перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мешок с цементом упал на голову рабочего

12 июня 2020, 17:09
Каска то тут как помогла бы? там минимум 25кг прилетело...
12 июня 2020, 18:59
судя по видео на стройку как водится наняли рабочих мигрантов. платить дешевле и ТБ можно не заморачиваться.
12 июня 2020, 18:43
Не стой под грузом и стрелой. Сейчас это правило повсеместно нарушается.
12 июня 2020, 17:04
Если это стандартный мешок весом 50 кг, то кранты.
Гость
12 июня 2020, 17:40
А вот была бы маска это бы не случилось
13 июня 2020, 11:45
Походу застройщик и сам не знает кто и сколько мигрантов у него работает на объекте,судя по злостным нарушениям ТБ -нет вообще никакого контроля.
Гость
12 июня 2020, 17:00
о. На этой стройке рабочие ходят без защиты, уже после того, как упал мешок, рядом с пострадавшим положили каску. КЛАССИКА
Гость
12 июня 2020, 19:47
Сам виноват нечего было стоять под грузом,видь не просто так есть такое правило не стой под грузом и стрелой!
Гость
12 июня 2020, 19:31
Да пусть ходят без касок. Да хоть без штанов. Вам жалко что-ли? Одним меньше одним больше 😁
Гость
12 июня 2020, 18:56
Дети, у нас завтра экскурсия на стройку, нужно всем иметь каски - в прошлый раз Петя шел, ему на голову упал кирпич, он умер, а Маше - упал, она улыбнулась и пошла дальше. Вовочка : я знаю эту девочку, он до сих пор ходит в каске и улыбается.
Гость
12 июня 2020, 20:13
А куда смотрел главный санитар области Козлевич? Под суд его
12 июня 2020, 17:01
Техники безопасности ноль.
12 июня 2020, 18:49
Видел как у них с крыше недостроя металлические листы улетали во время урагана)))
Гость
12 июня 2020, 17:13
В этом вся Россия за 20 лет стабильности
Гость
12 июня 2020, 19:06
каска 100 процентов помогла бы! кто с мозгами,тот поймет.
Гость
12 июня 2020, 17:42
Стоимость жилья рухнет точно также.
12 июня 2020, 17:03
Новасть дня? Вот на Сортяге после ливня потоп.
Гость
12 июня 2020, 18:17
Как ждал этого, снимал)
Гость
12 июня 2020, 21:58
А помогла бы ему каска в этом случае ? Это как случай с падением строителя с высоты. Первый вопрос о том, была ли на нем каска. Как будто она в таких случаях выручает.
12 июня 2020, 22:27
технику безопасности не соблюдают.
Гость
12 июня 2020, 22:47
А на постового ДПС упал лист ДСП.
Гость
13 июня 2020, 02:02
почему на солнцеликого такая хрень не рухнет, это было квинтесенцией его правления
13 июня 2020, 07:03
- Зачем нужна каска? - Чтобы мозги легче сбирать.
13 июня 2020, 10:08
С нашими стройками нужно в каске всегда ходить, даже после сдачи сдания в эксплуатацию!!!
Гость
13 июня 2020, 10:19
Это НЕДОРАЗВИТЫЙ КАПИТАЛИЗМ, теперь ответ держать надо, в том числе финансовый.
Гость
13 июня 2020, 21:10
Насчёт каски это бред, рабочий поднял каску возле упавшего мешка, судя по цвету каски она белая. Это был прораб, смотрите видео нормально, и не пишите ерунды