перейти к публикации
360 комментариев к публикации

Уничтоженные террористы исповедовали радикальный ислам: что известно об операции ФСБ на Урале

30 апреля 2020, 13:15
В наше время, можно любого неугодного "подвести" под террориста, и расстрелять при попытке сопротивления. Это удобно. Молодцы ребята.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2020, 21:23
Учитывая что основная задача силовиков изменилась. Теперь они власть и их имущество от народа охраняют. Скорее всего работа по сценарию, для запугивания народа.
30 апреля 2020, 13:50
Не зря театральный институт в соседнем здании с УФСБ по СО))))) Уровень уральской театральной драматургии.
30 апреля 2020, 11:56
Если судить по комментариям то на Е1 сидят одни кремботы.
Гость
30 апреля 2020, 10:20
Вот что бывает за нарушение режима самоизоляции
Гость
30 апреля 2020, 13:05
Мне одному кажется, что это брехня от силовиков?
Гость
30 апреля 2020, 18:15
Половцев обезвредили 🙃🤟🏿
Гость
30 апреля 2020, 10:17
Необходимо всегда брать живыми, средства и компетенция располагает. Если не взяли, значит операция "сырая", непроработанная. Поздравлять не с чем, просто выполнили работу.
Гость
30 апреля 2020, 15:52
неужели толпа СОБРовцев в полном обмундировании не могла взять живым хотя бы одного из трех "террористов"? с учетом того, что у них на всех был один ПМ (да и в нем патроны кончились), несколько обмотанных скотчем бутылок и старая нокия 😫
30 апреля 2020, 12:52
Почему так мало доказательств, что это боевики? Учитывая то как работают гос органы, становится сложно верить в то, что это были не обычные люди
Гость
30 апреля 2020, 12:56
Это они народ запугивают, чтобы дома сидели с 1-10мая,Губер же сказал чтобы дома сидели,вот вам и какие-то террористы появились. Там из оружия-то два пистолета и четыре полторашки с серебрянкой🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2020, 18:09
Вытаскиваем рейтинг из под плинтуса ))
Гость
30 апреля 2020, 11:53
Да вообще не понятно какая необходимость была ночью расстреливать людей???? А как же пароли , явки? Там мало того, ещё и снять все это и вывалить репортерам)?! Кстати на видео видно только как стреляют по дому и не видно как кто-тот отстреливается..... А потом пистолет и бутылки....не вольно вспоминаются слова великого Станиславского....
30 апреля 2020, 10:47
Разве было бы кому-то "интересно" и "поощрительно", если бы тайно отследили контакты, задержали, допросили, предотвратили и мы бы "не узнали". Разве не на этом принципе скрытности строится работа спецслужб?! Всё что нужно понимать о работе таких служб -это то, что за Скрипалём когда-нибудь "придут"! А тут, наверное, "сигнал" кому следует, да и где.... вдалеке от федерального центра!
Гость
30 апреля 2020, 11:57
Вы че кипишь подняли , это новая серия игры престолов 😂
Гость
30 апреля 2020, 12:06
Больше похоже не театрализованное действие, с привлечением большого количества зрителей🤣
Гость
30 апреля 2020, 13:54
Отвлечение внимания.
Гость
30 апреля 2020, 14:22
Новости прямо как из сирии , там тоже уже 99999999999 миллинов боевиков уничтожили и 99999 раз победили .
30 апреля 2020, 11:10
Ждём интервью с местными свидетелями опреации.
30 апреля 2020, 23:59
Если никто ничего не приврет
Гость
30 апреля 2020, 13:03
Да хоть дома с людьми не взрывают как в Москве))) Но многоходовочка солнеликого прослеживается.
Гость
30 апреля 2020, 12:06
давно не было ничего слышно о подобных мероприятиях, никто уже не верит силовым структурам, сплошной пиар вкоург и распил бюджетных средств
Гость
30 апреля 2020, 12:48
Судя по фотографиям три террориста по очереди оказывали сопротивление из одного пистолета? По очереди оказывали?
Гость
30 апреля 2020, 18:03
Уральский сахар 2020...где то я уже слышал о таком... В году таки 1999 про рязань...
Гость
30 апреля 2020, 19:46
Есть верующие в "террористов" с парой бутылок серебрянки , пакетом силитры и травматом ?
