перейти к публикации
53 комментария к публикации

Все, что известно о ликвидации террористов в Екатеринбурге: коротко

30 апреля 2020, 09:01
Цель была ликвидировать, а не задержать. Вапще мутят что то, людям лапшой отсчитались
Гость
30 апреля 2020, 09:26
А где теракт планировали?
30 апреля 2020, 09:16
Понятно то,что ничего не понятно.Террористы,спецрежим,ликвидировали,Чкаловский район-всё как то сумбурно или хорошо зашифровано.
Гость
30 апреля 2020, 09:30
А что они короновирусом не болели?
30 апреля 2020, 10:35
Как их вычислили? Да просто: в посёлке, где все ходят без масок, они были в масках.
Гость
30 апреля 2020, 09:07
Эксперды всея кухни щас повылазиют 😂
Гость
30 апреля 2020, 10:51
Банда повысившая цены на маски нейтрализована?
30 апреля 2020, 10:56
Террористы такие же как те бедолаги, которых по делу "Сети" фсбшники током пытали? После тех событий фсб уже окончательно никто не верит.
30 апреля 2020, 09:01
Имитация бурной деятельности. Вангую, Москва пригрозила урезать финансирование, вот и пришлось импровизировать.
Гость
30 апреля 2020, 09:24
АЗС Лукойл, дальше кемпинг справа
Гость
30 апреля 2020, 09:44
А чего не задержали. не допросили?Можа у них сеть .Мож они под самово воеводу уральского, аль под царя подбираются?!😳 А мож енто огородники ехали , иль рыбаки?😱
Гость
30 апреля 2020, 10:00
сахар изъяли?
30 апреля 2020, 09:33
Молодцы! Лучший террорист - мертвый террорист.
Гость
30 апреля 2020, 10:45
какой национальности террористы?
Гость
30 апреля 2020, 09:11
а что было потенциальной целью? стратегически важные объекты Сима-Лэнд и ЭКСПО с раскладушками?
Гость
30 апреля 2020, 09:39
Здорово, что государство бережет нас от возможных инцидентов, и даже у зубоскалов остается целой ж*пка и все остальное, чтобы найти любой повод позубоскалить 😉
Гость
30 апреля 2020, 09:42
А я то все раньше не понимал - как это атомная бомба всегда так точно в эпицентр попадает?
Гость
30 апреля 2020, 09:40
👍👍
Гость
30 апреля 2020, 10:55
чьих кровей бармалеи были???
30 апреля 2020, 13:28
по вашему работники ФСБ первым делом должны давать интервью для Е1 чтобы вам все рассказать? сделали работу, раз уничтожили значит знают про других и эти были неинтересны спасли чьи то жизни, возможно и ваши вам же только постонать что опять все плохо
Гость
30 апреля 2020, 09:05
стоп.....17-км а/д "М-5 подъезд к Екатеринбургу" это так то Челябинская область., 17 км от Челябинска. Километры считаются от Челябинска к Екатеринбургу. Где чего было то по факту?
Гость
30 апреля 2020, 08:59
#забайлович_уходи
Гость
30 апреля 2020, 09:09
Всё правильно... у мертвых не узнаешь то ли рыбу ехали глушить то ли какого то чиновника, комерса , метро...
Гость
30 апреля 2020, 09:14
Рейтинг одних людей кретически упал и началось...
Гость
30 апреля 2020, 09:38
по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!!😎
Гость
30 апреля 2020, 08:55
Вышли за хлебом - уже террористы!
Гость
30 апреля 2020, 09:48
без масок что ль одноразовых были, чихали и кашляли на всех? запугивание населения всеми возможными методами - Самая Северная Корея
30 апреля 2020, 10:10
Если сухие факты: то ФСБшник завалили троих на Челябинском тракте.
Гость
30 апреля 2020, 10:19
И правильно. Я думаю мы много не знаем, люди работают, как им положено. Молодцы!
Гость
30 апреля 2020, 10:29
Молодцы, отличная работа! 👍 Спасибо!
30 апреля 2020, 10:45
Если бы эти упыри доехали куда ехали и рванули бы дом какой-нибудь или магазин с Вашими друзьями, родными и знакомыми - вы бы пели песню о том что ФСБ опять все просрало!!!! А так - мужики отработали и сохранили жизни НАМ и нашим БЛИЗКИМ. А вы их гнобите. Задумайтесь.
Гость
30 апреля 2020, 11:09
А нельзя было выстрелить в ноги преступников и судить их, предъявляя доказательства?
Гость
30 апреля 2020, 20:30
Гасанули сторожа и дворника пьяных,маладца чо,лапша на уши.
Гость
30 апреля 2020, 20:41
Тьфу мать вашу, маразм крепчает
Гость
1 мая 2020, 01:00
Естественно, под шумок бабло отмыть
Гость
30 апреля 2020, 09:43
Спасибо!
Гость
30 апреля 2020, 11:15
Неадекватные диванные критиканты недовольны придумывая теорию заговора. Адекватные хорошие Люди выдохнули, и тихо сказали: "спасибо".
Гость
30 апреля 2020, 09:05
Непонятненько. Подробности в студию.