Именины, баня, пойло, шашлыки... Есть мнение, что девочка убежала от возможных неприятных последствий, кои могли возникнуть или же уже начинали возникать. Молодёжь же, сейчас, не совсем адекватна... А то, что рассказал безобидный мальчик, есть мнение, что это всё отмазка. Не верится, что подобная компания могут просто по-дружески посидеть с булочкой и кефиром, и разъехаться по домам...😉😆 Впрочем, нафига она вообще туда пошла, где пять бухих мужичков и всего две девицы? Спрашивается...
Офигеть! Это у них вписка была что ли? В наше время 20-летние не проводили время с 16-летними подобным образом, потому что, как правильно замечено выше, ещё служили или должны были только отслужить в армии, а после неё другой круг интересов и друзей. А так-то количество спиртного даже на 7 человек в таком возрасте зашкаливает - это доза как минимум для серьёзного отравления этиловым спиртом и ночи в обнимку с унитазом. Или сейчас молодёжь в этом плане более закалённая?
Гость
10 января 2020, 19:57
Сосед в армии отслужил. Интересы: пьянки ежедневные, женские вопли, громкая музыка, ругань. 21 год.
До армии - примерно тоже самое. Что должно было измениться?
Гость
10 января 2020, 20:21
Гость
10 января 2020, 19:57
Сосед в армии отслужил. Интересы: пьянки ежедневные, женские вопли, громкая музыка, ругань. 21 год.
До армии - примерно тоже самое. Что должно было измениться?
Не трынди.
0,7*2 вискаря это по 200 грамм на каждого
3 баллона пива это 3*1,5л=4,5л / 7 это по 600 грамм пива на каждого.
Стакан вискаря и кружка пива еще никого не отравили. Темболее молодые и здоровые организмы 16-20 лет.
Гость
10 января 2020, 20:07
Что-то темнят они с этой курткой. То была, то не было. Бомжи ее что ли утащили.
На детектор бы всю компанию, включая спящую подругу.
Гость
10 января 2020, 21:52
какой детектор, вы о чем вообще? Что он по вашему мнению показывает или доказывает?😁первого канала пересмотрели видимо
Гость
11 января 2020, 04:00
Гость
10 января 2020, 21:52
какой детектор, вы о чем вообще? Что он по вашему мнению показывает или доказывает?😁первого канала пересмотрели видимо
да, детектор лжи это зло! меня однажды чуть не обвинили напрасно. На предприятии была кража, все прошли данную процедуру т. к я очень эмоциональная, "специалистка" расшифровала что я причастна!!! спасибо моим руководителям- не поверили, прошла ещё раз, у другого, более опытного специалиста, он все опроверг.
Гость
11 января 2020, 05:35
Гость
10 января 2020, 21:52
какой детектор, вы о чем вообще? Что он по вашему мнению показывает или доказывает?😁первого канала пересмотрели видимо
Не смотрю федеральных каналов) И вообще никаких не смотрю - так что вам виднее где информацию черпать 😁
Щас всех совершеннолетних на зону определят. И правильно сделают ибо нефиг полудуркам с малолетками бухать.
Гость
12 января 2020, 00:01
Никто ,никому ничего не сделает.Ушла сама,следы только её.К распитию насильно не принуждали.А то что пила с ними так это всегда так было. Всегда в компании были люди разного возраста.Просто он потом сдвигается и уже становится не так заметно.
Никто ,никому ничего не сделает.Ушла сама,следы только её.К распитию насильно не принуждали.А то что пила с ними так это всегда так было. Всегда в компании были люди разного возраста.Просто он потом сдвигается и уже становится не так заметно.
ошибаетесь
следствие и суд вас поправят
за спаивание и оставление в опасности СК в них вопьется еще
Гость
11 января 2020, 00:43
Самой худшей кары, на земле, не возможно придумать, КОГДА УМИРАЕТ, ПОГИБАЕТ РЕБЁНОК!!! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!! ПРОСТИТЕ, ЧТО Я ОЗВУЧУ СВОИ ДОМЫСЛЫ. Однозначно присутствует криминал, только дело времени , вменяемых и прикреплённых к этому делу, подведомственных-ответстенных лиц обязаны установить.!!! Сколько можно терять детей!!!! - - - - - вписка не вписка, где вообще надзор?!........
Угощались?🤣 Манваров, тебе ли не знать, что это называется «закусывали»🤔
Гость
10 января 2020, 21:19
Сам не деревенский.Но еще в 70-х летом гонял в деревню к бабушке.Так там бухали в компании от 12 до 30 лет и без всяких там глупостей.Мне это конечно диким казалось,но ведь всех знали как облупленных.Помните как в ДМБ,с нами стал дружить сержант Лавров,т.к.дружить ему было не с кем.
