перейти к публикации
62 комментария к публикации

Водитель Ford, устроивший ДТП с пятью погибшими под Екатеринбургом, был изрядно пьян

6 марта 2020, 13:33
6 марта 2020, 14:05
И кто кричал что камеры помогают снижать число дтп? А ОСАГО? Всего то надо, как во всем цивилизованном мире уже принято, наказывать по тяжести посдедствий.
6 марта 2020, 14:46
Надо наказывать БЕЗ тяжести. Поймали пьяного,пошел на нары...ВСЕ!
Гость
6 марта 2020, 13:41
Какой кошмар!!! Столько молодых людей убил алкаш сраный. Соболезнования родственникам и друзьям😢
6 марта 2020, 13:43
вот вопрос, сколько ему назначит суд? Опять 5 лет колонии??? Как он вообще после собирается жить с тем, что убил 5х людей, оставив сиротами детей?
Гость
6 марта 2020, 13:40
Нет слов. Унести пять молодых жизней
Гость
6 марта 2020, 13:47
ДТП устроил пьяный водитель, а погибли неповинные люди. Не справедливо.
Гость
6 марта 2020, 13:49
Доколе у нас будет пьянство за рулем? Почему до сих пор синих сидоров не обкладывают со всех сторон штрафами по самое немогу? Почему у них не отбирают ведра передвижения? Почему они могут убить кого-то и по сути им за это НИЧЕГО не бывает? Почему права обжабанного урода у нас ВЫШЕ чем обычного гражданина (который потом ещё и содержит таких уродов из собственных налогов)?
Гость
6 марта 2020, 16:33
Вот только с нашего кладбища ( к своему папе ездила), к ребятам зашла...это очень страшно, молодые все, красивые, всегда такие веселые были, добрые....двое детишек сиротами остались ( у Алёны дочка, и у Олега сынок)...а ведь любой из нас мог оказаться на пути этого Форда... Царство вам небесное, ребята.....
Гость
6 марта 2020, 14:43
Такому пожизненно мало будет. Сам будет продолжать жить и бухать, а молодых не вернуть. Собалезнования
Гость
6 марта 2020, 15:17
2,7%о - для взрослого крепкого непьющего мужчины, который абсолютно физически здоров, это 250-300 мл алкоголя, эквивалентного 40 градусам, принятые однократно либо быстро в течение короткого промежутка времени. Человек теряет возможность нормально управлять своими движениями. В некоторых случаях возникают нарушения, связанные со слухом и зрением. Проявляется сонливость, возможна потеря сознания. Иногда происходит неконтролируемое мочеиспускание, дефекация. Данная стадия опьянения является опасной, поскольку нарушение координации в комплексе с потерей сознания может привести к трагическому результату (ДТП).
Гость
6 марта 2020, 13:52
В систему безопасности авто, пора встраивать алкотестеры. Если бухой, машина просто не заведется, а если кто-то другой тест пройдет, то идет на равных, как соучастник. Век нано технологий блин.
Гость
6 марта 2020, 23:25
Надо как то строго с этим!!! А то у нас получается что пять человек убил, а сам отсидит года два и выйдет дальше жить! Закон явно ужесточать надо, за каждого погибшего давать надо виновнику трезвому 5 лет, а пьяному 10, если было бы так то сел он на 50 лет и неповадно было бы другим и штраф неплохо ввести что бы все 50 лет он работал на компенсацию погибшим на те же памятники мраморные и т.д. На кавказе за это вообще кровная месть, вырезали бы всю семью!!!
Гость
6 марта 2020, 14:15
Пожизненно водиле Форда,и не обсуждается.
Гость
6 марта 2020, 13:53
ничего себе, вшивый фокус.. салон почти не пострадал.. а в жучке трупы..
Гость
6 марта 2020, 15:08
И как всегда наше доблестное правосудие даст годик поселения, штрафик и лишение прав! 😠💩🔥
Гость
6 марта 2020, 14:31
На месте аварии теперь каждый день камера стоит тренога А в эту неделю гайцы поголовно всех останавливают и принюхиваются Именно на месте аварии нехороший участок, дорога в горочку, покатая и внезапно сужающаяся, при этом петляющая! хотя и знак стоит про обгон запрещен, часто вижу, как обгоняют и постоянно кто-то в лоб несётся До сих пор в этом месте кресла и обломки валяются от той ночной мясорубки Одно интересно, как долго там дпс будут стоять? И как долго будут проверять местных, которые носятся без ремня, без прав и часто пьяные!
Гость
6 марта 2020, 13:43
Сколько щас дают за пьянку с погибшими? До пятнашечки? Из колонии выйдет- сразу на пенсию пойдёт.
6 марта 2020, 15:32
Еодин! вы номальные вобще? В чем новость? в неподтвержденных данных и якобы слухах? фублин, журналисты. "По данным источника E1.RU в силовых структурах, в крови мужчины был обнаружен алкоголь... Однако эта версия официально не подтверждена." "— На похоронах услышал, что у водителя Ford в крови обнаружили 2,7 промилле! "
Гость
6 марта 2020, 16:54
ну чтож. убил 5 человек. пожизненное.
Гость
6 марта 2020, 18:35
Люди сбавляйте скорость и притормаживайте если кто-то несётся вам в лоб на встречу,я всегда торможу потому что если ехать дальше то столкновения не избежать лучше отказаться от своего приоритета чем попасть в ДТП,сейчас стало много неадекватных водителей которые гоняют как сумашедшие видят только себя на дороге и равнодушны к другим участникам движения будьте аккуратны на дороге!!!
Гость
6 марта 2020, 19:22
ПОЖИЗНЕННОЕ. Самое справедливое наказание
Гость
6 марта 2020, 14:38
Вот кому надо накозание ужесточать в плоть до миллионных штрафов и лишать прав пожизненно
6 марта 2020, 16:04
Рано ещё делать заключение.
Гость
6 марта 2020, 16:55
ну что, помогли дроны против выезда на встречку? помогли рейды против пьяни и срани на дорогах?
Гость
6 марта 2020, 19:32
"Изрядно..." Каков слог! Можно ещё "подшофе", "навеселе", "в подпитии"
Гость
6 марта 2020, 14:08
О, как бугуртят! Во-первых, про то, что водитель Форда был не трезв - пока только слух. Во-вторых, почему нет вопросов к любителям клубной ночной жизни на 2112? Они как бы там не только Кока-Колой балуются. В-третьих, не покупайте российские ведра.
Гость
7 марта 2020, 10:53
Если был пьян, и убил 5 человек тогда тоже суку надо убить.тине важно кто на чем ехал русская эта машина или иномарка убийца должен получить то что он сделал.
Гость
6 марта 2020, 17:53
И виновник работает в силовых структурах.
Ужасная трагедия
Гость
6 марта 2020, 15:24
А вы были на 8 километре Глубокого и Бобровского. Там нет ни работы, ни школ, ни больниц, ни участковых, там вообще ничего нет. Одни наркоманы, ларек где круглосуточно продают водку и беременные 14 летние девочки ходят вдоль дороги. Там нет никакой власти, хочешь колись, хочешь пей за рулем, там так 90% живет. Это их нормальный образ жизни и у меня язык не поворачивается их осуждать, они просто так живут. А мы на другой планете удивляемся, как это так они опустились. А какие у них варианты?
Гость
6 марта 2020, 13:43
Зачем сегодня эта неновость на 1 странице.
Гость
6 марта 2020, 14:42
А диджей налоги платил ? Плохой диджей видимо, если на чирибасе двигался.
Гость
6 марта 2020, 13:40
Ржачно бухнул!