перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Реже девушка зарезала возлюбленного из ревности, но ее выпустили под подписку о невыезде

26 февраля 2020, 02:09
Гость
26 февраля 2020, 03:16
Синька-зло, её по этапу отправят, ребенок в интернате жить будет ( а это не жизнь,а, выживание) Целая молодая жизнь сломана((( точнее 3 жизни. Берегите себя. Первое правило пьянки, сели за стол, ножи убрали. Нарезали закуски и убрали нафиг со стола!
26 февраля 2020, 10:03
Реж хлеб! Реж возлюбленных... да город с многозначимым названием.Жесть!
26 февраля 2020, 08:06
Хы.. а жить она будет продолжать в его квартире?
Гость
26 февраля 2020, 07:20
да не посадят ее на реальны срок.в суде соплей наведет,ребенком прикроется, прикинется пострадавшей и всех делов. могут отсрочить исполнение наказания до совершеннолетия ребенка,а за 14 лет много что поменяется. а парень умер потому, что кто то бухает как конь.
Гость
26 февраля 2020, 03:30
Метко она...одним ударом и прямо в сердце...
Гость
26 февраля 2020, 08:48
вот оно - "гендерное равенство", о каких взаимоотношениях можно говорить при таких правовых перекосах в пользу женщин-инкубаторов рабов для системы. Что скажет гарант о статье 19 п 3 Конституции РФ Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Гость
26 февраля 2020, 09:40
А че рожу то замазали, страна должна знать своих героев.
Гость
26 февраля 2020, 10:45
Недавно новость писали про девочку которую из семьи забрали, где мама и бабушка. Сразу забрали, в тот же вечер как сигнал поступил из школы. И полгода девочка в приюте живёт, а мама с бабушкой её забрать не могут, судятся. А тут получается-мать по пьянке зарезала человека с которым жила на почве ревности - и ребёнка не с кем оставить. Логика, блин, где?
Гость
26 февраля 2020, 09:36
Ребенка в органы опеки, убийцу на зону желательно на каторжную работу лет на 10. Она же не думала о своем ребенке, когда хваталась за нож, она опасна для общества, в том числе и для своего ребенка. Она сделала свой выбор - никакой жалости к таким - она хуже животного.
Гость
26 февраля 2020, 06:04
Ребенка нескем оставить? А когда она срок отбывать уедет где ребенок будет? Я в сильном удивлении.
26 февраля 2020, 07:26
запретить в Реже ножи нужно
Гость
26 февраля 2020, 08:36
Это наше правосудие, за убийство отпустим, а за украденную конфету посадим.
Гость
26 февраля 2020, 02:46
Это даже не областники. Это какие-то гопники.
Гость
26 февраля 2020, 09:52
Зато не экстази жрали, а водочку нашу русскую!
Гость
26 февраля 2020, 07:01
Норм баба, с одного удара физрука завалила. Я вот курицу то с горем пополам могу разрезать,. А тут одним ударом грудину пробить...ну дела, с виду миниатюрная дама. Мужикам конечно нынче не везёт, полстраны мамками с бабками воспитаны, хлюпики, а баба русская давно известно и коня остановит, и в горящую избу войдёт, и хлюпика своего при неверном взгляде с одного удара убьёт. Четырёхлетку в этой истории жаль конечно, что с мамашей такой ушибленной жить, что в детдоме , везде не очень то
Гость
26 февраля 2020, 10:26
Вышел на оппозиционный митинг с ребенком - срочно забрать ребенка в детдом! Убила сожителя в пьянке - ок, живи дальше с ребенком, ты хорошая мама.
Гость
26 февраля 2020, 02:32
за экстази для личного употребления садят в СИЗО, а за убийство ножом отпускают под подписку *! где логика ?
Гость
26 февраля 2020, 08:08
Клево! Завалила парня и под подписку... ребёнка не с кем оставить.... здорово! Парню бы в таком случае мигом хатку бы определили. С нашими мнениями-законами сейчас меньше последствий если женщину побить, чем пофлиртовать. За побои могут 15 суток или штраф а за флирт могут ( при желании женщины) и « пятачок» впаять и хрен отмажешься.
26 февраля 2020, 11:02
Почти безнаказанно преступления в РФ можно совершать при помощи автомобиля, ребёнка до 14 лет и яжематери.
