перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом в лобовом столкновении двух легковушек погибли пять человек

29 февраля 2020, 01:58
Пока из новости я понял, что форд фокус против 12 явно выигрывает в плане безопасности, в 12 аж 5 погибших, а в фокусе из одного один жив... больше особой информации в новости нет... кто куда и зачем поехал с нарушением... кто виноват и что делать?
29 февраля 2020, 02:36
Возможно компания забыла про ремни.
29 февраля 2020, 16:47
Вот к чему приводит необдуманные действия чиновников! Нельзя было в России сокращать ГАИ, а именно подраздерения ДПС, т.к. камеры не способны останавливать пьяных и лихачей за рулем, а также преступников перевозящих наркотики, оружие, краденное имущество и совершивших другие преступления! За счет штрафов от камер можно спокойно содержать дорожно-патрульную службу, да и они бы сами смогли бы это делать, т.к. нарушителей ловили бы регулярно, как это было ранее. Да и спасли бы много жизней, вовремя остановив пьяных и лихачей за рулем!
Гость
29 февраля 2020, 07:37
В двенашке сзади стопудов никто пристегнут не был, зачем, "метов же нет". Низко летела двенашка скорее всего. Ну и самой машине не менее 12-ти лет, кузов весь изношеный и гнилой. По сути такая 12-ка уже давно должна быть в утиле, но большинству населению не по карману новые автомобили, по этому перепродают гнилые ведра друг другу.
29 февраля 2020, 11:30
Как приплели Глубокое? Эта деревня вообще в стороне от дороги, и через неё никто не ездит. Дорога идёт через Косулино. Так и пишите: перед Косулино или после Косулино. Перед Косулино мне сибирский тракт не нравится. Хоть асфальт и хороший, но дорога узковата, если учесть, что она всё время виляет. Не люблю там ездить.
Гость
29 февраля 2020, 15:21
Погибли молодые ребята, ездили в город, возвращались домой в Двуреченск вполне в приличное время, почти у всех остались маленькие дети. Один из них был мой хороший друг. Ответственно всегда подходил к езде. Очень страшное стечение обстоятельств. Покойтесь с миром ребята.
Гость
29 февраля 2020, 08:58
Внесу маленько ясности! мои друзья погибли, один из них DJ выступал на концерте… остальные были на его концерте! после не состоявшаяся дорога домой в конце выступления!
Гость
29 февраля 2020, 04:25
Умеет е1 взбодрить
Гость
29 февраля 2020, 04:56
Интересно сколько бы выжило например в весте или x ray? А в этих труповозках без аирбегов все же лучше км 80 максимум ездить и конечно трезвыми и пристегнутыми
29 февраля 2020, 04:36
люди, берегите себя и окружающих и пожалейте своих родственников-им страдать в таком случае. не гоняйте!
Гость
29 февраля 2020, 02:49
Пассажир в 12 вылетел из машины, лежал на снегу
Гость
29 февраля 2020, 10:53
Автоваз делал труповозки и ведра с болтами...сейчас ВАЗ это 70%Рено и 30%Ростех. Т.е. завод французский. Все хорошее из гражданской продукции это импорт. Только ракеты умеем сами делать и нефть, газ продавать. Это ВПК. Остальные работают в купи-продай импорт. Страна в джоппе.
29 февраля 2020, 07:47
Жуть какая то. Новость непонятная аще. Да и где такая дорога
Гость
29 февраля 2020, 04:52
дак как так то? автоваз будь ты проклят
Гость
29 февраля 2020, 19:04
Господи😔как так?😭почему так всё случилось😔😭😭😭?) ПАМЯТЬ ИМ ВЕЧНАЯ... ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ😔😓😥😰😲😲😲
Гость
1 марта 2020, 21:23
Земля пухом, спите спокойно😭😭😭😭😭
Гость
2 марта 2020, 10:45
Эта девушка была моей коллегой по работе. Ее зовут Алена. У нее осталась маленькая дочка. ЗЕМЛЯ ПУХОМ 😢😢😢
Гость
2 марта 2020, 22:43
Жалко ребят. Все молодые, ехали на концерт. Госдуме надо запретить выпускать Автовазу гробы на колёсах для россиян. Или всех депутатов ГД пересадить в эти машины. Путину и Мишустину тоже выдать по такому гробо-автомобилю, а не строить для них Золото России. Все равны.
