перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Свердловской области женщина постирала новорожденного ребенка в стиральной машинке

26 января 2020, 21:15
Местные жители рядом стояли ? Хотя это за гранью понимания .
27 января 2020, 00:05
Дичь какая-то. Единственный вопрос- для чего толкать новорождённого в стиралку и запускать программу, если даже он родился мёртвым. Может в Талице новые реанимационные технологии? Вроде Талицкий БХЗ давно развалили и спирт сейчас там не делают, тогда откуда берутся такие особи?
26 января 2020, 21:18
Движуха пошла. Алкаши стали рожать за 460т.
26 января 2020, 22:12
какая-то фигня, а не новость. роды начались ночью - и что, все спали пока она рожала? и муж, и дети? ни звука не раздалось? так бывает что ли? Если муж не спал - почему скорую сразу не вызвал? если спал, жена могла сама это сделать? ночью, без пробок, да по такому случаю она бы примчалась за 5 минут.
26 января 2020, 21:29
Сейчас это будет повсеместно - рожают то из-за материнского капитала!!
27 января 2020, 07:07
слушайте, что все сразу бросаются осуждать? да, трагедия конечно. но может у человека нервный срыв. мало ли что, может действительно ребёнок родился мёртвым? е1 в своём будьварео-жёлтом стиле раздувает сенсацию без суда и следствия. будьте более человечными.
Гость
26 января 2020, 22:51
Дураки! Из-за какого капитала? Она даже на учёте не была. Не судите по себе.
Гость
26 января 2020, 22:36
а то что она рожала, а никто ей даже не подумал скорую вызвать? никого не смутило? вот даже соседи слышали как она рожала, а скорую почему не вызвали? и муж как можно спать, что в роддом не отвез?
Гость
26 января 2020, 22:34
Вот если сейчас ее посадят, то троих детей отец один будет растить?
27 января 2020, 07:23
Послеродовой синдром. В этом состоянии от чего в роддомах на первые сутки изолируют мать от ребенка. На следующие отдают. Это психология.
27 января 2020, 20:30
Послеродовой синдром. В этом состоянии от чего в роддомах на первые сутки изолируют мать от ребенка. На следующие отдают. Это психология. филолог и эксперд по родам и выкидышам ?
Гость
26 января 2020, 22:46
Наше СМИ очень любит придумывать интересное и выворачивать все наизнанку
Гость
26 января 2020, 22:48
спид-инфо возвращается
Гость
26 января 2020, 22:24
Надеюсь он родился мертвым.. Где вы противники абортов?
Гость
26 января 2020, 21:14
Кошмар
Гость
27 января 2020, 08:10
жила себе женщина нормально, работала , за собой судя по фото следила, за детьми ухаживала, а потом резко раз и головой повредилась? Все таки беременность и роды- тяжелый гормональный процесс, при котором женщине должно оказываться максимум внимания. А у нас в стране Что? Мужикам похрен на своих баб (в большинстве), да и другие бабёшки радостно потирают ручки что "беременность не болезнь". Вот и результат!
Гость
26 января 2020, 21:13
Это как вообще?😲 молча?😶
Гость
26 января 2020, 22:19
ужасы какие
Гость
26 января 2020, 22:28
Новость - жемчужина нашего ада.
Гость
27 января 2020, 15:28
Информация немного искажена. Мужа дома не было. Он в садик за ребенком уехал. Она родила засунула в машинку младенца и включила стирать. А сама пошла в больницу т.к. кровотечение не останавливолось. Там ее спросили ты что только что родила? Она нет. Ей как нет? У тебя там послед остался. Она позвонила мужу что там белье стирается. Когда он приехал домой открыл машинку и увидел он упал в обморок. Когда очухался вызвал скорую а те уже ментов. Что бы не писали оправдания такому поступку нет. Представьте этот маленький малыш сварился сначало в кипятке булькался там а потом еще отжим. Это ужасно. Хуже смерти и не придумаешь, даже если это младенец. Сколько вот он там мучался. Ну не надо тебе больше детей отдай в дом малютки.
Гость
26 января 2020, 21:46
Про стиральную машину не понятно. Когда кто кого постирал?
Гость
27 января 2020, 08:02
Статья о чем? Ночью приснилась автору? Бредятина. История высосанная из пальца. Совсем е1 уже неочем писать.
Гость
26 января 2020, 21:51
Ну видимо Оксане и другим жителям виднее, что ребёнок родился живой(ни в коем случае не оправдываю роженицу)
Гость
26 января 2020, 23:04
Тут вообще не про статью надо думать, а про психиатрическую экспертизу. Т.е. если б она его задушила или просто утопила - было бы похоже на преднамеренное убийство. А постирать в машине... больше похоже на измененное состояние сознания. Возможно, ее надо не судить, а лечить.
