перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Уралмаше при пожаре на конюшне заживо сгорели 12 лошадей

20 апреля 2020, 08:38
20 апреля 2020, 09:15
Кто бы что не писал,как бы не осуждали хозяев-в первую очередь соболезнование по утрате любимых питомцев,всё таки лошади и собаки одни из самых умных существ на свете.😢
20 апреля 2020, 09:18
Новости о гибели животных гораздо больнее воспринимаются....
20 апреля 2020, 09:13
Это на Кировоградской, где с одной стороны трёхэтажки, а с другой частный сектор? Ну так не удивлюсь, если поджог, причём никак не связанный с застройкой. Далеко не все соседи будут рады, если за забором в стеснённых условиях будет табун лошадей, собаки и постоянная движуха с клиентами. Хотя возможно, что и проводка или иная бытовуха. Потому что опять-таки, данная территория никак не предназначена для размещения конного клуба. Животных очень жаль. Страшная смерть. А горе-бизнесменов хозяев - нисколько.
Гость
20 апреля 2020, 08:55
Из-за долбанных недохозяев всегда страдают невинные, сэкономили на проводке и стороже? Вот ваш бизнес на крови и накрылся медным тазом!
20 апреля 2020, 08:50
Как же жалко животинок то(((((((
Гость
20 апреля 2020, 10:29
Почему -то законы не работают, хотя юристов в России, ну каждый второй! В частном доме какая-то конюшня на 13 лошадей. Давно надо было предписание о закрытии такого бизнеса+за жестокое обращение с животными (условий то нет для их содержания)! Еще узнаем, что у соседа дельфинарий в надувном бассейне...Только кнут государство должно применять к таким горе-предпринимателям и огромные штрафы, тогда не будут к животным относится как к мебели.
20 апреля 2020, 09:16
Жесть. Животные заложники людей
20 апреля 2020, 09:25
Мы там были в позапрошлом году, общались с инструктором. Там было тесно, мало места во дворе и очень много хлама и металлолома вокруг сарая. Сарай сам тесный, не представляю, чтоб там ДВЕНАДЦАТЬ лошадей содержались. Чтоб выйти из сарая с лошадью, нужно было обогнуть много препятствий. Видимо, поэтому и не успели спасти. Однако жилой дом рядом с сараем был. Видимо, там не жили уже.
20 апреля 2020, 09:28
Когда-то читал, что при пожаре на конюшне почти всегда гибнут лошади. Такова их психология. Когда горит - встают, как вкопанные, даже рядом с выходом, а человеку их вытолкать - сил не хватит. Может и байка
20 апреля 2020, 12:02
Чего автор видео делала в лесу с ребенком? Шашлыки, наверное, жарили 😠
20 апреля 2020, 13:32
Да, тоже вопрос. Эти недоумки с детьми разгуливают по проезжей части дороги, как по аллее. Зачем?
Гость
20 апреля 2020, 09:49
Ужас
Гость
20 апреля 2020, 09:42
😢😢😢
20 апреля 2020, 09:41
Гибель животных ужасна. Но на каком основании на землях ижс содержалась конюшня? Или в районе городской застройки были выделены земли под фермерское хозяйство? Начинаем думать когда петух жареный клюнет?
Гость
20 апреля 2020, 09:29
Поджег 100%, просто так ничего не загорится.
Гость
20 апреля 2020, 10:52
Видел как последствия из дома напротив, когда встал на работу, одна лошадь успела выбежать, вся обгоревшая, а остальные не успели, видимо дымом надышались... очень жалко лошадей
20 апреля 2020, 15:36
Очень жаль животных,но итог закономерен,была там пару раз со знакомой несколько лет назад,у нее там лошади на постое стояли,сараюшки маленькие,все битком,не развернешься,в одном загоне куча собак,двор малюсенький,куча навоза выше дома,везде все валяется,захламлено,я еще тогда подумала,что как-то слишком пожароопасно и не выберешься,и для соседей ад,конечно
Гость
20 апреля 2020, 09:05
Застройщик?
Гость
20 апреля 2020, 10:01
Отмучились пушистики!
Гость
20 апреля 2020, 08:55
Адрес какой?
Гость
20 апреля 2020, 08:55
Мечта ЧП... :(
Гость
20 апреля 2020, 11:45
300 тысяч жителей академа уже бегут на запах
20 апреля 2020, 21:13
По нормам стойло на 1 лошадь должно быть площадью не меньше 5,25 м3, по мимо стойла животные должны гулятьи. Сомневаюсь что площади позволяли содержать 13 лошадей, на мой взгляд это тянет на статью УК о жестоком обращении с животными.
Гость
21 апреля 2020, 00:18
жалко конечно лошадей,а это уже второй случай.тогда тоже конюшня сгорела .
Гость
20 апреля 2020, 09:31
Вонь там была при живых лошодях страшная! Соседи и за 5 домов сбоку мучались, а ближе вообще вонизма. Сейчас полегче станет сразу дышать.
Гость
20 апреля 2020, 11:29
сарай с хламом это вообще соседский а не конюшни
Гость
20 апреля 2020, 08:59
надеюсь копченую конину можно в пищу употреблять? а то уже неделю есть нечего....
Гость
20 апреля 2020, 11:08
Менты заняты отловом нарушителей самоизоляции! Им некогда проверять в каких условиях и кто содержится!
20 апреля 2020, 09:17
избавляются от неликвидного вида деятельности? застраховано наверное все было?
20 апреля 2020, 08:54
халяль
Гость
20 апреля 2020, 08:57
Нечем кормить было??? 🥺
Гость
20 апреля 2020, 08:53
кому горе, а кому - мечта...