Еще несколько секунд был жив: появилось видео ЧП в Екатеринбурге, где фура раздавила мужчину
14 января 2020, 08:06
Гость
14 января 2020, 08:41
Вот такие кадры надо показывать всем будущим работникам ДЛ , проходящим инструктаж ТБ.
Гость
15 января 2020, 17:15
Поверь, в дл при трудоустройстве инструктаж такой, какого больше нет ни в одной компании, несколько дней идет обучение, просто кто-то пользуется этими правилами, а кто-то выучил и забил.
Гость
14 января 2020, 09:19
не понимаю вас товарищи.... вы чекаете постоянно новые новости на е1 и при этом постоянно в комментариях ноете.... то фото вам не нравится, то видео, то сама новость ... смешно просто ))) зачем вы заходите и читаете ????
Гость
14 января 2020, 10:10
Полезный урок для водителей - не паркуйся задом, коли не уверен в расстоянии до объекта сзади. Лучше два раза выйти, посмотреть или воспользоваться помощью сторонних лиц.
Меня один раз так бог видимо отвел. Выезжать собирался из двора. Автомобиль был припаркован между двумя другими вдоль тротуара. Нужно было сдать назад что бы мордой вырулить. И чет внутри как екнуло. Дай думаю выйду посмотрю сколько расстояние до автомобиля сзади стоящего. Подхожу сзади а там пацан на корточках сидит. Я говорю ты чего тут сидишь то? Говорит спрятался. В прятки дети во дворе играли.
Гость
14 января 2020, 09:45
Умный посмотрел и научился на чужой ошибке, глупый не будет смотреть и научится на своей. )
Гость
14 января 2020, 08:34
Это видео для тех балбесов которым хоть кол на голове тиши хоть нормативы по тех. безопасности заставляй читать хоть правила дорожного движения а у них в голове все равно ни чего не откладывается.
Гость
14 января 2020, 08:43
А зачем это видео смотреть? Предупредили же, что слабонервным не смотреть.
Гость
14 января 2020, 10:11
ни хрена у него скорость, видимо фуравод слепой
Гость
14 января 2020, 11:03
Уклон, лёд, по тихой не заехать, а вот зачем грузчик полез в слепую зону........
Уклон, лёд, по тихой не заехать, а вот зачем грузчик полез в слепую зону........
Жалюзи-створка примёрзла?!
Хотел открыть с наружней стороны.
Обыйденные, каждодневные действия, которые выполняются рутинно-часто и человек, что один, что другой смертельно и преступно расслабились относительно ТБ.
Гость
14 января 2020, 14:35
Гость
14 января 2020, 11:03
Уклон, лёд, по тихой не заехать, а вот зачем грузчик полез в слепую зону........
Это не грузчик полез, это водитель поехад не убедившись в безопасности.
грузчики ни когда не отличались умом и сообразительностью. техника безопасности прежде всего!
Гость
14 января 2020, 10:31
сегодня домой не прийдет любимый муж и счастливый папа. Ребята любите своих домочадцев: свою жену, детей, маму с папой, жизнь очень коротка.
Гость
14 января 2020, 10:38
Такие видео, обязательно надо показывать. Чтоб водители и грузчики могли предотвратить подобные случаи.
Водителю поставить камеру заднего хода
Грузчику не поворачиваться жопой к двигающему транспорту с ограниченной зоной обзора.
Все накинулись на водителя, а грузчик то куда смотрел когда подошел к этой стене. Он прекрасно видел , что машина движется. Элементарная техника безопасности нарушена и видимо своя жизнь была ему не так дорога.
Гость
14 января 2020, 11:10
Такие происшествия не редкость,а очень даже часто,вдавливают техникой людей в стены в армии,во всяких гаражах,в эстакады и рампы,инструктаж надо проводить по технике безопасности каждый день с утра.
Гость
14 января 2020, 08:25
Погибшего жаль нелепая смерть..для деловых линий -это карма. Данная компания нагло эксплуатирует труд своих сотрудников, наёмных перевозчиков платят копейки. Вот пусть сейчас их проверят все известные инстанции. Пусть ответят куда они девают прибыль и почему так плохо с безопасностью на их объектах.
Гость
14 января 2020, 13:58
зато услуги они оказывают качественно , в отличие от других дырявых компаний таких как ПЭК , КАШАЛОТ и БАЙКАЛ СЕРВИС.
зато услуги они оказывают качественно , в отличие от других дырявых компаний таких как ПЭК , КАШАЛОТ и БАЙКАЛ СЕРВИС.
Гов.о они оказывают, а не услуги. Если эти удо.ы читают, пусть мне возразят. Мужикам не повезло.
Гость
14 января 2020, 09:49
Жалко человека...конечно..нелепая смерть. Но и водитель тоже чем смотрел когда парковался... тем более на такой машине! Оч.жалко человека...
