перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Одна прямо при мне родила»: в Екатеринбурге вскрыли квартиру, в которой жили 50 кошек

11 июня 2020, 06:46
На Сибирский тракт хозяина отправили уже? 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2020, 15:37
Это не любовь к котикам - это головушка ку-ку. А несчастные котики просто вынуждены были жить в этом его гадюшнике.
Гость
11 июня 2020, 09:49
Это жесть, живу в этом подъезде. От этой квартиры страдают все, вонь нереальная стоит. Парня лечить надо, он явно не в себе. Квартира трёшка с 150к долга
Гость
11 июня 2020, 07:07
кисок жалко
Гость
11 июня 2020, 09:42
Лечить его бесполезно, живу с этой семьёй в одном подъезде 33 года, сестра у него из дурки почти не выходит , сам тоже неадекватный, в подъезд зайти невозможно, вонь , если заходишь в лифт то это как газовая камера, слезы из глаз, кашель, у них отключено все что возможно, живут без света воды и газа лет 10
11 июня 2020, 09:21
Даже здесь запах чувствуется 🤢
Гость
11 июня 2020, 08:33
Таких любителей домашних животных, особенно горожан, нужно лечить.
11 июня 2020, 08:22
Странно, но при таком количестве животных и полной антисанитарии, кошки выглядят неплохо - чистые, в руки даются. Всегда при словах 50 кошек представляется тетка-бабка. Но чтобы мужик в 30 лет такую дичь исполнил...
11 июня 2020, 09:42
Вломились, значит домой, кошаков растащили.👍
Гость
11 июня 2020, 16:39
Заходил в эту клинику, она вся пропахла. Испугались, что что-то сделает нам, чтобы забрать своих котят, но лишь начал рассказывать историю ареста и изъятие кошек. Они все зашуганные, пахли невозможно отвратительно, ладно хоть не агрессивные и дали помыть себя.
Гость
15 июня 2020, 21:03
Жили себе, кошек держали, выживали в мире тех , кого психически здоровыми считают, потом люди позарилась на их квартиру, и теперь и кошек усыпят и девушки уже нет на этом свете, и парня в дурке сгноят.
Гость
11 июня 2020, 08:21
Странно, но при таком количестве животных и полной антисанитарии, кошки выглядят неплохо - чистые, в руки даются. Всегда при словах 50 кошек представляется тетка-бабка. Но чтобы мужик в 30 лет такую дичь исполнил...
Гость
11 июня 2020, 23:26
Я живу в этом подъезде, сегодня забирали оставшихся кошек. Вечером приехали все спец службы, пожарные, газовая служба, полиция. В итоге, кошек забрали, а вот парень похоже выбросился из окна. Труповозка приезжала.
Гость
11 июня 2020, 07:04
кошек сначала на карантин, 100% никто не привит, возможно у них куча инфекции
Гость
11 июня 2020, 08:32
Какое то поветрие на тридцатилетних мужиков в ебурге...живут одиноко, кто с кошками, кто с компьютером...
Гость
11 июня 2020, 17:00
Вы не любите кошек? Да, вы просто не умеете их готовить😂
11 июня 2020, 05:17
Токсоплазмоз 100%. Парня надо лечить
Гость
11 июня 2020, 07:50
А пошто в прошедшем времени ё1 пишешь? Мужик как жил, так и живет на этой жилплощади, да и кошки тоже живые!!!
Гость
11 июня 2020, 13:48
верните мне мою прелесть!
Гость
11 июня 2020, 14:09
Гадость то какая.....ну и новости!
11 июня 2020, 12:32
Вот так нынче.. Трибблы под кошек маскируются...
Гость
11 июня 2020, 16:44
Вечером в клинику, после его прихода, девушка из красного белого принесла нам ещё двух котят, которым от силы 2-3 дня, слепые, холодные. Говорит "В мусорном ведре возде магазина нашли".
11 июня 2020, 07:47
За жестокое обращение с животными надо закрыть садиста. Хватить удалять комменты.
Гость
11 июня 2020, 13:53
Слишком много стало случаев, где кошки поражают хозяев (до сих пор это были женщины, но вот и мужчина появился) котовирусом, захватывают их разум и овладевают их жилплощадью. Нам кажется, что кошки к чему-то готовятся!