перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Наручники на врача надевали законно. Следователи отказались заводить дело на гаишников из Полевского

8 июня 2020, 16:17
8 июня 2020, 16:36
так на видео же все видно ,сама истерику закатила ,спокойно бы пообщалась с представителями гибдд и скорее всего даже штрафа бы небыло
8 июня 2020, 17:59
Однозначно! Сразу бы прореагировала на просьбу предъявить документы, поискала, обнаружила отсутствие, и тут же: Ой, извините, в доме оставила. Пройдёмте со мной, я вам предъявлю, извините за забывчивость, заработалась". И всё! Гайцы прошли бы и все проверили. Им это легче, чем протокол на ровном месте составлять. Конечно, когда тётя довела до такого инцидента, тут уж протокол обязан составить. Но пока конфликта не было, им проще было пройти во двор, постоять на пороге и убедиться в вынесенных документах, кто водитель и что за машина.
8 июня 2020, 17:34
Одна дура дерётся, другой дурак перцем брызгает, размахивает ножом и трясёт игрушечным автоматом. Чего они хотели? Дуре - наручники, дураку - могила.
8 июня 2020, 17:56
Насчет автомата пока сомнения. Нож был точно, а по автомату пока подтверждений нет.
Гость
8 июня 2020, 17:05
Хоть я и не сторонник сотрудников, но в данном случае тетя сама берега попутала... Сперва на дороге игнорит потом у ворот истерику закатила, пытается в дом убежать... Был бы на ее месте какой либо дядя... думаю вообще бы по голове настучали. А эта... еще бегает бумажки пишет
Гость
8 июня 2020, 19:54
Вы что за эти обои зацепились? Тетя реально попутала берега, она посчитала что умнее и выше закона? Сделали все, правильно и, кстати, максимально деликатно.
Гость
8 июня 2020, 16:42
Е1, какое "передёргивание" фактов! Во-первых, за ней ехали довольно долго и остановиться она отказывалась пока не доехала до дома, во-вторых. сама сама "брякнулась" на землю! Всё же видно на видео! Вы пересмотрите если запямятовали!
8 июня 2020, 18:06
"а он попытался помочь мне встать. Я помощь не приняла, начала кричать. Это абсурд полный! — говорит Ольга." Ольга должна поставить подпись под постановлением, так что вполне логично, что ей хотя бы для этого должны были помочь встать.
Гость
8 июня 2020, 17:27
Поведение тети отвратительное!!! Она еще сейчас кричит ЯЖЕВРАЧ! И что? Можно себя по скотски с окружающими вести. Вы видео посмотрите!!! Как это существо себя ведет. Можно сказать что инспектора себя еще лояльно повели по отношению к ней. Игнорит требование об остановке (потом говорит не слышала))) иди слух проверь) после берет сумки и пошла)))когда к ней инспектор обращается(тоже не слышит?) может ей еще сумки поднести и дверь придержать. Честно говоря при этих кадрах, с ее конским поведением даже меня взбесила.
Гость
8 июня 2020, 16:23
Хоть не расстреляли, и то хорошо!
Гость
8 июня 2020, 17:17
все правильно сделали сотрудники, закон для всех, она просто игнорировала их требования и пыталась спрятаться дома. Сначала надо выполнить требования сотрудников полиции а потом уже обжаловать если они незаконны. А она на видио явно провоцирует и игнорит сотрудников
Гость
8 июня 2020, 16:57
В этом сюжете чертовски не хватает пожарных
Гость
8 июня 2020, 17:14
Я так понимаю большая часть комментаторов даж видео не смотрели. Хотя в том посте с видео. Большая часть действия сотрудников одобряли. ВИДЕО ПОСМОТРИТЕ ЛЕНТЯИ!!!
8 июня 2020, 17:55
Проверили и вынесли решение, в котором не было сомнений с самого начала. Патруль действовал правильно и в рамках Закона. А тетя была несколько неадекватной.
Гость
8 июня 2020, 20:59
Сама виновата, надо было спокойно сесть в машину объяснить ситуацию, так и так... Потом взяла бы документы. Сама и спровоцировала данную ситуацию!!!
