перейти к публикации

200 комментариев к публикации

Директор УК в Екатеринбурге, якобы разбивший топором машину соперника, заявил, что его подставили

22 января 2020, 21:56
Не УК, а лодыри и хамы. Жил в перемене. Хорошо что уехали. Мужества и терпения жителям!
22 января 2020, 22:58
А ботов, ботов то много как. Видать нынешняя УК не скупается. Е1 продались с патрахами. Брависимо.
Гость
22 января 2020, 22:12
Дорогие редакторы я являюсь жителем перемены. Вы зачем искажаете факты. Все другие сми говорят все наоборот. Зачем вы врете? Сколько вам заплатили Дубов и Скрипко???? Как сми вы для меня умерли. Фу позор вам.
23 января 2020, 00:32
Люди, да не ведитесь вы на эти проплаченные комментарии о замечательном Дубове, ласковой ук СД и милой УК Столица. Вранье проплаченных ботов. Он жулик и врун. А если принимаете квартиры в Перемене, то не с работникам и УК СД разговаривайте а соседями, которые во дворе гуляют.
24 января 2020, 11:15
Я посмотрел сейчас кто пишет про полиграф, одни гости они же боты видимо и по жизни то же. Что касаеться Новеллы где Семён домом руководит извините с переменой небо и земля. Я вот смотрю дети всех прилегающих домов играются в новелле, во дворе чисто снег убран, в подьездах провели ремонт(деньги при этом с жильцов дополнительно не брали.) Что касается жильцов в новеле тоже есть и алкаши и наркоманы ( в семье не без уродов). По поводу разбитой лобовухи машины на территорию новелы соседа знаю, он действительно в правление дома, но чтоб Семён разбил стекло полный бред. Тем более есть видео кто это сделал в том числе и в полиции.
Гость
22 января 2020, 22:00
Ага сменили они сотрудников, быдло на быдло заменили. Не смешите народ, Дубов - хоть в ук столице, хоть в СД эксплуатации, а он и там там - занимается только одним угрозами, да подделкой доков. Посмотрите новости на России 1 по этой теме, все понятно сразу. А синаре надо было раньше думать, что делает её дочерняя компания ук СД эксплуатация. Рыльце уже в пушку, не выкрутиться!
22 января 2020, 21:51
90е вернулись! Уже машины разбивают
22 января 2020, 22:01
Гость, были бы ещё услуги то! Сидят, ничегошеньки не делают, хамят только жителям дома и деньги в карман складывают!
22 января 2020, 22:00
Ага, когда мне укашка машину сожгла - тоже сказала что я ее сам себе сжег) другого то они ничего не могут придумать. Нагадить и свалить всю вину на другого - это в их стиле. Год крысы однако 😁
22 января 2020, 21:56
Одному мне только показалось что как-то подозрительно. Один удар топором по лобовому стеклу, топор новый оставили на месте. Мне так кажется какая-то подстава
22 января 2020, 21:58
Сразу видно, на чьей стороне Е1. Е1, сколько вам заплатили за этому и предыдущую новость о жк Перемена, где вы сначала написали нормально, а потом быстренько переобулись и отправили (неожиданно) человека, писавшего статью, в отпуск???
Гость
22 января 2020, 21:56
Хорошо, это провокация и тд. Меня интересует одно, люди не хотят больше нанимать эту организацию(внимание-нанимать), говорят ,мы больше с вами не работаем. В чем проблема уйти? Работы другой больше нету?
Гость
22 января 2020, 22:05
А куда смотрит правоохранители?)))
22 января 2020, 22:52
Уважаемые жильцы, вы бы разобрались в ситуации!! Людей старых нет, пришли новые. У них все объекты ведутся прозрачно, жильцы довольны. А различные клоуны, топоры роняют на свои машины. Соберётесь все во дворе и обсудите с УК свои проблемы и сделайте выбор в пользу профессионалов , как Дубов. Чего вы ведётесь на провокации , вы сами решаете судьбу своего дома!
Гость
22 января 2020, 22:02
А это не могла быть месть бывших сотрудников данной УК за увольнение,которые так рвались побить чужие авто?
Гость
22 января 2020, 21:51
надо сказать, топор-то так себе. такой для работы не пойдет, только в стекло втыкать.
22 января 2020, 23:00
Поздравляю всех, кто вместе с ипотекой приобрел Управляющую Компанию в Новостройке. Крепитесь! Держитесь! Первые 20 лет будет трудно. Потом привыкните.