Гость
14 января 2020, 12:04
Водилу фуры не оправдываю, но не у каждого сзади камера стоит и попробуй догадайся, что там происходит. Здесь секунды все решают-водитель в момент парковки повернул голову в правое зеркало, а парень уже сзади в "мертвой точке" оказался. В первую очередь виноват грузчик, т.к. очень злостно нарушил технику безопасности, за что его очень жаль!!!
Гость
14 января 2020, 23:06
Во первых есть такое понятие на фуре , как мертвоя зона , когда не видно что за прицепом, а этот грузчик встал туда в тот момент и когда фура парковалась и видел это. Так чья вина !!??? Когда у тебя за спиной 16 метровый прицем , там видно только вешки в зеркала , а что по Центру и кто туда прыгнет не видно. Я тоже как водитель , не осуждаю , а еоясняю что ненужно прыгать под колёса фуры , это не е легковой автомобиль , и нет зеркала заднего вида
По факту, если не видео, не было бы понятно, что водитель фуры нёсся задним ходом, как угорелый, явно небезопасно и с превышением.
Кругом моралфаги и цензоры! Не нравится - не смотрите видео. Предупреждение в начале видео для таких, как вы, есть, но ведь нет - посмотрят, опростаются и начинают винить всех.
Вопрос. Если не дай бог, с твоим родственником такое произойдёт, ты будешь придерживаться такого же мнения? Ну пусть посмотрят кому надо, плевать что это мой родственник и у нас есть чувства?
Вопрос. Если не дай бог, с твоим родственником такое произойдёт, ты будешь придерживаться такого же мнения? Ну пусть посмотрят кому надо, плевать что это мой родственник и у нас есть чувства?
Родственник уже умер, видео может спасти жизни другим, лишний раз их предупредив. А ты, моралфагушка, дальше прячь любые видео, лишь бы твои родственники не увидели.
Причем тут моральные принципы??? Мне это видео дало понять ситуацию. Ты видел как называется статья дак не заходи и не смотри.
Думаю родственники погибшего не согласны с твоим мнением.
Гость
14 января 2020, 08:41
видео урок для тех, кто башкой своей не вертит.
Гость
14 января 2020, 10:51
Бедный парень. Возраст ИХ. Искренне жаль парня. Е1, напишите данные для адресной помощи близким.
Комментаторы в роли - "напишу своему юристу" - напишите своему психотерапевту.
посмотрел, что фура движется к нему и всё же пошел под фуру....
Гость
14 января 2020, 08:18
Откуда на е1 какие-то моральные принципы? Этот сайт желтее жёлтого- лишь бы рейтинг заработать. А вот обращение в МВД и надзорные органы за такую публикацию надо подготовить. Скажу своему юристу.
Я вас прошу не отказаться от своих слов. Напишите обращение.
Гость
14 января 2020, 08:30
Вот вы мне ответьте -для чего вы тут сидите и читаете и все вам постоянно не нравится????? Ну что за люди. Не нравится не заходи и не смотри. Мне это видео дало понять ситуацию. О чем еще писать? О том какие у нас дороги или что???
Вот вы мне ответьте -для чего вы тут сидите и читаете и все вам постоянно не нравится????? Ну что за люди. Не нравится не заходи и не смотри. Мне это видео дало понять ситуацию. О чем еще писать? О том какие у нас дороги или что???
А сидеть здесь и фильтровать не получается? Или указать на то что выходит за рамки? Или просто сидеть и потреблять?
Я работал там кладовщиком и грузчиком ... Вообще не понимаю как такое возможно .?
Фура всегда паркуется медленно , и один с земли руководит водителем ...
Почему он так разогнался ? Тормоза отказали что ли ?
Серж, на мерсах нет наверное, на Вольво есть
Экономия
Гость
15 января 2020, 00:44
Там заезд в горку, когда снег, водители часто буксуют и не могут заехать в зону погрузки. Водитель видемо не расчетал и поддал газа, что бы заехать с разгона. Грузчик наверняка видел фуру и решил что тот как обычно за несколько метров остановится, что бы открыть ворота прицепа, после чего водитель должен был встать на погрузку в ворота терминала. Водитель забыл про это и в ехал в терминал с закрытыми воротами прицепа, тем сам разрубив грузчика на пополам и свою жизнь до и после. Возможно сказалась усталость за рулём, не известно сколь он пробыл в дороге.
Пару ведер песка позволило бы не буксовать и не гонять фурам задним ходом. Что за люди то, ни о чем не думают
Гость
14 января 2020, 08:21
Е1 в очередной раз опустился до нельзя...для кого скажите это видео !?
Все ниже и ниже
Гость
14 января 2020, 08:34
И тебе тоже отвечу, раз уж на то пошло . Мне это видео дало понять ситуацию, а ситуация произошла в городе в котором я живу. Ты видел как называется статья дак не заходи и не смотре. И если что-то не нравится тогда что ты тут делаешь.
