перейти к публикации
32 комментария к публикации

СК завел дело на полицейских, задержавших Ивана Голунова

13 января 2020, 19:31
Гость
13 января 2020, 20:30
Сажать их!
Гость
13 января 2020, 21:16
Предмодерация - Смерть. Неужели ты думаешь, что Я буду писать комменты для тебя, а модер?
13 января 2020, 22:03
оперативненько. как стряпать дела за брошенный стаканчик - так за сутки управлялись. а тут вон сколько трудились в поте лица, всё не могли никак решиться.
Гость
13 января 2020, 20:56
Где уголовные дела на тех кто отказался вовремя заводить уголовное дело? Где дела на судей, что отказали в выполнении законного требования?
Гость
13 января 2020, 23:44
Опять вранье и мышиная возьня от сказочного
Гость
14 января 2020, 00:19
А остальные, незаконно осуждённые???
14 января 2020, 01:28
Только сейчас????вы серьезно??,да они должны уже в лагеря были уехать,с нашими скоросными судами.
Гость
13 января 2020, 21:12
Хорошие новости. Включил музыку и бью чечетку. Когда заведут дело на заказчиков подброса ?
Гость
13 января 2020, 21:14
Когда рак на горе свистнет.
13 января 2020, 22:06
сначала стаканчик, потом бутылку, потом... выше берите, выше. проблема - она не на этом уровне.
Гость
13 января 2020, 20:38
Подкинуть наркоту - это превысить полномочия, оказывается.
Гость
14 января 2020, 03:41
они же не бросали стаканчики друг в друга
Гость
13 января 2020, 23:07
а где 228?
Гость
14 января 2020, 03:38
Бывший сотрудник московской полиции Акбар Сергалиев, потерявший работу на фоне скандала с задержанием журналиста «Медузы» Ивана Голунова, возглавил департамент предотвращения потерь в службе безопасности сети магазинов «Красное & белое». Об этом сообщает "Рамблер""
13 января 2020, 20:13
Мышиная возня
Гость
13 января 2020, 21:41
Почему также не завели дело на сотрудника ФСБ, который это организовал? Народ посмотрит какие сроки вы получите.
Гость
13 января 2020, 22:21
Так если копать глубже то выйдем на самого господина Пэжэ.
Гость
13 января 2020, 20:14
савсем не даете полицейскым работать и еще хотите чтобы они павели порядок в городе что за привичка все на них сваливать
Гость
13 января 2020, 20:18
Ты дурачок что ли?
Гость
13 января 2020, 22:51
Великая и могучая русская языка.
13 января 2020, 23:28
Михайка, ты накурился, два слова связать не можешь?
Гость
13 января 2020, 22:45
дали слабину
Гость
14 января 2020, 08:28
"Все бoльше и бoльше уважаю органы НКВД, следуют заветам Иoсифа, фабрикуй, пытай, выбивай".
Гость
14 января 2020, 10:21
Налицо достойная позиция силовиков. Есть нарушения- значит виновные будут наказаны. Сейчас конечно хомяки начнут вопить о том, что это их заслуга, но мы то понимаем, что это не так.
Гость
14 января 2020, 10:56
Комитетчики всегда были беспозвоночными. Посмотрите сколько дел о коррупции в СК - это только в новостях. Давно пора их расформировать. Там людей нет.
Гость
14 января 2020, 11:29
Кoмитетчики всегда были беспoзвoнoчными. Посмотрите сколько дел о коррупции в СК - это только в новостях. Давнo пoра их расформировать. Там людей нет.
Гость
13 января 2020, 20:46
Ну что, не очень умное население. Видите чего способны добиться массовые протесты?
Гость
13 января 2020, 21:29
Многие употребляют. Заводить дела на полицейских значить размягчать оборону
Гость
13 января 2020, 20:14
Що ? Они хотят спектакль ? Я как на природу в сад выеду и выпью - то мой сосед со своей женой отличный спектакль разыгрывают. А этот спектакль - чего-то как-то хуже .
Гость
13 января 2020, 21:03
Мат есть.. Кайф...
Гость