перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Повезло, что я был в очках»: у екатеринбуржца в руках взорвался баллон с монтажной пеной

14 апреля 2020, 13:26
А этот идиот сумеет доказать что перед применением не ложил баллон на батарею? Равшан и Джамшут и то умнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 15:15
А где там ущерб на 100 тыс.??? От силы 15 всего. И балон с пеной целый лежит в ванной. Где он взорвался?
14 апреля 2020, 14:26
Впаяйте ему штраф за нарушение режима самоизоляции
Гость
14 апреля 2020, 13:54
Где там взорванный баллон? Клапан залип и пеной брызгать начало. В ванной целый баллон лежит и пена выходила со стороны клапана. При взрыве до ванны бы дошёл уже пустой баллон. Про красную кожу и головную боль... ну только если жёстко оттирать пену с кожи, а баллоном дать по голове так, что будет сотрясение.
Гость
14 апреля 2020, 13:23
сходил в магазин взял пену,соблюдал бы карантин ходил бы только за продуктами и не взорвалось бы ни чего😁😁😁😂
Гость
14 апреля 2020, 13:25
Батя - опытный строитель, как то рассказывал, как одни умельцы, устанавливая новые окна закзчику, решили сэкономить - и поставили баллон пены в ведро с водой на плиту, типа от нагрева она расширится, и ее меньше потратится. Итог был примерно такой же как в статье 😂
Гость
14 апреля 2020, 14:33
Испортил стены? А как стены нештукатуренные можно испортить? От двери димексидом ототрется. Ванна и так страшная, аж жуть. Давно на помойку просится. Ну куртке да, копец пришёл. Но что-то она на 100к не выглядит.
Гость
14 апреля 2020, 13:53
Продакт плейсмент отличный,но баллон то целый...
Гость
14 апреля 2020, 13:04
У меня однажла презерватив чужой перед лицом взорвался, забрызгало всё, а я без очков..... Вот где срам то был!!!
Гость
14 апреля 2020, 13:33
Очередной любитель халявы подорвался на баллончике с пеной 😎
Гость
14 апреля 2020, 13:36
Так бывает с этими баллонами с пеной, у самого взрывался но в сумке был. Продавец оплатит все испорченные вещи и в свою очередь предъявит ущерб производителю (оптовому продавцу) а для них это копейки. Действуйте с юристами.
Гость
14 апреля 2020, 13:53
Опытный Строитель? Сомневаюсь, пена для герметизации выхода проводов используется огнеупорная, она принципиально другого цвета идёт.
Гость
14 апреля 2020, 13:23
Руки хоть целые?
Гость
14 апреля 2020, 14:34
а ни кто криворукого не учил что для проведения работ надо сначала территорию подготовить ?? не подготовил - сам дурак.
Гость
14 апреля 2020, 14:34
ещё и ванну зачем то его кинул,видимо чтобы ущерб побольше был.
Гость
14 апреля 2020, 14:34
А он докажет, что баллон ему подарили? Чека кассового нет, продавец уйдёт в отказ....
Гость
14 апреля 2020, 13:15
Где фото, взорванного баллона? Вижу
Гость
14 апреля 2020, 13:24
бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
14 апреля 2020, 14:08
Был бы строитель нормальный такого бы не случилось, а если был бы бракованный балон с пеной, то он бы давно взорвался !
Гость
14 апреля 2020, 14:28
О , это сладкое слово "халява".
14 апреля 2020, 14:35
Не получишь ты ничего! Не знаешь с кем связался, ещё на заре становления Строительного двора, ездили они по выставкам строительным, подписывали договора с производителями и поставщиками и потом кидали с оплатами по поставкам через банкротства, тогда понятие субсидарной ответственности не было, а тут бесплатно отдали, а ха хааа , забудь 100000р, скорее с тебя стрясут эти 100000р
Гость
14 апреля 2020, 14:37
был в очках,но без маски!
14 апреля 2020, 14:50
Лучше бы порошок купил и отмыл ванну )))
Гость
14 апреля 2020, 14:51
на дармовщинку позарился))))))))))😂😜👍
Гость
14 апреля 2020, 15:05
Суд ничего не докажет))) и писюн ему покажет!
Гость
14 апреля 2020, 15:19
пистолет неиправен был. Подломил клапан и пена поперла
Гость
14 апреля 2020, 17:18
Балон, видимо, взорвался дважды - в коридоре и в ванне. Или мужик давай скорее бегать с ним по квартире, дабы везде испачкать все?
