перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Виновные в гибели четырех человек во время обрушения крыши ЗиКа остались на свободе

Гость
7 апреля 2020, 15:11
Правосудие в рфиии оно такое.
Гость
7 апреля 2020, 15:33
Видимо, сейчас втихую, без широкого общественного резонанса пойдут такие дела пачками.
Гость
7 апреля 2020, 15:36
Да уж. Так долго расследовали,что истек срок разбирательства. Жесть.
7 апреля 2020, 15:39
Судебный беспредел как он есть. В этой стране сдохнешь, и никто не ответит за это!
Гость
7 апреля 2020, 15:05
понять и простить - это по нашему, по христиански!
Гость
7 апреля 2020, 15:15
У нас всегда так.
Гость
7 апреля 2020, 17:26
Считаю что осужденные не представляют опасности для общества, они совершили неумышленные преступления. Поэтому нет смысла кормить их за счет налогоплательщиков занимать ими места в исправительных учреждениях, вместо тех, кто совершил умышленные преступления. Не знаю на сколько лет им приговором запрещено занимать руководящие должности, но считаю что это и есть тот вид наказания, который бы защитил общество от повторения таких трагедий.
7 апреля 2020, 17:30
Доверия к суду с каждым таким приговором становится всё больше и больше....
Гость
7 апреля 2020, 15:17
Кстати, юридическая база под такое поголовное чипирование подготовлена уже давно и незаметно. Читаем приказ МинПромЭнерго от 7 августа 2007 г. № 311 «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года»: «Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (то есть людьми) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства (то есть нано-чипы), обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми».
Гость
7 апреля 2020, 16:55
за гибель холопов в рашке отродясь никто не отвечал