перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На железнодорожном переезде под Екатеринбургом поезд протаранил трактор

11 мая 2020, 16:20
Гость
11 мая 2020, 16:45
...Увидев издалека остановившийся трактор, водитель электропоезда стал останавливать его... Кого останавливать - остановившийся трактор?
Гость
11 мая 2020, 16:32
Исправте пожалуйста : Не ВОДИТЕЛЬ поезда - Машинист Не электропоезд(это электричка) - а грузовой поезд. Не «попытался остановить», а Принял экстренное торможение .
Гость
11 мая 2020, 18:56
Водятел трактора вообще с башкой не дружит, видать. Вместо того чтобы, как требуют ПДД, бежать навстречу поезду и подавать сигнал экстренной остановки, он достал свой гаджетофон и начал пилить видос! Поезд приближается со стороны кривой, а это значит, что ТЧМ заметит препятствие и сможет применить экстренное торможение не ранее, чем за 150 м - как можно предположить по видео. И если бы у трактораста в голове были мозги, то аварии удалось бы избежать.
Гость
11 мая 2020, 16:23
в фильмах интересней бывает
11 мая 2020, 16:26
Эх чуть чуть тормозного пути не хватило.Снимал водитель трактора?))
Гость
11 мая 2020, 17:20
Как там на тракторе можно было застрять? Или летел как угорелый за не успел.
Гость
11 мая 2020, 17:23
На этих тракторах полный привод, там и передние колеса могут гребсти и задние, а с помощью задних можно везде проехать они высокие.
Гость
11 мая 2020, 17:33
Журналюги просто жесть!!!!!
Гость
11 мая 2020, 18:02
Водитель электропоезда попытался остановить. ахахах Правильно будет: локомотивная бригада применила экстренное торможение
Гость
11 мая 2020, 22:34
сигнал поезду подать не успел, а камеру достать и выбрать лучший ракурс успел?
Гость
11 мая 2020, 16:25
Красавцы. Но медленно
Гость
12 мая 2020, 15:14
поломка трактора на жд переезде это попадалово конечно, если уже нет возможности отъехать - трактор неисправен и никак не подтолкнуть и других грузовых авто нет что-бы подцепить и оттащить, тут только одно это бежать навстречу приближающемуся поезду, вопрос только в том в какую сторону бежать если не знаешь с которой поедет поезд, а когда увидишь тогда и бежать, но если жд пути непрямые то тормозного пути все равно не хватит
Гость
11 мая 2020, 16:25
Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 3 миллионов рублей. Всё верно, уважаемая редакция?!