перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Действовала в состоянии аффекта»: психолог — о ЧП в Талице, где мать засунула новорожденного в машинку

27 января 2020, 16:14
е1, стопээээ. опять мнения псевдоэкспертов публикуете. слишком много умозаключений. ни один уважающий себя специалист не станет анализировать поведение/поступки человека, не поработав с ним лично! сплошную отсебятину публикуете
27 января 2020, 16:50
она проанализировала ситуацию на основе слов соседей!!! то есть где бабка надвое сказала. Это изначально несерьезно. Это во-первых. Во-вторых, разницу между психологом и психотерапевтом я знаю, тогда тем более вопрос - почему перинатальный психолог дает оценку действиям этой женщины? если она специализируется на поведении, а не отклонениях? и кстати, если на то пошло, на псих.отклонениях специализируются психиатры. психотерапевты - над псих.расстройствами. в любом случае я считаю неправильным приплетать тут "экспертов", которые о ситуации знают со слов соседей
27 января 2020, 22:25
при чем здесь история вообще....да, можно что-то знать, разрешаю ))
27 января 2020, 16:30
Почему не называть "психолога". Надо знать тех, кто "лечит" по фото, чтобы даже случайно к нему на приём не попасть.
27 января 2020, 17:09
Так я и не про лечение. К психологам тоже на приём ходят, либо они принимают участие в определенных жизненных ситуациях.
Гость
27 января 2020, 16:39
Денег нет,сделай аборт,на аборт-нет,купи презервативы,вообще нет-ложись спать одна!
27 января 2020, 16:08
Даже по фото видно , что она с отклонениями
Гость
27 января 2020, 16:47
Чем ниже социальный уровень, тем выше способность к размножению как это ни странно. Не факт что там детям другим передалось ее заболевание. Давайте пожелаем им все таки нормальной жизни. Они не выбирали рождаться им или нет.
Гость
27 января 2020, 16:45
Вы че как второй день народились то? Сколько случаев, когда матери выкидывали детей в мусорку в пакете, оставляли в лесочке, прикопав листиками, в коробках и т.д. Причем абсолютно здоровых, как потом выясняли, доношенных младенцев. Хорошо хоть, что некоторых удалось спасти... Столько прям шокированных ее поступком, что даже странно. Вы как с другой планеты.
Гость
27 января 2020, 17:00
Действительно, зачем такую ерунду выдавать за статью и новость - лучше бы разъяснили - откуда взялась инфа, что "она постирала ребенка"? Засунула в стиралку, ребенка нашли в стиралке (то есть не факт, что она и что стирала его). Откуда эти бешеные заголовки??.. Жуть - да. Но - правда ли??..
27 января 2020, 20:20
Зачем публиковать фото женщины, ведь пока неизвестно, был ли ребенок уже мертворожденным? А если так, то никакой уголовной ответственности, все остальные действия женщины - состояние аффекта. Зачем заранее наводить напраслину на женщину, не разобравшись.
27 января 2020, 16:39
>>Женщина понимала, что после родов ей придется оставить работу, то есть лишиться дохода и тут же: >>женщина находилась в состоянии аффекта, то есть она не понимала, что происходит так понимала, не понимала, или просто пиар очередной психологини?
Гость
27 января 2020, 16:33
Это же надо-"состояние аффекта" !! Ну ,брала бы и билась головой об стенку !!!
Гость
27 января 2020, 18:38
Странные лица. Ужасный поступок. Мракобесие.
27 января 2020, 20:58
Психолог тряхнулся умом смея заявлять что четвертый ребенок в семье это признак неблагополучия семьи. Але где прокуратура ЕР и прочий ОНФ?! Надо устроить публичную травлю этого недоразумения!
Гость
27 января 2020, 16:29
вот такие и будут рожать права Водонаева
Гость
27 января 2020, 23:41
Тоже мне горе -психолог,ей то легко судить со своей колокольни,ещё и говорит что парикмахеарми работают нищие только,пусть это скажет тем кто в салонах от 50 тыс. и более зарабатывает!!!
Гость
27 января 2020, 16:29
Из талицы бегут на тюменьшину. Талица - нищая окраина области и когда денег просто нет то нравы там уголовные.
Гость
27 января 2020, 16:31
Простирнул и как новенький! Можно эту даму министром здравоохранения области назначить?
Гость
27 января 2020, 16:39
Меня одно в этих аффектах удивляет: себя то не записала в машинку! и с балкона не прыгнула! а ребенка - пожалуйста!!!
Гость
27 января 2020, 16:26
Знакомитесь, будущий генофонд России
Гость
27 января 2020, 16:16
Какие одухотворённые, наполненные глубокого жизненного смысла лица россиян!😜 Нормальные люди не всегда могут забеременеть и выносить ребёнка, сто раз подумают и осмыслят, прежде чем даже второго родить, зато вот такой генофонд пополняется в прогрессии. Гарант, очнись! Вместо того, чтобы обиженного строить и Водонаеву ругать, почитай новости, пообщайся с народом!
27 января 2020, 16:30
Теперь их знает вся планета и особенно Талица, Троицкий, Бутка итд. Слава дегродонтам России, а их в Талице ой как много
27 января 2020, 17:55
Талица - депрессивный город? Я, правда, не была там, но как то первый раз такое слышу.
Гость
27 января 2020, 16:44
Психологи как и астрологи втирают всякую дичь за бешеные бабки,псевдонаука
Гость
27 января 2020, 18:33
Нехватка денег нет работы муж не работает это всё не оправдание!!!!! есть знакомая которая родила в 16 лет от которой отказались приемные родители, у которой не было ни мамы ни папы не родственников вообще никаких она доучилась 9 классов пошла, родила, потом пошла работать на 2 работы когда ребёнок пошёл в сад, живёт и не жалуется...
