Да магазин как раз таки помочь людям хотел!! Дать возможность бабулям необходимый товар без переплаты купить! А молодняк давить и драться полез, а либеростня всякая подхватила и устроила из этого цирк! Культуры и воспитания в стране НОЛЬ!
Тагил рулит! Неужели мы на столько одичали, что б драться за кастрюли?! Сошли с ума!?
Гость
29 мая 2020, 17:08
средневековье какое-то.. зато в пещере сейчас посуда будет
Гость
29 мая 2020, 17:31
да чё вы понимаете - эти кастрюли из фольги - лучшая защита от коронавирусного 5G излучения,
а если дырки для глаз проделать, то можно и как маску носить одновременно
Гость
29 мая 2020, 17:30
У всех этих теток дома внезапно все кастрюли сломались???
Гость
29 мая 2020, 17:10
99 рублей!!! Пожалейте себя, люди!!! Из чего сделана эта кастрюля???!!! Одно слово-ТАГИЛ!!! Да ещё и нижний!!! Представляю, что творится в верхнем!!!
Вот это веселуха у теток , после самоизоляции!😃 В Тагиле праздник - кастрюли продают!😁 Со времен Горбачева такого не видел... Прикольно потолкаться! Сейчас ещё бабки из Екатеринбурга туда рванут!😁
Гость
29 мая 2020, 17:48
Ужасно...как можно настолько не иметь чувства собственного достоинства?
В галамарте продают всякую дрянь! Люди совсем одурели от коронавируса, если бросились покупать такое дерьмо! Лучше жарить на сковороде, чем варить в этой дешёвке! Идиоты!!!!!
Гость
29 мая 2020, 18:13
."После просмотра видео в магазин отправился прокурор. " Тоже за кострюлькой?
Гость
29 мая 2020, 17:20
Позорище!!!
Гость
29 мая 2020, 17:11
Пипец, и дались им эти кастрюли! Ведь есть же сейчас есть в чём готовить 😳 И по 99 р, это ведь жесть какая-то! В прямом смысле 😜
Гость
29 мая 2020, 17:17
Жжесть. Коронавирус затоптали 😱
Гость
29 мая 2020, 17:04
Битва за кастрюли, наше время!)))
Гость
29 мая 2020, 17:18
я там телефон ребенку покупала за 200 рублей (полная цена 400 рублей), такая же давка была. Через 6 месяцев телефон перестал работать. И кастрюли судя по всему как те же мангалы за 100 рублей - на 1-2 раза приготовить, а потом только выбросить.
Гость
29 мая 2020, 17:33
Помню так за водкой в конце 80-х было при Горбаче.
помню как мебельный брали с боем толпы народа. кто то даже на будку телефонную залез. не знаю что там "выбросили" и год уже точно не помню был еще в начальной школе, но время было советское. и мне эта картинка запомнилась. тогда подобное было в порядке вещей
Гость
29 мая 2020, 18:07
Все кастрюли прохудились за время карантина🤪😄
Гость
29 мая 2020, 17:14
дурдом
Гость
29 мая 2020, 17:46
"Люди гибнут за металл".... Только не за золото, а за дешманские кастрюльки.... Какая дикость
Гость
29 мая 2020, 18:18
"После просмотра видео прокурор ринулась в Галамарт' - Прокурор ведь тоже женщина. И ей кастрюли тоже нужны..)))
В поправки надо внести - "дополнить и углубить"...каждой по "кастрюле" ....Ну или по голове в рамках закона...Позорище уже за Китайский секонд Хенд давка и безобразия....
Гость
29 мая 2020, 17:46
Не сообразили. Надо было аукцион на повышение проводить.
ишь ты какие азартные 😁😁😁 а вообще, грустно на такое смотреть. первая мысль: довели.....вторая: но ведь это не оправдание вести себя как в диком животном мире.....
Ничего кроме жалости это видео не вызывает, просто до слез. Бедные люди!
Гость
29 мая 2020, 17:06
Кастрюли очень необходимая вещь - ведь мы встаём с колен
Гость
29 мая 2020, 17:08
Вероятно это те люди которые делают свой выбор в пользу действующей власти
Гость
29 мая 2020, 18:03
Тагииииииил! 😜
Ну на самом деле че вы начали, на западах люди за айфонами и кедами стоят в очередях ночами. Тоже кукушечка не в порядке. А у нас вот другие приоритеты - кастрюли!) Мы хозяйственные)
Ясно, что это дичь, это как бы дичь даже и не в разгар кв. Но тут уж ниче не поделаешь, людей, которые готовы драться за кастрюли, ковидами не напугать и галамарт в этом вряд ли виноват.
В наше садоводство ходят четыре автобуса в день. Два утром и два вечером. И уже много лет люди самоорганизуются на остановках и занимают очереди на автобус. Очереди. На автобус. На автобус, Карл! И там такие же пенсионеры, и люди ниже среднего достатка, многие кормятся со своих огородов, но почему-то никто никого не грызёт и не дерётся за возможность уехать. А здесь какое-то обезумевшее стадо, и, казалось бы - из-за чего? Из-за жестянок, которые через месяц на помойке окажутся! Люди, мне за вас стыдно.
Гость
29 мая 2020, 17:04
быдло Made in Russia.
Гость
29 мая 2020, 17:13
Некоторые сейчас кастрюли носят на голове 😉
Гость
29 мая 2020, 17:14
Областники дикие, что с них взять
Гость
29 мая 2020, 19:34
Екатеринбург, Билимбаевская,15 м-н(Кировский), такая же история, может только драки не было, около 10 утра в узком коридоре перед входом собралась толпа человек 100, все вплотную друг к другу, многие без масок, потом эта толпа хлынула на кассы, сметая друг друга, говорят в продаже было 25 кастрюль и достались они в основном табору нерусских, которые каждое утро пасутся здесь, что-то урвать по-дешевле. КиБ уже наказали, когда же наши власти за Галамарт возьмутся, ведь устраивая такие распродажи, сколько людей они подвергают риску заразиться!!!😠
Гость
29 мая 2020, 17:17
Многие из вас видимо забыли, доходы и без вируса падали, а сейчас многие за чертой бедности.
Тагил не Тагил, это вообще только начало, большого и увлекательного путешествия в кризис, равного которому не было
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В «Галамарте» толпа женщин устроила битву за кастрюли. После просмотра видео в магазин отправился прокурор