Гость
22 января 2020, 21:50
Дубов, ты забыл походу кто для кого существует. Свали оттуда, оставь дом в покое. Тебе не рады, люди хотят чтобы их обслуживала другая организация.
22 января 2020, 22:57
А что Трачев пойдёт на полиграф??? Или страшно узнать, что сам себе стекло разгрохал??)))) Чес слово как ребёнок ... ну ну глянем!)
Гость
22 января 2020, 22:02
Сменили автора статьи, сменились и обвинения... теперь УК столица и УК СД Эксплуатация будут хорошие
Гость
22 января 2020, 22:11
Е1 всё за Эксплуатацию топит, может прислушаться к мнению жильцов, которые лучше знают ситуацию! Ваш Дубов и иже с ним сладко поют. Е1 приезжайте в субботу к 12.00, выслушайте другую сторону.
Гость
22 января 2020, 22:27
Интересно, а что скажет Трачев на приглашение к полиграфу??????? Надо быть глупцом на месте Дубова будучи виновным предлагаю полиграф себе и Трачеву... Трачев вы готовы к полиграфу?
Гость
23 января 2020, 10:22
Дубов, Горшенин, Скрипко, Колпаков - это всё ТСЖ ЖК Аврора, ЖК Меридиан, ЖК Крылов на Мельникова и теперь еще ЖК Перемена. Во всех этих жилых комплексах скандалы с управляющей компанией и суды, в том числе о подделке бюллетеней голосования. Сотрудники УК Столица (она же УК СД-Эксплуатация) покупают квартиры в больших домах, чтобы потом на правах собственников инициировать голосования и захватывать ЖК. Сами они не живут в купленных квартирах, а используют право собственности в своих корыстных целях! ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Гость
22 января 2020, 22:08
СМОТРИТЕ НОВОСТИ ПО РОССИИ 1 ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ 20-34, ТАМ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СИТУАЦИИ В ЖК! НЕ ВЕРЬТЕ ВБРОСУ В СТАТЬЕ Е1!
Гость
22 января 2020, 23:35
Вы серьезно? Е1 купили? Ещё недавно правду писали, а сейчас на стороне жуликов? Все отзывы почитайте о захваченных ими домах. Все пишут, что стало только хуже. Им главное деньги. Вторая УК хоть работает , одни положительные отзывы. Понятно, что это бизнес. Но он бывает разный! Кто- то зарабатывает работая! как Гринсервис , а кто- то просто угрозами и рекетом а-ля 90-ые!
Гость
23 января 2020, 02:36
Живу в перемене 2 год , те кто пишет что сд работать умеет , снимите на месяц квартиру и сами оцените клининг его практически нет, первый раз вижу что женщины с востока не умеют мыть и не хотят, ворота которые постоянно ломаются и сделаны из г...а , детская площадка которая разваливается, нечищенные тратуары, нет видеонаблюдения ни где не в подъездах, не в паркинге, нет охраны , жильцы готовы платить за качественное сожержание дома, и платят, и скидываются на элементарные вещи и покупают и на субботники выходят . Потому что не хотят жить в грязи и разрухе. Много раз обращались с просьбой поставить камеры за наш счет, сд не могли это сделать на протяжении 2 лет. Вроде вопрос то несложный. Понабрали по объявлениям штат сотрудников, которые толком делать ничего не хотят и не будут. Синара крупная компания и так позорится из за своей ук .
Гость
22 января 2020, 22:29
Угрозы были - были. Уже достаточно для определения первичного круга подозреваемых 😁
Гость
22 января 2020, 23:08
Ширяев, блин разберись у себя на доме, довел до упадка дом, и еще тратишь наши деньги на свою ук. Красавчик. Прокуратура по тебе скучает. И трачев туда же.
Гость
23 января 2020, 07:53
Насчёт Трачева. Так то он председатель ТСН новелла Евгения Савкова 11,15. Ничего особенно плохого про него и его стиль работы сказать не могу. За 4 года только косяк с Магнитом. Хотя перемены и не новелла по размерам но люди явно работают и конечно получают за это деньги.
