перейти к публикации

34 ответа к публикации

«Мне стыдно брать эти деньги»: интервью с ветераном, для которой собрали 500 000 взамен украденных

31 января 2020, 18:47
Есть у меня опасения, что после этой новости на Титова уже начали кучковаться очередные лжеработники собеса в надежде на очередные полмиллиона
Гость
31 января 2020, 18:54
Зачем улицу и дом то показали? Чтобы сейчас новые мошенники пришли к бабуле за деньгами?!
Гость
31 января 2020, 18:30
Вот они, люди старой закалки: просто поверив человеку, впустила и лишилась денег. Не покупала всякую хрень, не вкладывала в сомнительные конторы - их банально украли! И при этом стыдно и неудобно именно ей, виноватой чувствует себя, что причинила кому-то неудобство! Где мы просчитались, что проглядели, что именно эти люди с таким воспитанием уходят, а взамен плодятся всякие беспринципные мошенники и люди, которым на всё наср...ть, им не стыдно брать и выкручивать взятки и блага, причинять неудобства окружающим... Да уж 😭
Гость
31 января 2020, 18:30
Поэтому в Финляндии населением 5 млн. чел.и строят по 15 домов престарелых в год. С видом на озеро или лес, обученный персонал, моторизированные кровати и кресла, врачи, дефибриллятор, диетическое меню первое второе третье и и компот. Телевизор баян автобус экскурсии. А тут пенсионеры - это квартира-приманка для бывших сидельцев, где лежит много денег без присмотра. питательная среда для геометрического размножения жулья.
31 января 2020, 22:26
Чего тут постыдного? Наоборот надо брать,все равно нужны ведь
Гость
31 января 2020, 18:47
Она и дальше будет копить, пока следующий мошенник или вор эти деньги не заберёт. Тем более сейчас они об этом проинформированы.
Гость
31 января 2020, 19:13
Депутаты бы так говорили, мол мне стыдно брать эти деньги.
Гость
31 января 2020, 20:30
Руки бы сломать в девяти местах этим аферюгам. позорище, у бабулек воровать...
Гость
31 января 2020, 18:31
Сообщили бы бабушке что вора/ов нашли и повесил.... Вот ваши деньги.
Гость
1 февраля 2020, 20:35
Обирать стариков самое последнее дело, уничтожать этих крыс надо.
31 января 2020, 19:05
"Соцработнику" религия не позволила деньги с ленточкой забрать, надо было палиться, отрывая упаковку? Бабушка пачку денег прямо на столе держала? Моя 96 летняя бабушка так ныкает деньги, что с собаками не найти... 😁
Гость
31 января 2020, 19:36
А кто следил за сбором денег? Не прилипла по традиции к чиновничьим ручкам доля малая (или не малая)😎
Гость
31 января 2020, 19:38
Да не деньги уже в банковской ячейке давно лежат...Все под контролем.
Гость
31 января 2020, 19:41
Моя 96 летняя бабушка так ныкает деньги, что с собаками не найти... 😁 Ни чего хорошего из этого тоже не получится. Найдете потом лет через 30 при капитальном ремонте....а деньги уже не те.
Гость
31 января 2020, 20:55
Да не оскудеет рука дающего ...👏👏👏
Гость
31 января 2020, 22:14
У рупора госдепа шок от это заголовка.
1 февраля 2020, 00:17
Бедная бабулька, такое на старости лет испытать, хорошо что сердце не подвело. Здоровья ей!
Гость
1 февраля 2020, 01:30
Бедная старушка. Счастье то не в этих деньгах. Ну хоть душу ей успокоили. И то ладно..
Гость
1 февраля 2020, 13:54
Квартиру бы ещё написали
3 февраля 2020, 09:40
а сколько таких обворованных дедов и бабуль, незамеченных нашим великим губером?! мимо них что то эта благодать прошла... тут надо срок для мошенников немалый давать, и милицаем ловить и садить надолго...
Гость
3 февраля 2020, 12:36
пиар губера чистой воды.
Гость
3 февраля 2020, 12:34
бабка состоятельная. Мы всей семьей пашем и столь не накопили. На книжке моей бабки после смерти 3 копейки всего было. Но ее точно никто не обкрадывал.
Гость
31 января 2020, 21:58
Сколько бабке лет? По виду лет 90. Значит в 1945 ей было 15 !!! Какой ветеран, какой войны?! Родственникам она бы не хотела помочь материально? Или думает, что на меньше, чем за 500 тыр.она не достойна быть похоронена? Губернатор по какой статье бюджетных расходов проведёт сей наличный платёж? Все что-ли совсем с ума сошли?
31 января 2020, 23:09
Любая бабка пустит чужого человека в свой дом, если ей не с кем общаться. Тут больше вопросов к родне, которой она не доверяет, что деньги под подушку прячет от них. Считай губернатор подарил пол-ляма воровке.
Гость
1 февраля 2020, 01:55
пусть мне поляма отдаст, я возьму так и быть
Гость
1 февраля 2020, 03:24
Да , сейчас интерес схлынет к бабуле и жди нового налета. Капец , нафига ,действительно, офишировать было.