Гость
14 января 2020, 08:46
Гость
14 января 2020, 08:34
И тебе тоже отвечу, раз уж на то пошло . Мне это видео дало понять ситуацию, а ситуация произошла в городе в котором я живу. Ты видел как называется статья дак не заходи и не смотре. И если что-то не нравится тогда что ты тут делаешь.
Да что вы впились в Е1? Чернухи кругом - море. Почти на любом канале. Ничем они не отличаются.
Гость
14 января 2020, 10:05
С наушниками полюбому
Гость
14 января 2020, 11:50
Нелепая смерть из за нелепой неосторожности , делайте выводы , семье соболезнования ,?очень жалко
Гость
14 января 2020, 21:25
Видео нужно. Для того чтобы показать как было. Водитель не виновен. Грузель сам подставился. Кому стремно смотреть ,вам не новости обсуждать, а бабочек ловить на Сибирском тракте.
Гость
14 января 2020, 23:39
Виноват волитель куда смотрел уже много таких случаев везде.
Гость
15 января 2020, 00:03
Водятел видимо совсем без мозгов. Будто с разгона пытается залететь в ворота
Гость
15 января 2020, 02:20
Наглядное пособие как делать не надо
ТБ написаны кровью и потом
Сколько нежных нытиков, написано же, не смотреть со слабой психикой. Дергайте лепестки от ромашки и не смотрите. А мы увидим, как не надо делать, чтобы не быть раздавленным.
Странно что вы без видео не можете понять как что делать... Дело не в нытье и нежности, а в элементарном человеческом уважении к умершему и к его родственникам.
Гость
14 января 2020, 12:05
Диванные войска?
Гость
14 января 2020, 13:14
Все ради рейтинга: скоро порнуху с фриками будут показывать.
Гость
14 января 2020, 09:46
Е1 вы так себе рейтинг поднимаете, сначала сайт испоганили нововведениями, а сейчас что ни день-то смерть показываете,,,показываете!!! Статьи было-бы достаточно. На радостные события у Вас кишка тонка или Вы вместе с сайтом и всю команду поменяли? последнее время у Вас одна смерть,,,,
Гость
14 января 2020, 10:01
ты заходишь в раздел происшествия и ищешь праздника что ли?
Гость
14 января 2020, 10:27
Гость
14 января 2020, 10:01
ты заходишь в раздел происшествия и ищешь праздника что ли?
Сейчас на сайте вообще по разделам не поймешь-куда идти, новости идут перемешанные одна за одной,,,о каких разделах Вы говорите?))))
Гость
15 января 2020, 18:27
Гость
14 января 2020, 10:27
Сейчас на сайте вообще по разделам не поймешь-куда идти, новости идут перемешанные одна за одной,,,о каких разделах Вы говорите?))))
Данный пост о смерти находится в разделе происшествия. Если не хочется читать такие истории, заходите просто в раздел новости. Там все ярко и красиво
Гость
14 января 2020, 14:17
все ради хайпа
Гость
14 января 2020, 14:21
Плохо не с безопасностью, а с инструктажем сотрудников . Виноваты все .... водитель... пострадавший ... вся компания . Водитель не должен был совершать движение убедившись что ни кого из людей рядом нет... пострадавший не должен был ходить сзади такой фуры не дав ему сигнал и т.д
Гость
14 января 2020, 14:42
Пострадавшего разрезало напополам что ли, туловище упало и видно сквозь замазанное видео, как кишки тянутся вниз за туловищем, кровище сразу на земле, потом падает оставшееся туловище, и грузчик ещё полминуты-минуту жив осознавая это?
Гость
14 января 2020, 15:24
смотрите и не повторяйте ошибки
Гость
14 января 2020, 15:33
Много коментов зачем видео показали-может люди остарожней станут внимательней.а кому не понраву видос смотрим первый канал и радуемся жизни там все хорошо
Гость
14 января 2020, 15:34
Парень лапату грузового дебаркадера поднял, а фура похоже с разгона пыталась подьехать , предположу что наверное буксовал до этого, жаль парня наверное пополам об лопату сдавило.....и водителя жаль сядет....нелепая случайность....
Гость
14 января 2020, 16:39
Похоже суицыд
Гость
14 января 2020, 16:38
водитель фуры двигаясь на зад к зоне разгрузки даже не пытался двигаться осторожно и медленно, возможно он смотрел в другое зеркало и не мог видеть идущего человека,но факт парковки явно не такой должен быть,он ударил машину и тем самым понял что подъехал слишком близко.
Гость
14 января 2020, 22:49
люди до такой степени перестали уважать друг друга что над такими случаями еще и ума хватает обсосать все со всех сторон , реально превращаемся в быдло стадо , русским нужна встряска , чтоб в себя пришли , или война какая нибудь или эпидемия ,
Гость