перейти к публикации
23 комментария к публикации

Попал в «слепую зону»: екатеринбуржцу разбили машину на платной охраняемой парковке у башни «Исеть»

14 января 2020, 04:14
Какая интересная и подробная история, прям дух захватывает.
14 января 2020, 04:01
Интересно будет проследить за концовкой этой истории.
Гость
14 января 2020, 05:56
А ещё бывает, в лобовое камень прилетает и ты даже знаешь из под какой машины....
Гость
14 января 2020, 07:44
Ух! Вот это новость!!! 👍 Побольше бы таких новостей!
Гость
14 января 2020, 09:49
Такое нельзя оставлять без внимания. Я думаю это будет продолжаться. Под угрозой все владельцы "Калин" рыжего цвета.
Гость
14 января 2020, 08:23
Платная парковка просто выделяет кусок земли, никто никогда машины на парковках не охраняет. Даже если есть официальный договор со стоянкой, там прописано, что за сохранность имущества ответственность несет владелец авто. С чего вы решили вообще, что кто-то будет охранять ваше авто?
Гость
14 января 2020, 08:27
Верховный суд с этим не согласен, а значит эти пункты в договоре пустое место.
14 января 2020, 09:17
в договоре могут все что угодно прописать, но если это идет вразрез законодательству, то такой договор суд просто не примет. Если позиционируешь себя как охраняемая стоянка, а не просто предоставляешь место, будь добр - охраняй.
Гость
14 января 2020, 06:29
Какое горе
Гость
14 января 2020, 07:27
Никто шайбу из машины доставать не будет если она попадёт в стекло и разобьёт его. Я даже больше чем уверен и клюшку бросят и убегут по быстрому. Да и бросок должен быть приличным что бы разбить
Гость
14 января 2020, 14:16
не мелочись будь хоть раз мужиком😎
Гость
14 января 2020, 16:17
вы разбили...!
Гость
14 января 2020, 04:06
ну хз... может и сам раком встал...как то "ни к месту" авто на фото стоит..отсюда и последствия..не факт,что хулиганские..роковая случайность...мне тоже когда то давно на "девятке" стекло выбили возле дома...пережил как-то..
Гость
14 января 2020, 05:47
Это болид прилетел, а не шайба
14 января 2020, 10:38
Парковщикам было бы разумнее без раздувания скандала выплатить ущерб, чем терять репутацию.
Гость
14 января 2020, 11:17
у нас как всегда Рф вот и доказ. что ты не баран..😞😞😞
Гость
14 января 2020, 11:58
С 16.00 до 17.00 технический перерыв. Оплата стоянки, согласно сведений в чеке в 18.19... Это и называется ДО или уже ПОСЛЕ? Может что-то изменилось с Нового года, а мы не знаем? При таких обстоятельствах любой суд откажет в удовлетворении иска
Гость
14 января 2020, 12:53
Оставьте домыслы про шайбу - стопудово само рассыпалось. Остаточное внутреннее напряжение закаленного стекла - таких случаев навалом, преимущественно с задними стеклами. Сам через это однажды прошёл.
Гость
14 января 2020, 14:13
4000 живыми это че новая валюта появилась
Гость
14 января 2020, 14:56
Конечно, неприятная история. Надо просто не пускать на катки этих горе хоккеистов или чтобы шайба прилетел в будку охранников и вопрос будет сразу решен.
Гость
14 января 2020, 15:21
...разбили машину на платной охраняемой парковке... жесть! тачка всмятку! ржу нимагу 😂
14 января 2020, 03:28
требуй компенсации
Гость
14 января 2020, 11:46
Где тут машина? Лада чтоль?😁