста? Которые конечно же будут говорить "все в соответствии с законом", кстати отчасти правы, законы специально дырявые едросня принимает. 😠😠😠
14 июня 2020, 18:02
MisterMMM333, Радио "Сарафанное".
14 июня 2020, 18:54
Ни разу не жалко. Повелась на МММ и решила вспомнить молодость. Покуда есть на свете дураки, обманом жить выходит нам с руки. Жадность наказуема.
14 июня 2020, 17:42
Мне интересно, откуда мошенники знают, у кого есть деньги? Сотрудники банка сливают, тоже в доле?
Гость
14 июня 2020, 17:41
Нифига себе бабушка.. Сколько же она в МММ вложила , что готова не думая отдать лимон , что бы ей вернули вложенные деньги в пирамиду ? На похороны поди откладывала.
Гость
14 июня 2020, 18:24
Доверчивые советские люди, хранившие ключ от дверей под ковриком...
Гость
14 июня 2020, 17:40
Ничему жизнь людей не учит...
Гость
14 июня 2020, 18:10
лох не мамонт...
Гость
14 июня 2020, 18:22
Крутая реклама, поиск лоха называется, кто вкладывал в ммм или другие пирамиды автоматически мамонт-лох, который никогда не вымрет, на это был расчёт походу, что такие люди могут доверить первому встречному свои деньги в замен на какие-то там обещания, вот и попалась на туже удочку дважды и ничему её жизнь не научила, а радио надо привлекать за такую рекламу, а тех разводил не найдут так как таких как эта бабушка сотни тысяч, то экстрасенсам деньги переведут, то ещё каким мошенникам, пора вводить массовое обучения финансовой грамотности населения или такие истории будут всегда и много
Гость
14 июня 2020, 18:44
Каждый день по 10 раз Реклама ТВ: попали в долговую яму ? Ваш долг банку более 300 тысяч р ? Звоните, поможем ! (Перечислите нам 500 тысяч, и мы вернём вам ваши 300 !!!!!) это - порождение нынешней власти ! И коышуют это менты.
Гость
14 июня 2020, 17:44
Зачем Вы глупые всем верите?! А полиция почему не пресекает, полно телефонов в интернете с отзывами, что они мошеннические, сами в доле?
Гость
14 июня 2020, 17:54
Ни чему жизнь баушку не научила,хотя возраст не малый.
Гость
14 июня 2020, 19:12
как ещё у неё эти деньги нашлись с такими-то мозгами...
Гость
14 июня 2020, 18:20
Недавно мне позвонили мошенники с тел. +74951355179 и +74952557941 угрожали, позвонила в полицию, и оставила заявку на сайте. Ни ответа, ни привета.
Гость
14 июня 2020, 18:55
Сирожа Мавроди помер уж 2 года назад. А дело его живёт и кому-то деньги приносит.
14 июня 2020, 18:33
поэтому в Финляндии большинство стариков живут в домах престарелых как на курорте. и телефоны сдают в сейф. там мошенники их не достанут
Гость
14 июня 2020, 21:37
"— Полиция Екатеринбурга в очередной раз призывает граждан быть внимательными, не передавать и не переводить свои денежные средства неизвестным лицам ни под каким предлогом! — добавили в полиции." Как житель Екатеринбурга призываю полицию перестать призывать граждан не страдать от преступлений, а вместо этого заняться раскрытием и профилактикой преступлений. Прямо взять и отчитаться через месяц о раскрытии или о ходе. Но предупреждаю, это сложнее, чем "призывать в очередной раз".
Гость
14 июня 2020, 17:59
Я даже знаю за кого голосует эта необучаемая)) Вообще не жалко.
Гость
14 июня 2020, 21:21
Господи, ну откуда у людей деньги?
Гость
14 июня 2020, 19:07
меня обманывать не надо,я сам обманываться рад... когда будет информация о раскрытии подобных дел?
Гость
14 июня 2020, 23:04
Что не новость о бабушках , то сотни тысяч , то миллион . ПФР рулит 🌚😁
Гость
15 июня 2020, 07:43
Не совсем приятно читать такие новости, но еще противнее.читать все эти комантарии. Они эти деньги копят всю жизнь и еще не известно, сможем ли мы накопить такие деньги в таком возрасте. А еще более не известно не " обуют" ли так нас.
14 июня 2020, 18:34
Жаль что потом такие вот бабушки ходят на разного рода "выборы" и с лапшою на ушах голосуют за обещанный путиным рай
14 июня 2020, 19:42
Раз деньги переводила через банк, полиции будет несложно вычислить получателя. При желании конечно. Схема конечно стара как мир. К сожалению, пожилые люди наверно чаще других попадают в такие ситуации. Я бы написал закон, что при обмане пожилого человека, мошенник получает двойное наказание.
Гость
14 июня 2020, 20:20
По Эхо Москвы эта компания ведёт рекламу.
14 июня 2020, 21:12
Снова жадность очередного фраера губит, бабушку жалко, но головой думать нужно, иметь в 83 миллион уже до конца жизни достаточно
Гость
14 июня 2020, 21:21
Мне ее и других подобных не жалко. Почему не отдать деньги детям, все равно им хоронить. Пока такие живут, дети лейтенанта Шмидта без денег не останутся.
Гость
15 июня 2020, 02:38
Как мне видится это полиции надо быть бдительным раз такая реклама по радио идет! Как так швырялово в прямом эфире, а что делает полицай - принимает заявление от гражданина и кладет на полку. Хотя закон прямо говорит - что информация средств массовой информации может являться основанием для возбуждения уголвного дела. А там только работай - кто объяву подал и потянул и понеслась...
Гость
14 июня 2020, 17:48
В очередной раз доказывает - откуда у воров инфа про вклады и прочее? Сливают инфу и все в доле..вообще не берите трубку с незнакомых номеров..ну или очень осторожно разговаривайте ...
Гость
14 июня 2020, 17:46
Господи как же жалко женщину, где у неё дети, родственники . Почему не посоветовалась хоть с кем то , как так без отвественности , переводить да ещё сотнями
Гость
14 июня 2020, 21:17
Дети, внуки, дорогие! Берегите своих стариков, караульте их средства и имущество, ведь они в этом возрасте становятся детьми, наивными, как незабудки, верят всему,нельзя их за это упрекать!! А каждое такое событие для них может быть последним...
15 июня 2020, 09:41
Мавроди в гробу походу перевернулся
Гость
14 июня 2020, 18:16
какие только сказки не расскажет е1 - чтобы вернуть былую посещаемость портала
Гость
14 июня 2020, 20:30
новости , что они нашли мошенников и вернули деньги.. угу "Ищи ветра в поле"...
14 июня 2020, 21:03
что за радио, можно узнать?? так то радиостанцию можно уголовно приплести за такую рекламу... они там не проверяют что рекламируют?? сегодня МММ, завтра наркоту? 😠
Гость
15 июня 2020, 11:14
Я готов помочь этой бедной женщине вернуть украденный миллион. Сейчас отправлю свой счет.)))
Гость
15 июня 2020, 14:32
вкладчики ммм - это диагноз.
Ха-ха, глупая старуха
Гость
14 июня 2020, 20:08
в россии честным трудом больших денег не заработаешь,а халявных ворованых денег не жалко, поэтому их так легко и отдают любому.мне таких не жалко,сидят на ворованном,но детям и внукам помочь ни ни.
Гость
15 июня 2020, 02:37
транзакцию можно оспорить..сбербанк не обеднеет
Гость