Гость
27 января 2020, 16:51
По результатам судмедэкспертизы вода в лёгких ребёнка не обнаружена. Не стирала она ребенка!!! Псих.экспертизы не было проведено!!! Все написанное выше - выдумка !!Ребёнок родился дома преждевременно недоношенным и нежизнеспособным. Развели грязь из горя женщины.
Гость
27 января 2020, 16:08
У многих бывает послеродовая депрессия, но никто ребенка в машинку не засунул. Лишить такую надо родительских прав .,,, ребеночка так жалко сил нет
Гость
28 января 2020, 09:27
Не удивлена, е1 слишком часто публикуют не проверенную информацию, создают резонанс.
Гость
27 января 2020, 16:48
С чего вы взяли, что Талица депрессивный город?
27 января 2020, 18:40
Мнение психолога тут вообще не в тему, тут психиатр нужен.
Гость
27 января 2020, 19:57
Даже предположим она не стирала его, и ребёнок умер не из-за машинки... но вызвать скорую при родах? Может и выжила девочка при своевременной помощи.
Гость
27 января 2020, 20:50
Так жалко малышку!!! Кроха не виновата...лучше б она сама себя избавила от своего присутствия в этом мире!
Гость
27 января 2020, 21:56
А может её муж избил и у неё выкидыш произошёл? Может она не детоубийца, а с мужем надо разбираться? Никто ничего не знает, но все пишут...
Гость
28 января 2020, 12:36
психолог самая ненужная профессия
Гость
28 января 2020, 13:45
Психолога однозначно лечить! Сперва надо разобраться что случилось, рано обвинять, может преждевременные роды, и ребенок родился мертвым, как пишут в ванной много крови, страх что это увидят дети. А дальше уже ее не контролируемые действия.
Гость
27 января 2020, 16:41
жалко женщину, побоялась аборт сделать, может давил кто "это же жизнь, как так можно", а как женщине даже с мужем тянуть 4-х? Блин, даже если не мат.проблемы, это просто тяжело психологически, а отвественна всегда женщина за все связанно с детьми, плохие отцы только те, кто алименты не платят, все остальные - прекрасные. Вот даже тут мужа даже никто не думает винить...
Гость
27 января 2020, 16:27
Семья не останется без средств к существованию, как пишет психолог. Детские пособия для многодетных семей сейчас приличные. Получая их в Талице можно и не работать. Также выплачивают единовременное пособие за рождение ребёнка. И до. пособия есть.
Гость
27 января 2020, 19:40
Блин, как в средневековье живет. Есть же контрацептивы... ну не было на тот момент, купи Постинор после. Или аборт в конце концов. Но в стиральную машинку... в центрифугу промышленную горе-мамашу
Гость
27 января 2020, 19:48
Сразу завели уголовное дело на мать,а когда врачи убивают? Почему сразу не заводят уголовное дело? По вине врачей погибла новорожденная внучка,которая прожила 5 часов, и ничего!!! Маразм какой-то у нас происходит.
Гость
27 января 2020, 16:10
"То, что она забеременела четвертым ребенком, не говорит о благополучии семьи." У психолога с психикой все нормально? 😂
Гость
27 января 2020, 17:29
Не судите , да не судимы будите. Любой маленький по структуре общества как страна - все есть : и верхи , и нищета.
27 января 2020, 16:55
Какой ужас, нельзя таким матерям доверять детей
Гость
27 января 2020, 17:14
жесть какая... что мешает таким, как эта, оставить ребенка в роддоме? Родила, написала отказную, ушла. У малышки был бы реальный шанс жить в нормальной семье, потому что за ребенком не от алкашки и наркоманки бы очередь выстроилась. Зачем было убивать, да еще и таким изощренным способом?
Гость
27 января 2020, 17:55
А что в Талице женщины каждая у себя дома рожает?
Гость
27 января 2020, 18:49
Ее саму надо выстирать в машинке . А когда она с мужиком спала она о чем думала ? В то время она была в адеквате . таким горе мамашам надо сразу все вырезать . Таким как она нужны деньги от государства . а потом можно и выбрасывать как котят на помойку
27 января 2020, 20:39
А ребенок то тут вообще причем? ??
27 января 2020, 21:49
Чем думала, вот эта... (язык не поворачивается назвать женщиной) особа?!!! Ну как? Как так можно...
28 января 2020, 00:52
Как и в любых новостях ничего не понятно. Кто, что, сумасшедшая, аффект, муж или что-то другое. Думаю можно вывести правило, если новость понятна то это с 90% вероятностью вранье.
Гость
30 января 2020, 15:04
Мне никогда не понять, зачем ребёнка убивать (и даже это планировать, тк беременность она скрывала), если можно просто оставить в род доме?! Нашлись бы девочке этой родители... В такое говно по уши залезть, в тюрьме или дурке оказаться, своим детям троим жизнь испортить, это ж надо додуматься... Если только у неё шизофрения, то можно как то, так сказать, понять, но муж то! Муж?! Тоже шизик?
Гость
30 января 2020, 18:08
как обычно у психологов набор неподтвержденных сказочек: нагрузка на организм, сама себя убедила, возможно, муж не давал денег... Да просто тварь она, вот и все. Нет возможности содержать детей- предохраняйся или не раздвигай ноги.😠
Гость
27 января 2020, 18:02
Имея четверых детей, все ее пособия были бы ок. 30 000 р. Для Талицы очень хорошие деньги.
Гость
27 января 2020, 16:07
Соглашусь с психологом. Все верно.