Дед явно не ждал что его ударят. Переоценил себя. Выпивоху - резчика на нары лет на 10 надо , он как бешеная собака.
Гость
13 марта 2020, 06:40
А не привлечь ли к ответственности участкового? От деда 100% заява в полицию была. Ещё пишут, что вызывали его. Результат то где? Мужик собутыльницу свою покромсал, которая прям нарывалась, выпивая с неадекватом, а мог бы кого угодно. И за что угодно.
Как в случае с Ауди...
Гость
13 марта 2020, 06:25
Какой герой! Деда избил.
Гость
13 марта 2020, 06:03
Дел пусть тоже заявление пишет, этому упырю место на лесоповале. Выдадут ему там робу цвета футболки и определят куда положено.
Гость
13 марта 2020, 08:16
Где работа участкового? Полиции? Где они нужны, их нет!!! у нас похожий сосед есть! Бухает постоянно, участковый руками разводит! зато с митингов укатывают за 5 минут!!!
Гость
13 марта 2020, 08:56
Пить с человеком, который на пожилого человека руку поднял-это уже совсем днище. После этого видео не удивительно, что в больнице сейчас. Совсем что-ли головой не думают?
Гость
16 марта 2020, 11:00
оградите общество от таких подонков.
Гость
13 марта 2020, 08:44
участковый гоу хом искать новую работу
Гость
13 марта 2020, 08:15
Не бухала бы сама с ними то целая бы была, видно что все они бухарики и не адекваты, и не пушистая она
Гость
13 марта 2020, 09:45
Честно говоря участковые вообще не работаю!!!! Лично три раза по делу обращалась к ним и три раза волынили дело, а один из участковых вообще сказал что за такую зарплату 42000 тыс он вообще работать не будет!!!!!
Гость
13 марта 2020, 08:45
за то оба побегут голосовать за поправки и "резкий" и участковый
Первый, что бы и дальше все сходило с рук.
Второй - что бы дальше ничего не делать, а получать ЗП и по 1000 с мигранта в месяц.
Гость
13 марта 2020, 10:43
вот зато если этому быдлу по морде настучал бы нормальный мужик, участковый тут же дело бы завел. Жил как то с одним похожим по соседству, полдома достал, участковому жаловались он ничего не делал, зато когда один раз прижали утырка тот прибежал к участковому и участковый тут же возбудился даже помог замок ему на двери поменять и свои сотовый оставил на всякий случай.
Гость
13 марта 2020, 08:33
Кто-то старается его вывести из-под тюрьмы? Усиленно впаривают про справку. Кто мог слить видео из хаты? Только тот кто с ними пил, а сейчас сидит в коментах.
Гость
13 марта 2020, 11:29
Это не человек. это скот!!!
Гость
13 марта 2020, 06:31
Даже в область за трэшем ездить не надо. Достаточно съездить в светлый или академ))))
Гость
13 марта 2020, 13:22
дед беззащитен как ребенок. И поднимать на него руку, это надо быть полным отморозком и дичью. А удар такой будто чтоб вырубить деда наверняка. Как он ещё выжил непонятно.
Гость
13 марта 2020, 07:18
зато ни либирал, ни димократ
Гость
15 марта 2020, 00:25
Вы совсем озверели такую жестокость выставлять на показ??? Два уголовника измываются над пожилым. Один снимает другой лупит?? Вы считаете это нормально выкладывать подобные видео?? Таких людей нужно садить, одного и другого !! Твари!!!
Гость
13 марта 2020, 07:50
Голосуем за поправки! Нам нужны такие люди!
Гость
13 марта 2020, 08:01
Человек состоит на учете у психиатра. У него просто случаются обострения, сейчас курс пролечится 6 месяцев и вернется - какое то время будет поспокойнее.
Гость
17 марта 2020, 09:11
конченный
Гость
13 марта 2020, 12:58
А как состояние дедушки? Почему про это не пишут? Удары были очень сильные...
Гость
13 марта 2020, 10:33
Дааа...а своих родителей он тоже избивает?
Гость
13 марта 2020, 08:21
Чуваку с шизой запретить бухать под страхом пожизненного, остальным здоровья и нормальных соседей.
Гость
13 марта 2020, 08:05
Была стабильность, походу весенние прорывы начались😉
Гость
13 марта 2020, 11:18
Полицаи заняты охраной власть имущих. На деда ресурс не предусмотрен. Ублюдок явно чувствует поддержку государства в регулировке численности доживающих, в целях сокращения бюджета на их содержание и лечения.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В Светлом записали на видео, как мужчина, ранивший ножом женщину, избивал пожилого соседа