Гость
26 января 2020, 23:07
Бред очередной, и где тут стиральная машина?))е1 закройтесь сами. Я на вас в прокуратуру обратился
Гость
27 января 2020, 04:40
Странно муж вызвал полицию, а ее скорую
Гость
26 января 2020, 22:05
В свое время в период учебы в мединституте мы изучали так называемое "привилегированное убийство ".Сюда относится и убийство новорожденного матерью . Ст 106 и 108 УК ."Физиологический процесс родов уже сам по себе является тяжелым испытанием для психики, а в совокупности с внешними факторами может привести к сбою в работе ЦНС. При нарушении психики человек считается невменяемым, а значит, не может в полной мере отвечать за свои действия".- конец цитаты . Поэтому нужно ждать расследования , а не судить . "Не судите , да не судимы будете "
Гость
27 января 2020, 00:08
Может она не помнит как забеременела и тут как гром с ясного неба..РОЖАЮ!!)))) Ну или вариант научиться предохраняться?))
Гость
26 января 2020, 22:06
Какие ваши доказательства?
Гость
27 января 2020, 09:15
Идиотские комменты про маткапитал...для его получения РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИВ.
Гость
27 января 2020, 21:01
В смысле?!какая разница жив ребенок был или нет???!!!факт того что она засунула ребенка в ст.машинку есть!!!!!Господи от куда берутся такие твари.........сердце кровью обливается от таких неадекватов.......и конечно же ее признают больной на бошку ну или отсрочку дадут......не удивительно будет даже
Гость
26 января 2020, 21:25
Откуда информация, что постирала. В полиции не дают комментарии.
Гость
26 января 2020, 21:34
Мне плохо от таких новостей((( безнадега душит.
Гость
26 января 2020, 21:16
Стабильно православно
Гость
26 января 2020, 21:15
🤦‍♀️
Гость
26 января 2020, 22:44
Ясно же-с ума сошла.
Гость
26 января 2020, 22:53
ну тут явно кукуха поехала
Гость
26 января 2020, 23:04
Дьявольщина какая-то. Призываются братья Винчестеры, сверхъестественное.
Гость
27 января 2020, 00:11
Ну какой мат.капитал ь получит, если ребенок погиб? Что вы пургу то гоните? Я не представляю, как можно ребенка постирать в машине? Больная что ли?!
Гость
28 января 2020, 10:38
Сколько адвокатов то повылазило ? И стресс у женщины, и положение финансовое не ахти ...И теперь что - "понять и простить" ? Самка СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ВЕЛА БЕРЕМЕННОСТЬ У ВРАЧЕЙ, скрывала, тихушничала: не вызвала скорую, не постучалась к соседям - умысел избавиться от ребенка путем детоубийства налицо. У вас что ФАРШ В ГОЛОВЕ, "адвокаты"?
28 января 2020, 22:36
Довели страну, женщины рожают не по любви а чтобы было где жить!!!
Гость
26 января 2020, 21:35
Понятно, что все дети рождены за мат капитал, а 4…5…последующие - хомут на шею. Жалко детей. Время бездушных женщин.
Гость
26 января 2020, 22:55
Чем дальше,тем страшнее.Бедные дети.В стиральных машинах их стирают,издеваются.убивают.Это не родители,а натуральная мразь.Таких с позволения сказать родителей стрелять надо.Одурели совсем люди.
Гость
26 января 2020, 21:53
Странно, трое детей вполне ухожены, роженица вся в крови, а ребёнок каким-то образом в стиралке. В любом случае это полная деградация, ничего человеческого!
Гость
27 января 2020, 03:04
Может надо закон какой-то, не нужен ребенок, сдала за деньги государству???!!! Очередь на усыновление без конца и края, я когда была в роддоме, муж поднимался по лестнице и слышал разговор врача по телефону, мужик просил усыновить отказника, даже деньги предлагал, а врач говорила, какие деньги, сейчас почти никто не отказывается...............
Гость
27 января 2020, 02:27
А зачем стирать ребенка? Хоть живого, хоть мертвого? Ноу-хау какое-то....так сильно обкакался что-ли??
Гость
26 января 2020, 22:12
Вы не можете ее судить. С точки зрения святости - ей только в церковь а вся срань в погонах - даже из сортира не вылезайте. Женщина выще всей срани в погонах.
Гость
26 января 2020, 22:35
автор статьи работает по ночам, иногда ей снятся ужастики.........
Гость
26 января 2020, 22:47
Неудивительно. 1-2 ребёнка - бедность, больше двух - гарантированная нищета. Разовые подачки проблему никак не решат.
Гость
26 января 2020, 23:27
WOW! Russian women know how to shock😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 января 2020, 03:13
Боты триггернулись на слово маткапитал - сейчас начнут всех агитировать рожать.