перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Стало известно, кто был за рулем Lexus c «блатными» номерами в смертельном ДТП на Розы Люксембург

9 марта 2020, 15:28
Хороший парень занимался нехорошей криминальной деятельностью. Неподсуден.
9 марта 2020, 15:54
Ну он наверное не обычный коллектор из микрозайма, а тут скорее всего выбивал долги бизнесменов и чиновников, вобщем бандит обычный. Ну судя по номерам, ещё и со связями в ментовке или администрации
9 марта 2020, 15:39
Судя по описанию конченый человек . И это ведь еще максимально лояльно о нем высказались.....если рассказать о нем правду первый вопрос будет как таких земля носит.
9 марта 2020, 15:48
Отличную страну построил великий кормчий....в которой нет места честному человеку и работяге..... а в почете и при деньгах вот такие отбросы , место которым на лесоповале....
9 марта 2020, 16:10
Если население, в подавляющем своём большинстве, за такую страну голосует, значит населению это нравится.
Гость
9 марта 2020, 15:30
Любил пьяным погонять, долги выбивал, а вообще парень хороший
Гость
9 марта 2020, 15:39
Если хороший парень убил двух человек и чуть не свалил опору контактной сети, то что творит плохой парень.
9 марта 2020, 15:37
думаю поедет лет на 10... в солнечный Магадан.
Гость
9 марта 2020, 15:42
Коллектор это тот же бандит что были в 90 х годах
Гость
9 марта 2020, 16:07
Кроме задолженности по штрафам у этого коллектора ещё задолженность по налогам, задолженность по кредитам,и задолженность по взысканиям имущественного характера в пользу юридических и физических лиц. Почему люди, подобные ему, Васильеву, подобные убийцам архитектора чувствуют у нас себя хозяевами жизни? Можно ли как-то это исправить? Или это -правильно?
Гость
9 марта 2020, 16:00
Просто не надо продавать душу дьяволу. Все, кто поступает против совести человеческой, в погоне за сиюминутной выгодой, знайте, придётся платить...
Гость
9 марта 2020, 15:39
Довыбивался долгов, ответочка прилетела кармическая.
Гость
9 марта 2020, 15:43
Образ коллектора - гоняет пьяный за рулем, псих и ваще убивает людей. Можно ли договориться с пьяным психом за рулем ? Расскажите или как говорил один псих - пока я жив - я прав.
Гость
9 марта 2020, 15:28
Вот и информация соответствующая автомобилю и характеру аварии. Васильев сейчас выдохнул, город переключился на Сашку- бандита.
Гость
9 марта 2020, 15:30
налоги платил? заявы на него были?
Гость
9 марта 2020, 16:37
Блатные номера свидетельствуют о желании обладателя выделиться из общей массы, войти в круг избранных : людей не только при деньгах, но и со связями, с положением в обществе. Часто такие номера у чиновников, депутатов, у людей, которые правят нашим обществом. А потом они напиваются и убивают простолюдинов. А после - подменяют мочу.
Гость
9 марта 2020, 15:38
Награда нашла героя,даже и добавить нечего.
10 марта 2020, 04:23
Так то парень не плохой,только ссытся и глухой
Гость
9 марта 2020, 15:34
жаль что его жизни ничего не угрожает =( Лучше бы он сдох
Гость
9 марта 2020, 15:25
Дядя толик, дядя толик подстриги сашка под нолик)
Гость
9 марта 2020, 15:45
Хорошая характеристика человеку, перед громким судебным процессом)
10 марта 2020, 01:11
Ну сейчас будет - женщина переходила на кресный, она виноватьа, столб в который врезался этот -"Хороший парень занимался нехорошей криминальной деятельностью. Неподсуден", сам перебегал дорогу в наположенном месте. Так что этот фраер будет реально не виновен... Так звезды встали😠
9 марта 2020, 15:36
Бог не Тимошка -- видит немножко!😡 Ха, у коллектора долги по штрафам!😆😆😆 Женщин жалко! Родным и близким соболезнования, мужества и терпения!😢
Гость
9 марта 2020, 16:26
Если бы встостоянии был то номера скручивать побежал сразу.
9 марта 2020, 15:43
так то парень неплохой...только ссыццо и глухой )))
Гость
9 марта 2020, 15:37
А у "хорошего" парня, любящего погонять и поубивать людей фамилия то есть?
Гость
9 марта 2020, 16:09
решили отмазать кого то из областного правительства..
