перейти к публикации

135 комментариев к публикации

«Он всю жизнь нам испортил»: пострадавшие от лобового удара элитного Mercedes ищут очевидцев ДТП

Гость
16 января 2020, 20:28
обезьянка уже в Дагестане наверное отдыхает ....
16 января 2020, 21:38
манки, он русский вроде
Гость
16 января 2020, 22:56
Уже на Марсе
Гость
17 января 2020, 08:27
17 января 2020, 08:27
манки, он русский вроде
Он то русский, манки не русский
Гость
16 января 2020, 20:31
Есть видео, где всё видно, а занесло его или нет, это уже его проблемы! Зачем вам свидетели?!
Гость
16 января 2020, 22:02
он вроде как и вины своей пок ане отрицает. просто объясняет чтодорога не чищена. признают его виновным за него осаго заплатит. если какми то чудом признают дорожников виновными, то они заплатят. а потерпевшие видимо хотят чтобы он им каждый день в ноги бросался и прощения просил, вот и вой на е1 поднимают. и мерс старый маленький уже Елитным стал и очевидцев ищут , хотя видео есть. пысы. по факту любой может оказаться на месте мерса. дороги у нас реально плохо чистят. с места не убежал, папу мочиться вместо себя не заставлял. в чем претензии к нему, не понимаю.
Гость
16 января 2020, 23:24
Гость
16 января 2020, 23:24
он вроде как и вины своей пок ане отрицает. просто объясняет чтодорога не чищена. признают его виновным за него осаго заплатит. если какми то чудом признают дорожников виновными, то они заплатят. а потерпевшие видимо хотят чтобы он им каждый день в ноги бросался и прощения просил, вот и вой на е1 поднимают. и мерс старый маленький уже Елитным стал и очевидцев ищут , хотя видео есть. пысы. по факту любой может оказаться на месте мерса. дороги у нас реально плохо чистят. с места не убежал, папу мочиться вместо себя не заставлял. в чем претензии к нему, не понимаю.
Вата хочет бабла, все понятно Вот и накидывают как могут
Гость
16 января 2020, 23:44
Гость
16 января 2020, 23:44
он вроде как и вины своей пок ане отрицает. просто объясняет чтодорога не чищена. признают его виновным за него осаго заплатит. если какми то чудом признают дорожников виновными, то они заплатят. а потерпевшие видимо хотят чтобы он им каждый день в ноги бросался и прощения просил, вот и вой на е1 поднимают. и мерс старый маленький уже Елитным стал и очевидцев ищут , хотя видео есть. пысы. по факту любой может оказаться на месте мерса. дороги у нас реально плохо чистят. с места не убежал, папу мочиться вместо себя не заставлял. в чем претензии к нему, не понимаю.
Вероятно сэкономили на каско. А машину надо восстанавливать. Осаго мерсовода явно не хватит.
Гость
16 января 2020, 21:03
Вся суть натуры "онинамнужны". Накосячил и гаситься
Гость
16 января 2020, 23:35
вроде ОЛЕГ русский,
16 января 2020, 22:26
давно заметил что монобровые понторезят до тех пока за свои действия/слова приходит время отвечать
Гость
17 января 2020, 08:25
Саш ну что ты врёшь) пока ты только от них отгребал) заметить ты ничего не мог
16 января 2020, 23:28
Почему это бычьё всегда скручивает номера, в чём фишка, какой смысл? Чтоб гаишники его не пробили чтоли? Так то за езду без номеров штраф вроде, гайцы могут и предъявить
Гость
16 января 2020, 20:59
на видео видно, что мерседес стал оттормаживаться только тогда когда врезался! о чем это говорит! думаю явно не о колее.!
Гость
16 января 2020, 21:14
Его понесло в колее, он пытался вырулить, играя газом, смысла в тормоз бить в такой ситуации особо смысла нет, он не успеет снизить скорость особо.
Гость
16 января 2020, 22:14
Гость
16 января 2020, 22:14
Его понесло в колее, он пытался вырулить, играя газом, смысла в тормоз бить в такой ситуации особо смысла нет, он не успеет снизить скорость особо.
На самом деле в мерседесе завис драйвер, с синим экраном вылетел из-за попадания в колею. На мерине автопилот так работает - попадая в колею - блокируется рулевое управление строго прямо, и ездюку на пятую точку подается разряд 220 вольт дабы педаль газа утопил в пол - играй и взлетай!