Гость
23 января 2020, 08:00
а кстати тема с топором уже была летом члену правления ТСН новелла в лобовик ваз 12 уже заносили топор по утру... видимо те же люди
Гость
23 января 2020, 12:40
Живу в Перемене 1 уже больше 3-х лет. Не хочу никого оскорблять, но и покрывать не намерен. Только факты. А если думаете, что я проплаченный или подставной - приезжайте в гости, всё покажем и расскажем. Дом не может позиционировать себя как дом высокой культуры и быта. Это все понимают. Тут ад с парковкой (по ночам заставлены тротуары), тут грязь: на первом этаже если и моют полы, то на этажах - быстро полоскают и всё. А там не менее грязно. Лифты. Нет потолков, тут постоянная информационная война на стенках (следы от скотча хрен отмоешь ведь). Тут не аристократы живут. Тут ломают ящики, делают дыры в стенах, оставляют бутылки, презервативы и шприцы на лестничных клетках. Тут есть и алкаши, и даже наркоман живет на 2-м этаже. И при этом у нас, у жителей дома здесь растут маленькие дети. И мы такой жизни хотим? У нас на парковке за домом человека насильно сажают в машину и увозят. Но там нет ни камер, ни охраны. Такой жизни хотим? Топором ломают лобовые стекла - а были ли на парковке камеры? Паркинг стоит 600 тысяч. Для дома, где квартира стоит не намного дороже. Меня так задолбала эта война между УК. Я хочу жить в нормальном доме. Чтобы мой ребенок мог играть во дворе, и я был уверен, что к нему не пристанет никакой нарколыга и что его не запихнут в чью-то тачку. Чтобы мою машину не били топором. Чтоб было чисто и безопасно. Но сейчас даже и близко такого нет.
Гость
23 января 2020, 00:42
Е1, вы же вроде позиционировались как независимое СМИ? Что случилось? Много бабла то получили с этих "деятелей"? Смотрю резко сторона то поменялась) Да и боты повылезали, на красивые и сладкие слова не скупятся😂. Ех. Не жила бы в ПеремеНне дак тоже лапши бы запасла на год вперёд. А по делу, чего вы прикопались к уставному капиталлу? Он жить вам не даёт? Если есть хоть капля мозгов дак не позорились бы. Грин сервис нормальная УК (мне пофиг даже если себе в карман часть денег берут, главное чтоб свои обязанности исполняли). Сама ходила и лично разговаривала с жителями их домов. А Эксплуатация? За два года даже из под палки ничего не делала. Одно хамство и выкачивание денег из дома. А нет, забыла про покрывание гарантийных косяков Синары ☝️ Столица? Упаси бог, чтоб эти упыри к нам зашли. Сейчас они Семену машину разбили, потом несогласным головы начнут пробивать в тёмном переулке таким же топором? Ребята, за нами правда, а значит 💪. Не дадим этим жуликам залезть в наш с вами дом!
23 января 2020, 08:05
Неравнодушные приспешники СД, которые ставят тут по десять восклицательных знаков, чтобы усилить свой вопль, кого вы тут залечить пытаетесь? Возьмите полиграф и езжайте во двор перемены. И опросите жителей на полиграфе, какими словами они оценивают СД эксплуатацию. А потом это сюда разместите. Вот это будет интересно. Много новых матных слов узнаете. Как по мне, топор не топор, а если УК сначала обсуждает месть жильцам, а потом якобы в новом составе также не даёт жильцам сделать свой выбор, так такую УК надо даже не метлой, а крепким увесистым под одно место
Гость
22 января 2020, 22:41
А бить свою машину, зная что вокруг реги и камеры, чтобы кого-то подставить, не абсурд? Стекло кстати менять довольно хлопотное занятие. Да и не всегда результат радует.
Гость
22 января 2020, 21:51
Директор в СМИ заявил о массовом увольнении (смене) сотрудников УК, трудинспекции необходимо проверить УК.
Гость
22 января 2020, 22:30
Отобрать у обоих сторон все, привлечь к ответсвенности. И взять под конроль Государства, раз такие "крутые". А этих "управленцев" заставить работать на благо Граждан. Или лет по 15 всем кто учавствовал в конфликте. А то один круче другово. Граждане которые трудятся, растят детей, формируют здоровое общество, достойны отличного обслуживания в сфере ЖКХ.
Гость
22 января 2020, 22:45
Могли кстати отомстить уволенные сотрудники, методы им знакомы - они сами признались на камеру 😂
Гость
22 января 2020, 23:04
Трачев! Ты же пострадал! Давай пересадим все СД и прийдешь к власти!!! Даёшь полиграфы!!!?