Гость
30 апреля 2020, 15:01
Почему не пишут кем оказались террористы, личности установлены? На видео ни одного уничтоженного террориста нет.
Гость
30 апреля 2020, 15:59
Не верю! Опять отвлекающий манёвр и запугивание населения!
Гость
30 апреля 2020, 11:31
рейтинг падает! надо срочно победить хоть кого-нибудь. папа всех защитит!
Гость
30 апреля 2020, 13:54
Чот смутная какая то история
30 апреля 2020, 10:37
Это они теракты хотели делать, когда введён режим самоизоляции?
Гость
30 апреля 2020, 11:42
Что, коронавирусом уже не получается людей пугать, взялись за старое? Террористы всплыли, еще и нерусской национальности... Давно на е1 не видел чтобы говорили про национальность преступников, а тут сразу заявили, с чего бы вдруг?
Гость
30 апреля 2020, 14:06
ФСБ бы больше информации огласило, а то как-то странно... Приехали и ликвидировали...
Гость
30 апреля 2020, 14:18
Да да рязанский сахарок тоже был , но сказали что не было ))
Гость
30 апреля 2020, 18:06
Аллооо, это ФСБ?! У нас в подъезде 2 мешка лежат, проверьте пожалуйста, не переживайте, это сахар из Рязани!
Гость
30 апреля 2020, 11:51
Вот и правда людям только зрелища подавай. Как классно можно прокачать что угодно. Работает однако 😁 помнится когда поймали сотрудников фсб при закладке в рязани, патрушев выступил и сказал - там был сахар, а парни просто на учении были 😁 Никого не убили. Все есть в сети. 5 пластиковых бутылочек и 3 трупа. Все концы вводу. Все, народ в ладоши хлопает - всех спасли. От чего? кого? Главно, спасли же, ликвидировали. А кого? - трех граждан РФ. А если реально подкинули? Что тогда?
Гость
30 апреля 2020, 10:30
Вообще ничего не понятно, "черные копатели" вернулись с раскопок с единицами вооружения и взрывчаткой, решили пересидеть дождь в сарайке. Там и их порешили?
30 апреля 2020, 11:35
Давно подвигов не совершали, званий и премий не получали...
Гость
30 апреля 2020, 13:05
Много у нас самородков, которые разбираются во всем подряд.
Гость
30 апреля 2020, 15:46
Где трупы террористов, хотя бы в чёрных мешках?
Гость
30 апреля 2020, 10:51
Опа, опять гуляющие шашлычники горетурЫсты всем недовольны!😉😆
Гость
30 апреля 2020, 21:41
Нелепо все это выглядит
Гость
30 апреля 2020, 23:38
каждый год перед 9 мая террористы кругом у нас)))))))))))))) Вову порадовали ребята )))))))
Гость
30 апреля 2020, 13:33
Постанова какая то! Тел террористов не показали, пм на фото минимум как не настоящий. Кого убили то, убили ли вообще кого то. Если убили были ли это вообще террористы. Может проще списать на терроризм.
Гость
30 апреля 2020, 21:36
Какого хрена удалили мои безобидные комментарии ОЧКАРИКИ УЩЕРБНЫЕ с е1 ??????
Гость
30 апреля 2020, 11:13
Не стоит забывать, что они, находясь на чужой земле, не желают добра местным. Странные люди их защищают.
Гость
30 апреля 2020, 11:42
Народ выживает в режиме самоизоляции денег нет, новости нам публикуют, чтобы как-то отвлечь, чтобы добрее были граждане. Ещё немного посидеть думаю народ ещё совсем будет злой.
Гость
30 апреля 2020, 10:30
Живыми не взяли! Интересно)
Гость
30 апреля 2020, 11:00
Что-то большие сомнения и слишком много шумихи. Чушь все это. Таких живыми берут, если они вообще были. Обработка населения дезинформацией.
Гость
30 апреля 2020, 13:45
"Сотрудники спецслужб опрашивают жителей домов, рядом с которыми ликвидировали боевиков: онлайн" Опрашивают? Типа: А что тут произошло кто-то знает? А были там террористы? Мы стреляли стреляли, и вот три трупа в масках... А вы говорите маску надо носить - пристрелят, а потом опрашивать будут...
Гость