Гость
9 марта 2020, 16:59
А ведь если остановился сразу после наезда, как на то правила указывают, может и все живы были бы, попытка смыться с места дтп с пешеходом на капоте по факту можно приравнять на покушение на убийство. Зато деньги вымогать с должником он борзый.
Гость
9 марта 2020, 16:58
...парень не плохой, только ссытся и глухой.
10 марта 2020, 21:03
Т.е. я правильно понял, что какой-то Вася знал, что этот олень гоняет пьяным, но ничего не делал. Жаль не его родных сбили.
Гость
9 марта 2020, 15:54
Одним словом сашок приземлился
Гость
9 марта 2020, 15:33
КАРМА... знает кого и когда
Гость
9 марта 2020, 15:34
Хороший парень , подкоптился только слегка.
Гость
9 марта 2020, 16:46
А сейчас дамы и господа вы начали просмотр сериала под названием « полёт бумеранга», надеюсь по самую макушку закопает этого любителя быстрой и пьяной езды. Скольким это недоразумение, а именно « хороший парень», каки принёс в их жизнь. Я понимаю выбивать долги, но если ты сам их оплачиваешь и соблюдаешь какие-то правила, но так это низя, я очень надеюсь, что такому « хорошему парню» дадут приличный срок и там на нарах ему встретятся люди у кого он выбил долги. А его предупреждали про расплату, а он не верил, наивный, богом себя возомнил.
Гость
9 марта 2020, 21:56
А где пресс служба Горелого? Отмалчивается?
Гость
9 марта 2020, 18:24
Я не знаю почему но е1 блокирует мой комментарий , как бывший сотрудник гибдд могу сказать номера 001 серии не выдаются коллекторам и хорошим людям , и в наше время сам Демин подписывал и простые люди не купить не продать такой номер не могли , это отдельная каста людей или не людей сами думайте
9 марта 2020, 16:24
вот такие любят себя противопоставить обществу - ничего другого не умеют. Как итог - два трупа. Надеюсь суд учтет все "заслуги" и выпишет ему лет 12-13
Гость
9 марта 2020, 15:31
А почему все молчат что на этом номере зарегистрирована совсем другая машина?
9 марта 2020, 21:36
Это называется - мгновенная карма, любил выпить, долги выбивать, погонять... Только вот лишил жизни 2-х человек, но парень хороший!!! Пожизненно посадить с конфискацией всего имущества в пользу пострадавших!!! Народ совсем ничего не боится, гоняют пьяные, совершают другие серьезные нарушения ПДД... За пьянку - сажать лет на 5 (если нет пострадавших) с конфискацией всего имущества, включая недвижимость!!! Может потом народ задумается...
10 марта 2020, 01:07
его жизни ничего не угрожает... а его жизнь угрожает обществу...
Гость
9 марта 2020, 19:16
Зачем доставали его из машины?Меньше бы кипиша было
Гость
9 марта 2020, 16:49
Ну кто там говорил, что он успешный, а все нищеброды? Успех на ОООшке с годовой выручкой 8 млн руб. Например у меня выручка около 70 млн. годовая. Я конечно могу взять себе такой лексус, но интереснее зарабатывать и жить по своим доходам. Мозгов то не надо, чтобы пойти в лизинговую компанию и взять дорогущий бензиновый прожорливый авто.
Гость
9 марта 2020, 16:15
отмажут. виноватым будет асфальт.
9 марта 2020, 16:43
Вылечить и посадить.
Гость
9 марта 2020, 21:22
Типичный водитель крупного внедорожника, не отражающий ни где он находится, ни законов физики.
Гость
9 марта 2020, 21:56
001 номер точно не для вертухая....тут кто то что то врет наглым образом
Гость
9 марта 2020, 22:35
ППЦ пилот лексуса совершил поворот с трамвайных путей встречного направления ! Уже хорошее начало для статьи УК РФ. На видео это видно.
Гость
9 марта 2020, 20:04
Сашка коллектор путушиный
Гость
9 марта 2020, 22:06
Где комментарий Горелых? УЕ1 ? Где мои комменты?
Гость
10 марта 2020, 11:58
А может... ДОБИТЬ?
Гость
10 марта 2020, 13:52
Всем кто говорил про "чиновник" и "силовик" - такое дерьмо у нас здесь, обычно, сейчас в чиновники и силовики не берут. Это типичный гопобыдляк-бизьнесьмен (пережиток 90х). Такое мечтает стать каким-нибудь депутатом (или хотя бы помощником депутата).