Гость
17 января 2020, 18:45
Гость
17 января 2020, 18:45
Его понесло в колее, он пытался вырулить, играя газом, смысла в тормоз бить в такой ситуации особо смысла нет, он не успеет снизить скорость особо.
Ну да, самое оно на заднем приводе газом выруливать.
Гость
16 января 2020, 20:54
Совсем спортик плох в дтп или ее пристёгнуты были....
Гость
16 января 2020, 21:53
Судя по характеру травм, в киа все были пристегнуты и поломались от того что при опрокидывании повисли на ремнях, а после еще и приложились в дерево. Вообще, как бы это ни звучало, но водителю киа не нужно было пытаться уйти от столкновения, а просто тормозить не меняя полосы. И при лобовом столкновении риск серьезных травм был бы гораздо ниже, поскольку за счет массы киа просто откинула бы мерс в сторону и сама бы не перевернулась. А людей в ней спасли бы подушки.
16 января 2020, 21:56
на видео мерс просто выехал на встречку. его не заносило. просто волдитель в телефон уткнулся или не видел ничего через тонировку
Гость
16 января 2020, 22:04
Долбаная тонировка, когда ее запретят пятаком то а? Писал 3 письма в гаи с подробным разбором опасности тонировки. Каждое кредитное быдло считает своим долгом закатать зад. [давай ставь минус, быдло кредитное] Шторами завешайтесь и кувыркайтесь на заднем сидении, быдло! Из-за вас траффика не видно, уроды. ГИБДД пусть бы лучше разрешили слабый тонер по кругу, чем глухой зад не просматриваемый. [растонируйтесь, уроды]
Гость
16 января 2020, 22:06
Гость
16 января 2020, 22:06
Долбаная тонировка, когда ее запретят пятаком то а? Писал 3 письма в гаи с подробным разбором опасности тонировки. Каждое кредитное быдло считает своим долгом закатать зад. [давай ставь минус, быдло кредитное] Шторами завешайтесь и кувыркайтесь на заднем сидении, быдло! Из-за вас траффика не видно, уроды. ГИБДД пусть бы лучше разрешили слабый тонер по кругу, чем глухой зад не просматриваемый. [растонируйтесь, уроды]
а вот в калифорнии наоборот обязали всех водителей наносить тонировку. и никто не истерит что это как то влияет на безопастность. потмоу что видимо все ваши подробные росписи - всего лишь ваши больные фантазии
Гость
16 января 2020, 22:08
Гость
16 января 2020, 22:08
Долбаная тонировка, когда ее запретят пятаком то а? Писал 3 письма в гаи с подробным разбором опасности тонировки. Каждое кредитное быдло считает своим долгом закатать зад. [давай ставь минус, быдло кредитное] Шторами завешайтесь и кувыркайтесь на заднем сидении, быдло! Из-за вас траффика не видно, уроды. ГИБДД пусть бы лучше разрешили слабый тонер по кругу, чем глухой зад не просматриваемый. [растонируйтесь, уроды]
эко вас корежит то. как же вы бедненький за трафиком следите ,если перед вами газель грузовая? или , упаси господь, троллейбус? для вас, с такими навыками вождения, лучшим вариантом будет сдать права в гаи, продать машину и не выходить из дома
16 января 2020, 21:18
что толку сейчас говорить о виновном? извинялся он или нет. ну извинился бы, кому то стало легче жить? надо установить виновного, разговаривать со страховой компанией, чтоб ремонтировали машину и готовить гражданский иск на возмещение страданий и потерю дохода.
Гость
16 января 2020, 22:04
хоть один здравый комментарий. без истерики
16 января 2020, 21:58
дагестанские масквичи
17 января 2020, 01:01
По видео видно что его не кинуло, а он просто ехал, видимо закативший глаза с похмелья. Ещё и на обгон шёл. Тонировка говорит о том что далеко не законопослушный товарищ. Виновен если, то компенсируй до первозданного состояния. Извинений никто не выпрашивает у него. Хорошим тоном считается извиниться даже если на ногу наступил, а тут покалечил. Лет по 5 жизни у каждого забрал, таком возрасте такие травмы не продляют жизнь, а только сокращают. И побежал номера скручивать...человеку на тот момент показалось это важнее чем жизни людей. Характеризует его как труса, подлеца без моральных принципов.