Гость
14 апреля 2020, 19:23
Если это правда, то тот кто ему это подарил - нехороший человек извращённых однополых наклонностей. Либо он это сделал злонамеренно, либо просто дурак, который избавлялся от неправильно хранившейся просрочки. Во всех магазинах подобных любят дарить некондиционную просрочку, просто, чтобы не возиться с выкидыванием этой дряни.
14 апреля 2020, 13:29
Криворукий решил денег срубить
Гость
14 апреля 2020, 14:39
Экономия, должна быть экономной!
14 апреля 2020, 14:54
Подобрел народ дома, что еще будет
Гость
14 апреля 2020, 15:01
Или перегрел или гвоздь заколотил.. Рванувший балон до ванны бы не добежал.. Все бы в коридоре осталось
Гость
14 апреля 2020, 15:07
И вообще, причем тут магазин!?!
Гость
14 апреля 2020, 15:21
Кто дал этому рукожопу бесплатный баллон, что он несёт?
Гость
14 апреля 2020, 20:22
1.Закон о Защите прав потребителей защищает исключительно права покупателя, а не одаряемого! Поэтому какой иск? )) 2. Кто знал, что такое может произойти? Навряд ли человек, дарящий пену, предвидел такие последствия. К тому же не понятно по чьей вине произошел сей казус - вследствие неправильного использования балона или некачественного товара. А пока неправеден экспертиза (которая непонятно на каком основании будет вообще проводиться, ибо одаряемый - не покупатель и чека у него нет), делать выводы о чьей-либо вине рано. У нас в стране все-таки действует презумпция невиновности. И пока не доказано обратное, тыкать пальцем и обвинять продавца/производителя/одаряемого не стоит. 3. Большинство споров хоть в суде, хоть до суда, решаются путем переговоров. Сразу могу сказать, что 100 тыс суд бы вам не удовлетворил. Поэтому будьте благоразумны и договаривайтесь об адекватной цене, а не портите отношения с компанией, которая пока! готова компенсировать моральный вред, несмотря на то, что не нарушала ваши права, как потребителя.
Гость
14 апреля 2020, 13:19
Что же горе монтажник без очистителя пены был, сразу бы все оттер. 100? Что там на сотку? Кирпичей наложил? И не факт, что сочинительство
Гость
14 апреля 2020, 14:14
Очень похоже на коронавирус
Гость
14 апреля 2020, 13:08
Без суда не обойдется. Кто просто так захочет отдать 100 тысяч рублей? Вот именно никто не отдаст. Таких только по судам таскать. И через суд и приставов выбивать деньги. Желаю мужчине выиграть суд, желательно в иске не забыть прописать оплату морального вреда и услуги юриста.
Гость
14 апреля 2020, 13:18
Только суд и больше не чего, и то он будет сколько длиться не известно.
Гость
14 апреля 2020, 16:53
денег захотел срубить плюс анти реклама)
Гость
14 апреля 2020, 17:24
На фото вроде целый балон?!?! Отличный способ подзаработать на изоляции. У меня несколько раз была такая же ситуация и во всех случаях, был виноват только я сам. Существует инструкция, технология использования, которую нужно соблюдать. Если не соблюдать правил, то будет происходить именно то, что произошло.
Гость
14 апреля 2020, 19:19
Новая пена? Её а строительном дворе уже лет пять продают. У чудака что то с пистолетом было,а не с баллоном
Гость
15 апреля 2020, 08:38
Закон о защите прав потребителей говорит, что продавец должен доказывать свою невиновность. И на "дарение" зопп тоже распространяется и говорит, что "подарок" должен быть надлежащего качество. В суде продавец дополнительно попадёт на штраф 50% от суммы ущерба, расходов и моралки.
14 апреля 2020, 15:24
Жесть вообще
14 апреля 2020, 15:36
Защитные очки положено надевать при строительных работах. Техника безопасности
Гость
14 апреля 2020, 18:22
То есть парень запенил дверной проем, потребовался второй баллон, и когда он стал наворачивать на резьбу пистолета подаренный баллон, тот через клапан выплюнул всю пену ему в рожу и на женину шубейку.
Гость
14 апреля 2020, 20:06
начал что-то делать, а одежду не только не перенес, но даже не укрыл.
Гость
15 апреля 2020, 08:53
какая чуханская ванна
Гость
15 апреля 2020, 10:33
В строительном дворе часто что то дарят. в основном их бренд. проблем никогда не было с их товаром.
Гость
15 апреля 2020, 10:55
наберут дешевых китайских пистолетов