перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Они просто тянут время»: бывший полицейский — о расследовании дела об избиении своей супруги

16 марта 2020, 17:46
Конечно Карма , он когда опером работал не особо то и бегал наверное. Вот оно безразличие сотрудников полиции. Бумеранг так сказать ))
Гость
16 марта 2020, 03:22
А чего этот Рустам хотел? Они все там так "работают". Вкусил, такскать, сполна...
16 марта 2020, 08:21
Полиция не хочет возбуждаться и работать по бытовухе? Ну никогда же такого не было! Как так то? П. С. Большая табличка сарказм.
16 марта 2020, 08:25
Сядь и не дёргайся,пока не закрыли.
Гость
16 марта 2020, 20:40
Хосспаде, Шабурова,все не успокоишься...Все, кто вас знает, прекрасно знаю, как тут все тобой искажено и приукрашено, участковый то не дурак, поэтому дело твое и без движения. Подставила в очередной раз мужа и теперь бегает, строчит жалобы. Ты теперь его продажей брендовых подделок не подставь. И гонор поубавь, муж то теперь не полицейский, думать придется, как себя вести и что людям говорить, чтоб не огрести по физиономии в очередной раз за хамство и высокомерие. Ты ноль без палочки без его погон.
Гость
16 марта 2020, 05:41
Вроде жалко подполковника, а заступаться не хочется.
Гость
16 марта 2020, 07:16
Я по человечески..
Гость
16 марта 2020, 11:54
Это Санта-Барбара
Гость
16 марта 2020, 13:38
Это карма.
Гость
16 марта 2020, 09:30
Вы тоже станете бывшими! Все уйдете на гражданку. И не дай Бог что то случится с вами или вашими близкими , то столкнетесь вот с ЭТИМ. Полным безразличием, равнодушием, непрофессионализмом!!! И ничего сделать не сможете. Хоть те кто еще там нормальные задумайтесь!!! Рустаму желаю успешного исхода дела. А про "анонимный" звонок это бред. Никаких анонимных звонков не бывает. Попробуйте для интереса позвонить в полицию, офигеете ЧТО начнут у вас спрашивать! И не приедут потом или когда пройдет несколько часов. Это развал полный развал работы полиции. Люди вас не уважают. Не за что!
Гость
16 марта 2020, 10:08
Вчера на мужика с собакой все налетели, то что он школьнику не помог. Тут за жену вступился и то ..... гос-ву не нужны активные, способные постоять за себя и за идею граждане.🔥
Гость
16 марта 2020, 15:51
А где сейчас Варганов?
Гость
16 марта 2020, 08:35
все правильно сделал полицейский! кто еще заступится за членов его семьи как не он сам, если система не хочет и не может работать
Гость
16 марта 2020, 13:25
Если районное отделение бездействует - обращаться в городское, а лучше сразу в областное управление. А также, подать жалобу в прокуратуру. Бывший полицейский об этом должен знать. А вообще, с теми уродами, которые бьют женщин, нужно поступать совсем по другому.
Гость
16 марта 2020, 15:48
Жуть какая то...