Гость
17 января 2020, 01:05
Молодые начинающие гонщики вы не одни на дороге тренеруйтесь только не на дороге где обычные люди едут домой или по делам
17 января 2020, 01:17
Мерс достаточно тяжелая машина с системой курсовой устойчивости (динамической стабилизации), если не была отключена, то не позволит машине уйти с траектории. Если только не разогнать постепенно машину так, что в какие-то моменты времени сила трения-сцепления колёс будет теряться!! Не смотря на снежный бруствер, колею мерс тяжёлая машина " идёт", как "паравоз по рельсам" -куда направишь туда и рулит!! Исключая дебильные случаи непомерного разгона, тогда как шар для боулинга, она не катится, а скользит, пока электроника не найдет сцепления в колёсах и не начнёт исправлять ситуацию за водителя!! Вообщем, все специалисты с большой долей истины понимают из-за чего произошла данная авария, но водитель мерса утверждает, что ему помешал "гладиолус"!
Гость
16 января 2020, 21:54
Олег, такое же сыкло, как и васильев на кие?
Гость
16 января 2020, 20:18
Уважаемые журналисты Е1,перестаньте называть автомобили элитными...не выдавайте свою провинциальность!
Гость
16 января 2020, 20:39
Как же я с вами согласен.. Слово элитная дорогая и тд и тп тошнит из каждого предложения.. Давно сложившееся ощущение что сайт е1 редактируется долбоящерами из трущоб, испытывающим крайнюю классовую неприязнь к успешным людям
Гость
16 января 2020, 23:33
Гость
16 января 2020, 23:33
Как же я с вами согласен.. Слово элитная дорогая и тд и тп тошнит из каждого предложения.. Давно сложившееся ощущение что сайт е1 редактируется долбоящерами из трущоб, испытывающим крайнюю классовую неприязнь к успешным людям
Ну к нарко-мерсам из дагестана и я ее испытываю
Гость
17 января 2020, 16:41
Был у меня такой "элитный" мерс - зимой неуправляемая хреновина, за полгода 2 ДТП, не тормозит, не рулится. Продал, живу счастливо
Гость
16 января 2020, 22:18
почему эти элитные авто в бетонные стены или столбы не влетают на глушняк ?!?!?! что не авария с ними дак кругом жертвы, а тем кто за рулем был ваще пофигу.... =\ бейтесь уже об бетон на глушняк наверняка, с собой тока никого не забирайте
Гость
16 января 2020, 22:20
У людей не чести не совести !!! Чем дальше тем страшнее !!! Уже не кому не веришь так и живем по закону. Меня в детстве бабушка с дедушкой учили оставаться в любой ситуации человеком и отвечать за свои действия . Комментарии почитаешь и думаешь сколько народа гнилого . У людей беда . Я думаю обоим участником аварии не повезло и не чего хорошого .
Гость
16 января 2020, 20:39
Негодяя еше не посадили что ли?
16 января 2020, 21:42
На его машине не стоит видеорегистратора? Очень сомневаюсь. Он свинья и этого не отнять, но виноват 100% он сам.
Гость
16 января 2020, 20:45
Кто и кому должен извинения? Когда выезжаешь на дорогу должен быть готов ко всему, в другом случае сиди дома на печи. Однозначно признают тяжкий вред, заведут дело по 264, будут судиться, все перерастёт в попытку потерпевшими заработать, закончится условным сроком и гражданским процессом с многолетним взысканием, а вот эта попытка привлечь общественность в данном случае не особо уместна, виновник как понимаю трезвый, не скрылся.
Гость
16 января 2020, 20:53
Заработать? Вы в здравом уме? Если сами таким образом зарабатываете, всех такими не надо считать. Люди на больничную койу попали и неизвестно какие будут последствия. И именно выезжая на дорогу и причинив вред, будьте готовы его возместить если являетесь виновником))) Можете сколько угодно брызгать слюной, но нормальные люди именно так и делают.
Гость
16 января 2020, 21:06
Гость
16 января 2020, 21:06
Заработать? Вы в здравом уме? Если сами таким образом зарабатываете, всех такими не надо считать. Люди на больничную койу попали и неизвестно какие будут последствия. И именно выезжая на дорогу и причинив вред, будьте готовы его возместить если являетесь виновником))) Можете сколько угодно брызгать слюной, но нормальные люди именно так и делают.