Гость
22 января 2020, 23:58
Тут кто собрались в комментах адепты и последователи Гринсервесники Или сдэшнки ? Давай полиграф интересно посмотреть на рожу того кто окажется не прав Дубров или трачев , че то мне подсказывает что пиарятся ребятушки
Гость
23 января 2020, 07:33
Да сколько могут органы закрывать глаза на преступления банды столица!!! Лезут к нам в перемену для высасывания денег как вампиры. Дубова самого надо в первую очередь на полиграф!!!!! Пусть ответит откуда у нас протоколы в которых как будто бы я даже сама расписалась. Дубов, если такой честный, давайте, ждём. Расскажите нам на детекторе лжи что вы не знаете откуда фальшивки!
Гость
23 января 2020, 08:33
опа. ответ про топор в новелле потерли. повторю. видимо попутали машину члена правления с машиной председателя. и вломили в лобовик. стиль тот же люди видимо те же. и он не был неугодным
Гость
23 января 2020, 09:37
опа опять коммент потерли. стремно е1!
Гость
27 января 2020, 23:56
СД-Эксплуатация это пятно, которое необходимо стереть с лица земли. Их выгнали с крылова 2 и других объектов. Выгонять и от сюда. СД-Эксплуатация это гопники! Прокуратура, ты где?
Гость
23 января 2020, 00:05
Я в шоке над тем, что пишут положительные отзывы об УК СД-Эксплуатация... А вы случайно не работаете в УК или может друзья, что по просьбе коменты оставляете? Вы пишите, что сервис на 200%, а вы живете здесь или может жили... Я живу здесь 2 года, какие мои были первые впечатления, так это хитрая «морда» Дмитрия, который просто ничего не делал, от слова совсем. Когда обращаешься к нему с какой-то проблемой, так слышишь ответ:- не может такого быть. Праздники то что делают, так это конечно плюс, но и пыль в глаза. Конечно я понимаю, что эта УК не случайно здесь оказалась)))
Гость
23 января 2020, 10:44
Живу в Авроре и жила при предыдущей ук. Разница просто колоссальная что было при ук и что стало при Тсж. Читаю и удивляюсь комментариям о том как им не нравится Дубов Роман. Жители перемены сил вам , сами через это прошли. Поменьше слушайте агитаторов. И посмотрите своими глазами. Присмотритесь к Роману , он профессионал своего дела
Гость
23 января 2020, 13:35
Семен Игоревич, вы своими войнами довели Переменну до бешенства. Лично меня чтобы расставить все точки над и, интересует один вопрос - вы готовы пройти полиграф с Романом Сергеевичем по вашему автомобилю. С вашей активной агитационной позиции не получится скрыть факт прямого обращения к вам с данным предложением от нового руководства СД-Эксплуатации. Лично я и многие кого знаю на перемене после этого могут всерьез менять позицию к ситуации, а ваше молчание и нерешительность лишь наводят на мысли что вы реально подставили ситуацию для новостного портала. Прошу вас ответить четко и понятно, готовы ответить на полиграф за обвинения в адрес СД или нет?
Гость
22 января 2020, 22:55
А кто вообще такие УК Гринсервис? Есть на них какой материальчик? 🤔
Гость
23 января 2020, 11:44
После объединения сд Эксплуатация со Столицей стало ещё хуже. Проходной двор и разруха!!!
Гость
23 января 2020, 07:30
Почитaла стaтью и комментарии, ужас. Дубов с подельниками с УК столицы наняли кучу подстaвных писателей здесь. Кошмар! Не верьте ни одному слову. У нас на доме такое вытворяют что не снилось. Когдa собрание проводили обещали людям все о чем только жильцы просили, а по факту получили только грязь в доме и во дворе. А Если недовольство высказываешь то запугивание , шантаж...!!!. За них никто не голосует! На собраниях сплошные подделки листов голосований. В подтверждение этому многочисленные экспертизы! Спросите в меридиане. Люди, куда вы смотрите?!
Гость
23 января 2020, 08:16
А где сейчас УК майская которая сосала с домов Евгения Савкова 11.15? А кто её согнал? жители. которые выбрали председателя С.Трачева. и что плохого в том что человек набрался опыта за несколько лет и решил двигаться дальше?
Гость
22 января 2020, 22:48
Совсем людей запутали , эти УК Гринсервис ! Угрожают Собственникам , кто за СД-ЭКСПЛУАТАЦИЯ ! Ходят толпами по квартирам , долбятся вечерами !!! СДЭ нормально работают , а со сменой руководства вообще процесс пошёл !