Да, красава,без суеты,чётко и грамотно.
Вангую,это только начало...
Гость
21 апреля 2020, 09:02
Четко и слаженно, как швейцарские часы! Красавец!
Гость
21 апреля 2020, 09:22
А, ЧЁ , так можно было
А , я , дурак кредит взял
Гость
21 апреля 2020, 06:02
Банки охренели! От охранников давно отказались! Вот вообще не жалко! Жалко мужика, которого убили какое то время назад в банке, пытавшегося остановить грабителя!
Гость
21 апреля 2020, 06:53
Работал профи, сделал все спокойно без паники
Гость
21 апреля 2020, 08:11
Ворвался? Т.е. вот то, что мы видим на видео - ворвался?
Журналистам бы толковый словарь Даля почитать...
Чувак решил безбедно пережить карантин,который вообще не понятно когда закончится.Своего рода он взял кредит под 0% у сбера.А так его однозначно найдут -дело времени.
Гость
21 апреля 2020, 10:02
Теперь мы знаем что кому-то школьный курс химии в жизни пригодился😂😂😂
Гость
21 апреля 2020, 09:18
Так, и на штраф попадёт, за нарушение самоизоляции
Гость
21 апреля 2020, 09:51
Красавчик! Такой спокойно взорвал, забрал и ушел. А в России по другому не получается жить простым людям. Либо за 3 копейки работать, либо идти на крайние меры. Главно, чтобы не поймали и куш хороший чтобы был.
Антибиотик (уголовный авторитет):
"...Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват?.. Хрен в стакан! Это всё от той гнили, что наверху. От тех сытых и толстых пи..оров,..
...В наше время... можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю."
Гость
21 апреля 2020, 08:03
Ужасные ревдинские деревенские комментаторы. Прямо режет уши их "вложил", "положил".
Гость
21 апреля 2020, 07:30
Красавчик!!! А чего ожидало государство? Посадило людей дома без денег на самоиздевательство над собой и думает что все хорошо будет?! Да хрен оно угадало! Ещё хуже будет!
Гость
21 апреля 2020, 10:14
Экспресс кредит, ни справок , ни поручителей не надо
Гость
21 апреля 2020, 10:53
в смысле "ворвался"?) зашел вразвалочку походкой бывшего военного и не спеша всё сделал
Гость
21 апреля 2020, 11:17
Ну просто красавец!!!!! Главное ни кто ни пострадал, банк не в счёт.
Курсы по химии нужно ему открыть.
Сейчас самой востребованной и высокооплачиваемой профессией будет ОХРАННИК
Гость
21 апреля 2020, 12:02
дайте пожалуйста ссылку что куда закачать, пенсия заканчивается, на человека рука не поднимется, а банкомат самое то
Гость
21 апреля 2020, 11:29
Ааааа, дак вот как выглядит программа,, без процентных кредитов,,
Гость
21 апреля 2020, 15:56
Красавец. С голоду точно не умрет.
Закончились деньги - пошел, взял в ближайшем банк мате.
😁😁😁
Гость
21 апреля 2020, 08:57
Ну вот господа хорошие. Это только начало. Скоро будет как в Америке, гопники будут отжимать на улицах у всех кто послабже((. Вводите ЧС и платите за народ по их обязательствам, пока ещё дальше не пошло.
Красавчик! Такой спокойно взорвал, забрал и ушел. А в России по другому не получается жить простым людям. Либо за 3 копейки работать, либо идти на крайние меры. Главно, чтобы не поймали и куш хороший чтобы был.
Антибиотик (уголовный авторитет):
"...Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват?.. Хрен в стакан! Это всё от той гнили, что наверху. От тех сытых и толстых п........
...В наше время... можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю."
Грамотно действовал дядя, хладнокровно. Проверил - бросил взгляд на банкомат, отошел, уши, голову прикрыл, присел на корточки - т.е. есть опыт или военного, или "отпускника" - как мину в ствол положил, до хлопка.
Без суеты, четко подошел, достал сумочку, спокойно опорожнил ларек и вышел с "покупками"
Что же наши журналисты пишут ВЗРЫВ банкомата?Надо писать ХЛОПОК.А то как подьезды в домах разлетаются,так это хлопки,а как банкомат,....так прям ВЗРЫВ)))
Гость
21 апреля 2020, 10:10
Что за колхозный говор?
Гость
21 апреля 2020, 10:16
Доказано, что учёные и преступники-комбинаторы на одной "планке умственного развития"!
Гость
21 апреля 2020, 10:54
Народный мститель?
Гость
21 апреля 2020, 11:33
Оставьте мужика в покое
Гость
21 апреля 2020, 11:36
Инструкция: как снять вклад досрочно
Гость
21 апреля 2020, 12:00
.....КРАСАВА!!!!!
Гость
21 апреля 2020, 14:57
Хоть бы гнилые комменты запикали. "Зашел такой, паложил такой, взял такой"
Гость
21 апреля 2020, 20:27
Удачи тебе в твоей жизни... Ты просто супер...молодца!!!•••
Гость
25 апреля 2020, 21:20
Молодец мужик, банкиры пусть меньше жрут, как у народа взяли, так и народ у них забирать будет, без бумажной волокиты👍👍👍
Гость
21 апреля 2020, 08:17
а сысл касету вскроет а там краска пшык и все денег нет щетай
Гость
21 апреля 2020, 17:53
вы чо мошенника-то поддерживаете? если вас на улице ограбят, тоже счастливы будете? вы не знаете что ли, откуда деньги в банкомате берутся?
Гость
21 апреля 2020, 02:02
похоже на заезжего. Все отработано. Значит есть опыт упражнений с банкоматами.
Да он может в первоуральск убежал. Еще в первоуральске перехват обьявите. а там рядом еще билимбай. А может мужик в дегтярку побежал.
Гость
21 апреля 2020, 08:42
Найдут по номерам банкнот так что что тут дело времени
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%Справился за 11 секунд: появилось видео взрыва банкомата в Ревде, который устроил преступник в маске