перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге следователи начали проверку после смерти мальчика от менингококковой инфекции

13 марта 2020, 11:18
Гость
13 марта 2020, 11:34
Интересно, а почему нет новости от том, что в новом и супер крутом роддоме УГМК умер ребёнок на днях? Неужели проплатили, чтобы и дальше люди отдавали по 100-200 тысяч за красивый ремонт в палатах и полное отсутствие грамотных врачей.
Гость
13 марта 2020, 13:02
Смерть ребенка всегда трагедия, да еще в 21 веке, когда казалось бы все лечиться и диагностируется, но увы..пока сам не столкнулся, ни за что бы не поверил в каком состоянии находиться наша медицина, в том числе педиатрия. Обвинять врачей бессмысленно, врачи это мы.. это часть нашего общества, многие ли из вас делают свою работу качественно? многие ли готовы работать санитарами за копейки? мы собираем 160 миллионов рублей за один заграничный укол, что бы возможно спасти одну жизнь, а в это время сотни детей умирают по стране в этих убогих больничках из-за простейших инфекций, которые лечатся копеечными препаратами, да ИМЕННО ТЕМИ КОПЕЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ.. которые ставят нашим детям нищие врачи и еще более нищие санитары.. так кто мы..? и куда идем?
Гость
13 марта 2020, 11:51
Перестаньте нагнетать обстановку. Менингит тем и коварен, что маскируется под ОРВИ. Если не взять анализы и пункцию ничего не узнать. Случаев, когда в течение короткого времени погибают люди от менингококковой инфекции очень много. И не только в нашей стране. Врачи, которые могут поставить правильно диагноз действительно скоро будут на вес золота. Родителям! Держитесь! Это невосполнимая потеря.
Гость
13 марта 2020, 16:27
Да уж... по всему миру есть случаи гибели от молниеносной менингококковой инфекции у непривитых детей. Но только в России в этом врачи виноваты. Советую врачам подать встречный иск о нагнетании ситуации и репутационных рисках.
Гость
13 марта 2020, 11:35
Приезжие массово больны, да еще климата не знают, доводят детей до больного состояния. Когда с ними общаещься - приезжие рот открывают - изо рта гавно льется. Все им что-то должны а они приезжие ничего никому не должны. Вот кто захочет лечить больных и головой больных. На юге и врачи такие же. Приезжают с юга врачи - такое же поведение - больные головой. Приезжие сюда и стремятся - к более нормальным врачам Вот и здесь развалят медицину.
13 марта 2020, 11:31
тут целый букет всех прорывов медицины путинской, и 6 часов, и грамотность врачей.
Гость
13 марта 2020, 13:04
Родители и тут денег хотят хапнуть. И не говорите мне, что это не так. Аллах забрал ребенка, а они хотят судиться. С кем?!...
Гость
13 марта 2020, 12:01
Уберите уже с главной страницы ребенка в трубках!
Гость
13 марта 2020, 12:07
Зачем выкладывать фотографии ребенка в таком состоянии... это не этично!
Гость
13 марта 2020, 12:50
Почему всегда виноваты врачи. Они ведь только врачи, а не боги.
Гость
13 марта 2020, 17:19
А где самая важная информация: родители делали ребенку прививку от менингококка?
Гость
14 марта 2020, 02:57
Прививки надо делать от менингококка, а если нет прививки, то тут как повезет
Гость