перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мусоровоз задавил пожилую женщину

23 марта 2020, 19:06
"мусоровоз задавил пожилую женщину", " мужчина скончался на месте". Вы определилась кого задавили то?
23 марта 2020, 18:53
Проблема существует столько же, сколько существуют мусоровозы. Ну не может физически водила видеть из-за мусорной коробки, что происходит сзади. Но при этом почему-то до сих пор на камеры заднего вида и даже на парктроники на мусоровозы не ставят. Жизнь какого-то старикашки не стоит ничего, а оборудовать мусоровоз системами безопасности - дорого. Самое смешное, что если это когда-нибудь и сделают, то сделают за наш с вами счёт в рамках какой-нибудь очередной мусорной реформы, для реализации которой потребуется увеличить тарифы.
23 марта 2020, 19:22
закакой "твой счёт"? отдал положняк и сиди не гунди,без тебя разберутся куда и на что потратить,и не надо тут про украли.
Гость
23 марта 2020, 19:14
Сбил мужчину, умерла женщина... Просто старую новость скопировали, а потом переписывали.
Гость
23 марта 2020, 19:21
Я иногда поражаюсь Е1 , вот ни черта ещё сами толком не узнали - кого задавили , как задавили и задавили ли вообще... А уже выдают информацию. С чьих то слов , то ли мужчину то ли женщину..... А народ уже истерить начинает - водилу на кол или живьем сжечь...😁
Гость
23 марта 2020, 19:11
Новость коряво написана- в заголовке указывается женщина, в начале статьи тоже женщина, а далее по тексту мужчина. По фоткам накрыто вроде два тела... водитель мусоровоза тоже скончался? Пишу не из любопытства, по сочувствию...
Гость
23 марта 2020, 20:09
С водителем ездят ещё два грузчика, пусть выходят и смотрят за безопасностью маневров.
Гость
23 марта 2020, 19:08
Почему задавил женщину, а скончался мужчина? Очепяточка. А по делу, пенсионеры считают что их все видят и идут. На красный, сзади мусоровоза, в пробке летом.
23 марта 2020, 17:44
Что-то никакого мусоровоза на фото нет. С чего тогда взяли про мусоровоз?
Гость
23 марта 2020, 17:53
Нее. Какой короновирус? Мы сами стариков добьем
Гость
23 марта 2020, 19:08
Е1 ,так мужчина или женщина?(женщину сбили,а мужчина скончался?)
Гость
23 марта 2020, 19:28
Водителя не оправдываю - виноват в любом случае, но есть принципиальный момент. Дворы узкие, припаркованные кредитоведра, нормально развернуться такому сараю негде. У меня во дворе мусоровоз задом пол двора едет, по другому не проехать. Вопрос, почему закупается такая большая техника? Есть мусоровозы на шасси меньших размеров. Ответ - больше нужно делать ходок до полигона, меньше навар. Жадность главная причина на мой взгляд. Ну хоть бы камеру поставили. Цена вопроса то пустяковая.
Гость
23 марта 2020, 23:10
Может пора на грузовики в обязательном порядке ставить камеры заднего хода? На Алике 2тр комплект стоит. Не реклама.
Гость
23 марта 2020, 20:39
Читайте внимательно - женщина-пенсионер погибла на Викулова. а мужчина - умер в больнице на Уралмаше...сначала прочитайте несколько раз, чтобы понять информацию, а потом возмущайтесь
Гость
23 марта 2020, 19:29
На месте мусоровоза могла и пожарная машина оказатся которая мчалась на пожар!
23 марта 2020, 19:41
Жаль водителя. Бабушки сами любят бегать и прыгать под колёса
Гость
23 марта 2020, 21:05
когда уже видеокамерами заднего вида их оборудуют, не так дорого ведь !
Гость
23 марта 2020, 18:54
Сколько раз замечал и обхожу их стороной, ездят что вперёд что назад наплевав на всех, во дворах берают дети!!! Рядом сидят рожи (помощники) выйди посмотри что бы безопасно было, но нет сидит жопу не оторвет свою, размазал дедушку казел!!
Гость
23 марта 2020, 20:30
Где таких идиотов водителей находят?!
Гость
23 марта 2020, 19:34
Так кого задавил мусоровоз? В заголовке - женщина, а самом тексте новости - мужщина. Е1 необходимо проверять то что пишите.
Гость
23 марта 2020, 20:23
Что за женщина такая, что сперва её за мужика приняли?
Гость
23 марта 2020, 19:12
Кстати в США, запрещена продажа транспортных средств, без камеры заднего вида
Гость
24 марта 2020, 11:34
Обязать напарников грузчиков пешком ходить по двору и всех от мусоровоза отгонять— такие деньги дерут за муссор а они лишний раз ногами не пошевелятся
Гость
23 марта 2020, 18:59
Дикость! Бедный человек 😢 Движение у нас на уровне экстремального, все торопятся, агрессивно водят, про уважение, вообще, молчу. А потоки такие, потому что по несколько машин на семейство (ему, ей, родителям, детям) - отсюда загруженность.
Гость
23 марта 2020, 19:29
не понятно что
Гость
23 марта 2020, 20:01
Сядет теперь
Гость
23 марта 2020, 20:50
Ужас
Гость
23 марта 2020, 21:11
Он почувствовал что на что то наехал,вышел,посмотрел,видио испугался и уехал,бездушные люди все таки бывают
23 марта 2020, 21:37
Фу блин жесть Че так невнимательно то
23 марта 2020, 22:17
нельзя вблизи находиться вообще, жаль женщину
Гость
23 марта 2020, 23:18
Вообщето у него есть камера заднего вида. 100%.
Гость
23 марта 2020, 23:44
Только котик остался у бабули в квартире. Нет родных
Гость
24 марта 2020, 01:34
сидите дома пока вирус вам спокойно и всем спокойно
Гость
24 марта 2020, 08:03
Они работают вдвоем, или работал с нарушениями один. Поэтому такой итог.
Гость
24 марта 2020, 09:34
А правда в том, что будь у мусоровоза камера заднего вида, такое бы не случилось!
Гость
24 марта 2020, 15:25
Наверняка у водилы 10500 точек надо объехать чтоб получить полную зарплату, а человейников все больше, дворы забиты, вот видимо в спешке и не заметил
Гость
25 марта 2020, 09:35
где вы там про мужчину нашли? мужчина был в прошлой новости, читайте правильно
Гость
26 марта 2020, 10:46
Возле 11 школы на ул.Пальмиро Тольятти, постоянно носятся по двору эти мусоровозы, одним сделал замечание что дети ходят, так им по барабану..
Гость
23 марта 2020, 18:43
Водятел мусорки даже не заметил потери старого бойца😢
Гость
24 марта 2020, 09:46
Есть камеры на всех машинах, по поводу размера машины и ходок на полигон - если увеличить количество ходок то просто не успеют вывезти. Не надо писать и распространять всякую чушь не владея информацией! Водитель конечно виноват но обратите внимание в каких условиях им приходится работать и эти условия создаете, ВЫ!