Гость
8 июня 2020, 21:22
Детский врач пишут, зачем, нарушитель, и все. Правила женщина соблюдать надо вот и все. Сотрудники молодцы.
Гость
8 июня 2020, 16:52
Сама виновата, еще жалобы пишет, истеричная тетенька.
Гость
8 июня 2020, 16:42
Совсем уже народ озверел, привыкли сотрудников полиции идиотами выставлять!??? Почему эта врачиха, ДЕТСКИЙ врач, так себя вела. Еще детей ей доверяют, ей самой пора к врачам обращаться... отреагировала бы нормально на просьбу показать ЗАКОННО документы, и все. Ничего бы не случилось. Начала истерить, привлекать внимание, когда сама во всем виновата. Позор таким врачам!!!
8 июня 2020, 17:22
Авторы ловят хайп на лжи одной бабушки.
Гость
8 июня 2020, 18:06
В данной ситуации все правильно сделали.
Гость
8 июня 2020, 16:45
Дак она не адекватно себя вела, запись то посмотрите бунтовщики кухонные
8 июня 2020, 16:27
Кто бы сомневался! Скоро новый закон о полиции вступит в силу. Вот повеселимся!
Гость
8 июня 2020, 17:02
Надо было 15 суток этой неадекватной старухе
Гость
8 июня 2020, 17:03
Е1. еще раз. Вспомните о своем журналистском долге. А он заключается в честности и объективности. Если вы разбираетесь в законности или незаконности действий тех или иных лиц- описывайте действия и оценивайте их законность с точки зрения закона, а не эмоций нарушителя ПДД. Оценка последовательности действий дамы прекрасно дает понять почему она так поступала .
Гость
8 июня 2020, 16:23
Парня застрелили тоже законно, конституцию поменяли тоже законно, 20 лет у руля тоже законно.
Гость
8 июня 2020, 16:53
😂😂😂 парни молодцы все правильно сделали по закону
Гость
8 июня 2020, 16:29
полиграф покажет правду
Гость
8 июня 2020, 16:55
Вспомнился выпуск ХБ, где гаишник пришёл в больницу и попал на приём к врачу, которого он оштрафовал.
Гость
8 июня 2020, 21:07
Сказали стой . Стой не рыпайся . ЭТО ВЛАСТЬ ПОМНИ ЭТО .
Гость
8 июня 2020, 23:35
А разве кровоподтеки, сеники и садины у нас считаются тяжким вредом для здоровья? Е1 просто очередной раз нагнетает обстановку связанную с полицией, когда они исполняли свои служебные обязанности, водитель сама нарушила правила езда без документов и не остановка по требованию сотрудников полиции. Я не понимаю, Е1 вы чего хотите добиться? Чтоб полиция не выполняла своих прямых обязанности? Человека совершившего разбой и угрожавшему людям ножом быстро оператмвники нашли плохо, то что его неадекватного оказавшего сопротивление пытаясь ранить убили тоже плохо, хотя ради интереса бы открыли и почитали Закон О Полиции ст. 23 п.2 вас носом ткнуть если сами не можите найти информацию и вводите людей в заблуждение. Водителя без прав остановили тоже плохо. Вы предлагаете чтоб полиция бездействовала и пускай преступность гуляет? Е1 вы просто провокаторы.
Гость
8 июня 2020, 20:52
Достали эти жалобщики. Ой я просто на колоночку за водичкой съездила тут рядышком. Изверги докопались и меня аж ДЕТСКОГО врача задержали! Права изъять на 2 года чтобы пешком походила. И срок дать за враньё и поклёп отстранив от работы с детьми на полгода пусть за кароновирусниками горшки выносит.
Гость
8 июня 2020, 16:31
ворон ворону глаз не выклюет
Гость
8 июня 2020, 16:37
Яжврач пусть скажет спасибо что СОБР не вызвали
Гость
8 июня 2020, 17:17
Хотя нет, не ЛЕНТЯИ, ЛИЦЕМЕРЫ!!