Эта смесь крепкого пива и вискаря слона завалит. А тут ... Слишком наивно мальчик рассказывает как про утренник в д/с. И всетки разница 16 и 20 лет ощутима по способностям и решениям. 16 это подростковое. 20 - совершеннолетие. Нечисто здесь что-то, проверка нужна всех
На самом деле, что он, что ты - теорема Эскобара 😁
я математик по образованию, но такой теоремы не помню.
Гость
10 января 2020, 20:08
Нехило спиртного. 10 литров крепкого пива и почти 1,5 литра вискаря (не удивлюсь, если уровень обычной дешёвой спиртяги) на компанию в 7 человек, из которых большая часть это девчонки и школота
Если жрать не литрами а как приличные люди то на сивушные масла пофег.
Зато вкусно и красиво в отличие от водки.
Гость
10 января 2020, 22:37
Есть,самогон своей перегонки
Гость
11 января 2020, 05:40
Виски там с малой Арнаутской)
Гость
11 января 2020, 13:04
Ну прямо идиллия сплошная , а не сходка молодежная. Одна спала, второй в телефоне, плов, шашлык, виски. Пить не хотела, но уговорили..... А может заставили? А потом....? 2 девочки и пять парней , двое взрослых. Нет, всякое бывает, но проверить надо, может она сбежала, испугавшись чего-то?
явно затащили авто типа подвезем .. начали раздевать ... куртку сняли ... но вырвалась и выскочила как раз там где замерзла ... все банально ....
Гость
10 января 2020, 20:08
Гость 10 янв 2020 в 19:51
0,85 пива и 0,2 виски на каску.
По моим расчетам, если даже там было три полторашки, то по 0,64 пива на рыло.
А сейчас пиво по 1,45, а то и меньше, по 1,32 бывает даже.
Гость
10 января 2020, 20:09
Николай 10 янв 2020 в 20:08
Нехило спиртного. 10 литров крепкого пива
Где 10 литров-то? Написано, что три баллона.
Баллон, это наверно полторашка или меньше.
Гость
10 января 2020, 20:28
Нет никаких друзей
Гость
10 января 2020, 20:05
Интересно вести статистику по происшествиям, в которых виноват алкоголь, не косвенно как всегда подают, а напрямую, ужесточает наказания, ужесточает правила, а надо просто запретить алкоголь, да будет сурогат, но повсеместного пьянства не будет, а кого то это сподвигнет на то, чтобы вообще бросить
Себя запрети, скудоумный.
Не умеешь пить не пей, а нам бухать не смей мешать!
:DDD
Гость
11 января 2020, 05:32
Ну да запрещали - пьянство как было, так и остаётся. Ибо причина не в продукте, а в развитости общества. Пьянство - это не процесс употребления, а социальное явление ☝️
Гость
10 января 2020, 19:51
0,85 пива и 0,2 виски на каску. Не так и много. Если не за раз и кушать нормально, то не такое и сильное опьянение будет.
Гость
10 января 2020, 20:29
систки пива и по 5 литров бывают - написано же баллоны
CheRRy, читайте внимательнее, в телефоне просидел не именинник, а 15ти летний рассказчик
невнимательность - это вообще моя большая проблема )
Гость
10 января 2020, 23:16
Еодин! Прекратите пляску на костях ребёнка, пусть и взрослого ребенка.
Гость
11 января 2020, 02:47
Люди не хотят ничего плохого. Эту дикость разбирают просто
Гость
11 января 2020, 05:43
Им теперь с этим жить.
Гость
11 января 2020, 12:37
Да им пофиг
Гость
10 января 2020, 22:31
Интересно, а опрашивают его в присутствие родителей или как всегда в нарушении закона где находящимися вопросами дело пишут как удобно следствию??? ;;!!
Какого её отпустили одну куда-то идти ночью? Знали же что она не на такси. Сходили бы вместе на крайняк. Очень жаль, мелкие совсем.
Гость
11 января 2020, 01:54
какая разница сколько и чего они выпили, выпили, закусили и сидите дома, нечего зимой по пикулям в одиночку шастать, а если по пьяни приключений хочется, то добром это не кончается, если надо куда-вызывайте такси
Гость
12 января 2020, 01:42
Бедная девочка ей бы жить да жить...
Гость
12 января 2020, 11:46
да что 13 лет что 20-22 мозгов одинакого , а у кого и в 45 столько же
Знакомую вытащили из такой ситуации, когда она убежала со словами "Я лучше сдохну чем отсосу" и валялась в снегу, я не хочу сказать что тут все так же, просто случай вспомнился и за ней было кому присмотреть
чота я подозреваю, что там не виски был, а бурдомицин какой-нибудь. откуда у школоты деньги на виски? виски стоит от 8 штук за бутыль. а остальное - бормотуха какая-то крашеная.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Три крепких пива и два виски — что предшествовало смерти 16-летней девушки, которая замерзла в лесу