перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Екатеринбург на вертолете привезли малыша, который опрокинул на себя в бане чан с кипятком

13 февраля 2020, 23:49
Да ладно без присмотра и в бане, мы также маленькие в деревне играли в бане и никто не следил. Вопрос почему там чан с кипятком был без присмотра. Вот мне кастрюлю то страшно оставить на плите и отвернуться на секунду . Бедный малыш.. Желаю выкоробкаться, здоровья и сил..
13 февраля 2020, 23:53
Вы же видите = это Туринск, полюбому родители поддали горячительного ... а дети развлекали сами себя как могли. Дети в Бане одни ... лишить род прав таких бестолочей ! так и задохнутся могут открыв печьку .... детям зворовья !
14 февраля 2020, 00:46
Малыш, мы желаем тебе терпения и выкарабкаться!!!! Дай Боже Сил тебе!!!!
Гость
13 февраля 2020, 23:41
Адовая боль 😰 Дай бог здоровья малышу
13 февраля 2020, 23:41
Родители сами себя на кол посадят?! О чём вообще думают!? Ребёнок 3-4 лет в бане без присмотра взрослых!!!
13 февраля 2020, 23:59
Палец под кипяток засунешь, будешь весь день кричать, а тут. Здоровья ему!
Гость
14 февраля 2020, 00:16
это какими надо быть идиотами, чтобы детей в бане с кипятком играть оставить????
Гость
14 февраля 2020, 00:19
Как можно публиковать новость о бедном ребенке и сразу же вылазит реклама банных чанов ? Это нормально ???
Гость
13 февраля 2020, 23:47
Как такое можно было допустить? Теперь родителям или взрослым, по вине которых это случилось надо самим прыгнуть в чан с кипятком!
Гость
14 февраля 2020, 00:01
ГОСПОДИ ПОМОГИ, ЭТОМУ РЕБЁНКУ!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
13 февраля 2020, 23:49
Что за надобность такая тащить в баню? Здоровья!
Гость
14 февраля 2020, 02:30
Здоровья ребёнку, а всем кто не зная сути падает в негатив , желаю испытать его боль!!!
Гость
14 февраля 2020, 07:42
Кошмар какой 😭 Сил ему выкарабкаться! И не наседайте на родителей, им сейчас тоже несладко!
Гость
14 февраля 2020, 08:00
Фотку малыша в студию
Гость
14 февраля 2020, 08:15
Кошмар
Гость
14 февраля 2020, 08:37
Как мать может оставить детей одних в бане с чаном кипятка пипец!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2020, 09:35
Когда обжигаю руку, думаю о таких случаях, как же это больно, когда такой большой процент ожогов....бедный ребёнок.
Гость
14 февраля 2020, 10:04
Бедный малыш! Куда родители смотрели!!
Гость
14 февраля 2020, 10:54
Надеюсь врачи спасут тебя. Выздоравливай малыш!
Гость
14 февраля 2020, 11:25
Что происходит? Родители с ума сходят? Значит, дети всегда так купались. Без присмотра. А этот тяжёлый случай все вскрыл. Детям здоровья. Родителям- ума!
Гость
14 февраля 2020, 11:29
Пусть у ребенка все будет хорошо. Терпения, здоровья и сил тебе, « взрослый» малыш.
Гость
14 февраля 2020, 12:17
Господи Помоги этому малышу!!!
Гость
14 февраля 2020, 12:16
Дай Бог малышу выздороветь, здоровья, здоровья, дай Бог выкарабкаться здоровым из этой ситуации! Дай Бог родителям сил!