29 февраля 2020, 02:29
ПДД же придуманы, чтобы доводить народ до белого каления.
Гость
29 февраля 2020, 14:34
Беспредел какой-то. Сколько можно церемониться с моральными уродами?? Статья "убийство" и всё!!! И не "преднамеренное", а намеренное, ибо человек осознает, что делает 😬
Гость
29 февраля 2020, 10:42
Я был на месте аварии,виноват водитель форда,он был бухой!
Гость
29 февраля 2020, 09:23
От Косулино в Поварню не доезжая Мельницы
Гость
3 марта 2020, 11:38
Убийца в фокусе под градусом! Что ещё известно?
Гость
7 марта 2020, 20:33
Интересно другое, на месте аварии в интервью, полиция четко сказали, что виновник 12ка. Выехала на встречку,влоб Форду. И тут вдруг пьяный водтель 12 ки по мнению е1 не виноват. Виноват фордовец и в соцсетях гон га водителя форда. Кто тролит сети, кто проплатил???
Гость
29 февраля 2020, 09:11
Я так и не понял, где случилась трагедия Трасса Глубокое-Бобровский? Это Дублёр Сибирского тракта? Сориентируйте, пожалуйста
Гость
29 февраля 2020, 10:11
не могут еzдить нормально
29 февраля 2020, 07:31
Че т у форда то бочина правая разбита.. А у таза рожи нет... походу дела фордец то на встречку полетел, а таз то ли уходил (да не ушел) от него.. Имхо
Гость
29 февраля 2020, 09:21
все погибшие жители п.Двуреченск
Гость
29 февраля 2020, 19:32
Пусть земля будет пухом, хорошие были парни !
Гость
29 февраля 2020, 21:27
А кто же тут негодяй?
Гость
1 марта 2020, 00:02
Родственникам погибших соболезнования, сил и терпения...
Гость
1 марта 2020, 12:25
Жалко ребят, молодёж, им бы жыть, да детей ростить
Гость
1 марта 2020, 14:17
Сейчас самое опасное время для езды-гололед утром и вечером. Машины заносит. А если встречка, скорости плюсуются. Даже если по 80 ехали, уже 160.
Гость
1 марта 2020, 22:11
наглядно показано, за что фокус 2 получил свои 5* в еврокрэше
2 марта 2020, 16:03
соболезнования родным😞😢, запретить надо автовазу консервы свои эксплуатировать жесть просто😠
Гость
2 марта 2020, 20:04
Мне кажется кто виновен .разберутся. машина это всего лишь железо. жаль что людей уже не вернуть. И это самое печальное в этой истории
2 марта 2020, 22:44
Жалко, никто не достоин такой глупой участи, погибнуть на дороге.
Гость
4 марта 2020, 12:15
Земля вам пухом ребята... Родственикам и друзьям соболезнования.
Гость
5 марта 2020, 14:21
Интересно. почему так долго не сообщается о результатах экспертизы на алкоголь. Неужели на погибших повесить вину кто-то хочет?
Гость
29 февраля 2020, 03:10
Сейчас начнется. А вот в Европе... 4-х полосные дороги...
Гость
29 февраля 2020, 16:10
АвтоВАЗ забрал много народу во все времена, жёсткости кузова нет совсем, они делают их из фольги, когда же задумаетесь уже над этим!
Гость
29 февраля 2020, 09:53
дополнительный день начался крававо ;(((