Гость
9 июня 2020, 00:04
Где очередь из чудаков с извинениями?? Обзывать людей почем зря толпа умников собралась, а отвечать за свои слова ни одного нет.. Обзывали сотрудников почем зря, сопли-слюни про святого врача, хотя сами даже близко не стояли.. я ставил на то что будет видео с криками и катанием по земле... и вот оно
Гость
9 июня 2020, 08:11
В чем проблема? Она нарушила, и получила соответсвующую реакцию на каждой бездействие и проводействие сотрудникам полиции. Сейчас каждый кто ее защищает ,вспоминает обидки на гибдд и полицию. И проицирует эту ситуацию на себя. А по факту есть 2 участника пдд, гибдд и водитель, который: 1.не остановился 2. Не отрегировал на полицию 3. Пыталась показать не уважение Вы встаньте на место полиции, вам приятно когда так поступает с вами. Все же они тоже люди, элементарное уважение нужно иметь.
9 июня 2020, 09:52
Николько её не жалко -даже на видео видно,что сама выпросила своим неадекватным поведением,а самообладанию и терпению гайцов только позавидовать можно.
Гость
8 июня 2020, 16:32
Не хрен убегать было😂 Надо ей статью за клевету впаять и врачиху которая фиктивную справку выдала тоже проверить😎
Гость
8 июня 2020, 16:28
Бьют, стреляют, скоро взрывать начнут начнут по закону, бомбы сбрасывать?
Гость
8 июня 2020, 16:52
Нашла из-за чего вопить, из-за наручников. Если бы у ней увидели обои, она бы так легко не отделалась. А скорей всего и суда бы не было.
8 июня 2020, 16:22
ну просто это не очень важная шишка для гибдд, можно и жестко задерживать
Гость
8 июня 2020, 16:28
Ужасно ! Спасающие руки в наручники.... Что с тобой , моя страна ?.........
Гость
8 июня 2020, 18:57
Женщина конечно повела себя неадекватно, её поведение не одобряю. Но сотрудники ГИБДД повели себя ещё хуже. Вошли в раж, и из принципа (хотя откуда у них принципы, из вредности) довели всё до маразма. Вообще ничего в мире не произошло бы, даже если-бы она зашла в дом за документами и не вышла бы обратно. Спокойно оформили бы происшествие протоколом, заверили свидетелями, отдали в суд, и забыли. Но надо было показать власть. Достоевский называл это "административный восторг", сейчас это называют "синдром вахтёра". Только здесь "вахтёры" с оружием и наручниками.
Гость
8 июня 2020, 18:08
кто бы сомневался...
Гость
8 июня 2020, 18:02
Вы что , хотите что бы как в Америке было? Если бы полиция там в самом начале приструнила этих загорелых хулиганов , то щас бы жили они себе без погромов и грабежей.
Гость
8 июня 2020, 22:22
Не умертвили же её.....
Гость
9 июня 2020, 08:50
Вот как показывает практика, такие пожилые тетки и есть самые неадекватные личности. Я даже представляю себе, как только до нее дотронулся инспектор, она благим матом начала кричать "Убивают!". Смотрите в Ютубе такие ролики. Парни, держитесь!!!
Гость
8 июня 2020, 17:09
я тоже писал заявление на гайца, который мне втихую написал документ юридической силы, не сказав о нем и не разьяснив мои права, а когда я вышел из машины их, то открыл дверь и вдогонку крикнул:"с мамой так будешь разговаривать". Тоже написали,что все по закону он сделал)))) своих выгораживают. им всегда все с рук сходит
Гость
8 июня 2020, 16:37
Она находилась в дверном проеме. Он пытался преградить ей дорогу. Вопрос: какин образом? Ногой из-за косяка?
Гость
8 июня 2020, 16:39
самая гнилая структура государства - это гибдд
Гость
8 июня 2020, 16:23
Все,дело закрыто,расходимся.
8 июня 2020, 17:40
Ну ладно хоть не застрелили, а то могли.