Альмера, позвольте заметить брызжете вы и в корне не правы. а в цивилизованном мире есть ОСАГО, 400 за тс и по 500 за лечение каждого пострадавшего, но когда дело доходит до суда люди пишут исковые по 1 000 000 рублей чтобы согреть руки и накормить своих адвокатов
16 января 2020, 21:13
Гость
16 января 2020, 21:13
Альмера, позвольте заметить брызжете вы и в корне не правы. а в цивилизованном мире есть ОСАГО, 400 за тс и по 500 за лечение каждого пострадавшего, но когда дело доходит до суда люди пишут исковые по 1 000 000 рублей чтобы согреть руки и накормить своих адвокатов
Внимание, вопрос(ы): Если машина не Олега, то чья? Есть ли у Олега осаго? Готов ли он нести ответственность за свои действия?
Гость
16 января 2020, 20:42
ЕГо вынесло на встречку , пусть продаёт своё мерс и всех содержит и лечит пожизненно . Пить меньше надо было . Бедная семья . Вопрос вообще как он за руль сел , имел право или нет если ни его машина , надо ещё страховку проверить . Совести совсем нет даже не извинился .
Гость
16 января 2020, 22:03
кому пить меньше надо? вам? водитель мерса трезвый был
Гость
17 января 2020, 10:35
Гость
17 января 2020, 10:35
кому пить меньше надо? вам? водитель мерса трезвый был
Сам проводил медицинское освидетельствование?
Гость
16 января 2020, 21:55
Бывает всегда аварии... Но лучше их избегать,тем чтоб никто не гонял по дорогом России
Гость
16 января 2020, 20:36
В превью новости некорректно обозначены фотки лиц потерпевшей стороны, когда над мерсом должно быть фото виновника или лучше его документов с пропиской Киа полное говно - теперь факт.кроссовер против легкового мерса невытераел. Беру старый рамние Эксплорер или Тахо. Теперь решил.
16 января 2020, 20:41
Бери Excursion. Там и налог меньше. Кат С на базе Fсерии
Гость
16 января 2020, 20:44
Тебе после такого же удара что в Эксплорере, что в Тахо шею и грудину поломает за будь здоров. Сила инерции, физика, 8 класс. И отсутствие систем безопасности. А у Мерседеса программируемые зоны деформации, активная жизненная капсула с травмобезопасным салоном и куча подушек. Да и спортейдж как бы что по весу, что по центру тяжести от этого мерса далеко не ушел, я уже не говорю о том, что он еще в дерево ушел и перевернулся после этого. К тому же, если он был в минималке, там из систем безопасности - подушка у водителя максимум. И то не факт, что он не бился до этого.
Гость
16 января 2020, 22:22
БТР старенький списанный бери
Гость
16 января 2020, 20:24
Журналисты?! Я то умоляю. Почтальон печкин и его команда.
Гость
16 января 2020, 23:39
Тот случай когда 2 пьянваря все таки лучше выпивать сидя дома.
Гость
17 января 2020, 07:21
Не может избежать ответственности,а, избежит. Так и пишите. Нет и не будет справедливости.
Гость
17 января 2020, 08:29
ссыкун на мерине , тьфу
Гость
17 января 2020, 09:46
Понаберет молодеж - немцев, ездить не умеют. Понтуются не понятно перед кем типо крутые, а как случись что сразу в кусты, машина не моя, номера скручивают - стыдоба
Гость
17 января 2020, 10:02
дагестанские номера? а зачем русскому парню такие? в чем прикол?
Гость
17 января 2020, 10:25
И не только автомобили перестаньте называть элитными. Ещё росгвардяшек перестаньте называть силовиками. Мы, по-вашему, слабаки тогда?
Гость
16 января 2020, 21:42
В СЛедующий раз пристёгиваться будут. их Вина втяжести. и хватит сухарик называть вторчиком
Гость
16 января 2020, 21:46
Подруги твои на мерине ? Сухарик ваш вообще не в этом месте находиться, а на агрономической.
16 января 2020, 22:19
Да судя по дружно переломаным ребрам как раз и были пристегнуты
Гость
16 января 2020, 22:24
16 января 2020, 22:24
Да судя по дружно переломаным ребрам как раз и были пристегнуты
ребра об руль как раз ломают, кода не пристегнут
Гость
16 января 2020, 21:50
Будут деньги на бензин, буду ездить на БРДМ.
