перейти к публикации

28 ответов к публикации

В Екатеринбурге пьяный «зацепер» избил водителя троллейбуса за просьбу слезть с лестницы

Гость
26 мая 2020, 13:58
Чтобы ему это вернулось троекратно.Ударить женщину,которая выполняла правила,и за его жизнь беспокоилась ,каким же подонком надо быть !
Гость
26 мая 2020, 14:04
Клиент КБ
Гость
26 мая 2020, 14:18
И никто его и искать не будет, так и живём.
Гость
26 мая 2020, 14:17
Сзади же как раз камера вроде должна быть. На трамваях есть точно, видел сам
Гость
26 мая 2020, 16:49
Начальству гортранса плевать на своих работников. Им даже камеры лень просмотреть. Лижь бы побольше примии у водителей и кондукторов отнять. Тралик увешан камерами. Со всех сторон. Если начальству надо, оно для себя всё разглядит. А водиле-женщине сказали: зачем на рожён полезла? Видела ведь, что тот пьян? И всё.
Гость
26 мая 2020, 15:17
Вот нельзя так говорить, коненчо, но лучше бы его током убило или свалился бы. Женщине скорейшего выздоровления.
Гость
26 мая 2020, 14:11
Вот гад😏
26 мая 2020, 14:40
Животное !!!!!🤬
Гость
26 мая 2020, 15:41
Самое интересное что водителей общественного транспорта наказывают....лишением премии за месяц. Если у него катаются сзади на лестнице. Это разве справедливо ? Что теперь надо наверно идти на курсы самообороны ?
Гость
26 мая 2020, 16:13
Грешны были в СССР пацанами, постоянно катались (еще у тролебуйсов тогда были катушки внизу для намотки тросов троллей). Но стоило троллейбусу остановится - и водителю заподозрить что кто-то катается сзади - нас как ветром сдувало, не дай бог по шее получить. Уважали.
Гость
26 мая 2020, 18:10
А как же представители самой нравственной и справедливой нации на Земле? Неужели никто не заступился?
26 мая 2020, 14:49
Злобный заец.
Гость
26 мая 2020, 21:51
Откуда такая информация,что удар был ногой и по голове??? Если нет точных сведений, тогда и не надо писать,что попало!!! Лишь бы писать!
Гость
26 мая 2020, 23:53
Электорат
Гость
27 мая 2020, 00:15
Раскошельтесь ужеи поставьте камеры "заднего вида" на троллейбусы.
Гость
27 мая 2020, 07:08
Неужели инцидент произошёл в пустыне, где случайно встретились водитель и зацепер? И рядом не было ни одного, чтобы заступиться?
Гость
26 мая 2020, 15:13
Не увидел фразу о том, сколько платят за помощь в розыске?
26 мая 2020, 13:59
Вот, и этого тоже с собаками, вертолетами и волонтерами будем через сутки всем миром искать на все деньги. Алкота зло.(((