Не забывайте, что главные деньги ему приносилит.н. сеансы вуду, и шли к нему за магией, в первую очередь, отнюдь не богатые, а простые тетушки и бабушки. А для души и здоровья такие игры к чему хорошему не приводят.
Никаким магом он, конечно, не был - это с самого начала был коммерческий проект предприимчивых людей. Антону, неудавшемуся студенту театрального института, идея понравилась и он начал вживаться в роль. И ведь лет 15-20 успешно ее играл.
Да вообще то он был достаточно безобидный чудаковатый человек со своими тараканами в голове.Хоть как то своими выходками разбавлял серость будней города. Как просто человека жаль его конечно.
К слову о том, что наркотики и алкоголь - говно.
Хотя, наверно, он хотел быть как Оззи, а получилось как всегда.
Как бы то ни было, жалко! Потому, что новости про него всегда "улыбали", хоть иногда и отвращали. Но он был местным таким деревенским эпатажным шоумейкером, и это всегда собирало аудиторию под новостями про него.
Гость
5 марта 2020, 10:34
Осебенно первое, время , когда толтко начинал. И не пил. Прям красачик мужчина был, весь в черном, волосы длинные черные, губы и глаза тоже. Что то среднее , между готом, смертью с косой и чертом. .ноно все было аккуратно, морда не опухшая от пьянок и наркотиков
Гость
5 марта 2020, 09:45
Новости «На дне один» - здесь блюют даже на пустой желудок
Гость
5 марта 2020, 09:42
Вуду - дело тонкое. Пытался делать из людей зомби, в результате, стал им сам.
Конкуренция... Кто "авату кедавру" на нем применил
Гость
5 марта 2020, 10:05
Да быть того не может ☝🏻😂
Гость
5 марта 2020, 10:09
Те новости, которые заслуживает город
Гость
5 марта 2020, 11:45
Синька - зло...
Гость
5 марта 2020, 12:58
Ожидаемый финал ...
Гость
7 марта 2020, 17:33
Бедняга. Соболезнования родным.
Гость
5 марта 2020, 11:04
Добрый день всем.А мне очень интересно откуда в сми эта информация? Так то у нас есть закон о защите личных данных. Медики не должны такими данными делиться .
Гость
5 марта 2020, 10:40
Длительное хроническое заболевание . То есть ВИЧ инфекция
Гость
5 марта 2020, 11:57
мэджик пипл вуду пипл.
Гость
5 марта 2020, 12:22
ну...
следовало ждать не вчера так завтра
судьба у них такая - ихтиандров и колдунов
Зачем горожанам про приколпашенноно алкала и торчка знать? Помер да и Хрен с ним, плакать никто не собирается
Гость
5 марта 2020, 10:17
Что за бред!!! Какие наркотики??? Да, пил и этого никто не скрывал!!! Но он не принимал никаких наркотиков!!! И причина смерти в заключении абсолютно другая!!!
Счастливого пути Антон. По факту,какими бы его делишки не были спорными мы лишились все же человека городскую легенду - теперь он и в правду станет одной из легенд города,а насколько эта легенда была людьми востребована покажет время. Недавно помниться "Тарзан" покинул нас теперь вот этот человек...
Магия дается не просто так, нужно отдать что-то равноценное взамен 😁
Гость
5 марта 2020, 11:23
А меня его телепередачи веселили от души. Лет 10 назад на каком-то из местных каналов по выходным с утра он выступал со своими рекламно-просветительскими речами на окультные темы. Помню, как он предлагал всем телезрителям присоединиться к наложению коллективного вуду-проклятия на Саакашвилли (во время событий в Южной Осетии). Ну и прочую, подобную этому, забавную дурь вещал. Было смешно. Бабульки от его речей крестились и плевались.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%В крови умершего мага Антона Симакова нашли наркотики