Гость
16 января 2020, 22:46
Ездоки на Киа накидывают на вентилятор чтоб отдать лишению сотку другую, все понятно) мерс амг, но с класс и не первой свежести, сейчас скорее всего на штрафстоянке стоит. И до окончания следствия никуда не денется. Если тачка не Олега, а дагов, то Олега нужно не наказывать а жалеть) Даги не гибдд, спросят как с понимающего
Гость
17 января 2020, 02:16
Кажись у нас виновник тут нарисовался
17 января 2020, 08:20
Себя пожалей
16 января 2020, 21:29
он даже не извинился перед нами. А он что у вас разрешения спрашивал перед тем как сесть за руль, Форс-мажор никто не отменял. После драки кулаками не машут, как и не вижу смысла приносить какие либо извинения, т.к. по этому случаю имеется статья в УК РФ.
Гость
16 января 2020, 22:18
Дело не в том что разрешения спрашивать или форс мажор, дело в том что сел за руль машины в хлам затонированной , возможно шустро ехал и устроил сию неприятность другим людям
Гость
16 января 2020, 23:37
Вот я всегда продавщице говрю Спасибо. Хоть я ей уже и денег дал.
Гость
17 января 2020, 08:44
Вы ни кто не заметили, что мерс ехал с по встречке с включенной аварийке? вывод... ехал специально по встречке, специально, не встречали таких уродов на дороге? Я же на крутой тачке, вы должны мне уступить.
Гость
17 января 2020, 10:00
Мдааа , аварийка включается сама , при экстренном торможении , слаще девяток похоже ничего не видали...
Гость
17 января 2020, 11:47
Видел этот мерс летом, примерно там же, тогда он с легковушкой не разьехался, зеркало оторвал себе левое
Гость
17 января 2020, 16:06
Бред нёс. Летом у него не было аварии
Гость
16 января 2020, 23:11
видео регистраторы должны быть спереди и сзади авто
Гость
16 января 2020, 23:51
В тот день действительно дороги были ужасно почищены, ледяной нарост между попутными полосами нехилый такой. Ну и естественно между встречными ещё больше льда. Ехала как раз, когда уже случилась авария и ГИБДД разъезжались. Водителя мерса конечно не оправдываю, но что пострадавшим его извинения? Кости быстрее срастутся? Сейчас от страховых нужно требовать ответ, а не от Олега
Гость
17 января 2020, 00:18
Ну меня например на встречку не кидает, даже на пятилетней зимней резине (каюсь)
Гость
17 января 2020, 09:38
Олег не Васильев, случаем?
Гость
17 января 2020, 17:25
Животное, его семью покарает всевышний, смотри вверх, иуда
Гость
17 января 2020, 17:38
, а гибдд их не ловит
Гость
17 января 2020, 17:57
главное ввп а вы тут авария корупция вот что гллавное в стране
16 января 2020, 22:15
предложения сажать на годик за круговой тонер уже были, не?
16 января 2020, 23:05
Пассажиры киа жалуются на тяжелые травмы, а где ж они тяжелые то? Сломанные ребра и ключицы - это обычные травмы от ремней при опрокидывании авто. Причем любого, хоть вольво, хоть крузак, хоть жигули. Фото с места ДТП вообще неудачные и по ним сложно оценить повреждения обоих авто. Но даже на них видно, что повреждения не фатальные, просто оба ударились левыми колесами и киа на правах кроссовера опрокинулся. Влетели бы точно в лоб друг другу, расклад был бы иным. И не в пользу водителя мерса.
17 января 2020, 08:21
вам ребра ломали? нет? ну так помалкивайте, обычные-необычные 😠
Гость
16 января 2020, 22:11
Будет стандартное "не обеспечил постоянный контроль за движением...". А по факту в КИА похоже без ремней все были. Я был в аварии покруче - ни царапины. А Мерседес был с отключённой ESP, чтобы скользить. А штатно она не отключается полностью. Значит колхоз который обернулся бедой.
Гость
16 января 2020, 21:07
Через месяц кости заживут и все будет хорошо.
Гость
17 января 2020, 03:00
Единственное что должен был сделать виновник это извиниться на данном этапе. А все остальное это бред! В страховую виновника по возмещению ущерба здоровья и машины, а если денег не хватит в рамках закона предложить возместить добровольно, а если отказывается в суд. Чертовы попрошайки!
Гость
16 января 2020, 22:03
Жалко.. мерс