Гость
26 февраля 2020, 11:21
Соболезнования родным... это был отличный парнишка, добрый, улыбчивый, настоящий. Добрый рубаха-парень и в то же время мужественный, уверенный в себе. Не надо писать гадостей, люди! Тем более, если вы не были лично знакомы с ним. А то, что с ним расправилась хрупкая девчонка, так это дело случая, он и не мог ожидать, что она так сможет, да и сама она... берегите себя и своих любимых. Будьте сдержанней, терпимее, человечнее! Пусть земля будет пухом... бедная мама его, дай сил пережить такое горе
Гость
26 февраля 2020, 03:37
я что понять не могу . какая подписка. ребенка в дет дом. бабу на нары. вы ее там случайно талоны на усиленное питание не дали
Гость
26 февраля 2020, 03:23
ха)) ну че там расскажите мне опять. что рсп-шки это не лютое зло)))
26 февраля 2020, 02:38
"Деревенские " страсти. 🔥
26 февраля 2020, 10:50
заметьте как рспешки местного екб наяривают минусы под комменты
26 февраля 2020, 10:53
щас осталась одна и на нары, вот дура... 💩😞
Гость
26 февраля 2020, 08:48
"жил со своей девушкой которая его зарезала" - а по факту сожительствовал со бабой которая бухала и его убила..... журнолисты убирайте из своего лексикона слова девушка. есть мужики и женщины пользуйтесь ими. не бесите уже Жаль парня. была работа было жилье нашел себе плохую женщину - не повезло((((.
26 февраля 2020, 10:55
На прощание было около 400 человек, все студенты собрались, что бы с ним попрощаться...
Гость
26 февраля 2020, 10:59
Который раз практика показывает, что женскому полу пить нельзя, так как девушки становятся катастрофически невменяемой личностью еще хуже мужчин. Это песец...Я считаю надо такую закрывать в психиатрической клинике, как того же мужика, который схватил нож в магазине и нанес удары пьяному колдырю.
26 февраля 2020, 08:15
Ножницы она ему всадила,а не нож.
Гость
26 февраля 2020, 11:02
что в головах у полицейских, она сказала ,что убила из за ревности, мама подтвердила, а если они обе врут и она тупо маньячка, как выпьет за нож и кого нибудь пырнуть, про это не подумали😁
Гость
26 февраля 2020, 12:16
Баба убила парня в состоянии алкогольного опьянения и ее не закрывают, потому что она с ребенком, а то насколько это полезно для ребенка с такой матерью никто не думает и где отец ребенка, суды в 99% отдают детей матерям, даже если отцы больше зарабатывают и хотят оставить ребенка себе. россия совсем с ума сошла,
Гость
26 февраля 2020, 02:23
Типичная областница. Это нормально.
Гость
26 февраля 2020, 10:16
Вот до чего страну пукинисты довели. Физкультурник тоже бухал походу.... много не ясного, может он ее подмолаживал периодически. Не может адекватный человек, даже бухой, схватиться за нож. Нож, это последняя капля в бочке дегтя.
Гость
26 февраля 2020, 07:25
Когда это мешала?
Гость
26 февраля 2020, 08:26
Ребенка жалко...
Гость
27 февраля 2020, 10:12
Одно радует, на зоне за убийство гулящего сожителя уважают, но не стоит ни один в мире мужик, тем более гулящий и не муж, а так, чтобы вообще с ним отношения выяснять, просто уйти без объяснений или выставить. Тем более ребенок маленький, тем более вся жизнь впереди и море мужчин нормальных, печально, конечно(.
Гость
26 февраля 2020, 15:23
Ее выпустили и разрешили пожить в его же квартире. Вот весело стало в стране!! гляди она все сейчас распродаст по знакомым и свалит!!! Одно не понятно для чего ее отпустили, Чтоб она ребенка пристроила кому нибудь или бросила! В конечном результате все равно посадят за не предумышленное убийство в состоянии алкогольного опьянения!! А если раздуть возьмет и убьет своего ребенка и в бега!!! Голова у нее дурная же! И тогда и судью и следователя и начальство всех под суд!!!!
Гость
26 февраля 2020, 18:19
водка-ЗЛО!!!!Но бабу дурную необходимо наказать.
Гость
26 февраля 2020, 08:37
- Ты откуда? - Я из Режу!
Гость
26 февраля 2020, 09:11
судя по однокласникам парень из байкаловского района и у него когда то была жена.😢
Гость
26 февраля 2020, 10:09
а чего лицо замазали
Гость
26 февраля 2020, 10:07
Сразу возникает подозрении о сговоре с полицией.
26 февраля 2020, 10:49
не слабые двойные стандарты, максималочку вплюхать надо дамочке
Гость
26 февраля 2020, 11:24
Вот тоже новости об этом с подробностями https://vk.com/wall-49664936_425903
Гость
26 февраля 2020, 12:43
Вот увидите бабу еще и оправдают)
26 февраля 2020, 13:08
ахахахахахах, селюки
Гость
26 февраля 2020, 13:32
Пролетариат только так праздники и отмечает. Набухаются, за ножи, топоры, вилы, утром трупак. И усе.
Гость
26 февраля 2020, 13:56
Конечно жизнь не кто не давал права лешать, последствия удручающие... ребёнок с кем останется ? Детский дом не панацея, чтоб его отдавать, есть наверняка родственники со стороны виновной, но сам факт убийства, совсем кошмар, да ещё девушка совершила)) Не знаю, почему так происходит, жаль конечно...
Гость
26 февраля 2020, 14:30
Вероятнее новость неправильно подана журналистами, может быть самооборона была
Гость
26 февраля 2020, 14:35
Хорошо видимо давать будет следаку на перспективу. Поэтому так все. Все ведь очевидно !