Поругалась с парнем и сбежала с вечеринки: подробности смерти замерзшей девушки в Белоярском
Гость
10 января 2020, 09:47
замерзают обычно в позе эмбриона
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 января 2020, 16:52
она раслабленная
Гость
10 января 2020, 09:37
Всё зло от пьянки.
Мну это знает, но всё равно пьёт.
Гость
10 января 2020, 09:50
Размещение фото это дичь. Но информация, полученная с фото очень странная. Как будто погибшая (убитая) упала на спину без сознания и так замёрзла. Трясти этого "парня" надо, по-любому он виноват.
Гость
10 января 2020, 09:41
Очень печально... Алкоголь зло - потому МНУ не пьет уже полтора года как. Совсем. Бросил.
Гость
10 января 2020, 20:01
Поздравления. Теперь курить бросай
Гость
10 января 2020, 10:06
То Мартыньянова людей сбивает,то местный на дэу нексии женщину сбивает,то полицейского на взятке поймают,то первый район по анкозаболеваемости. Теперь вот вам пожалуйста.
Гость
10 января 2020, 10:29
Так пишите, как будто предыдущие 20 лет, были годами стабильности.
Гость
10 января 2020, 13:06
надо все-таки дождаться заключения суд-мед.экспертизы. Если умерла от переохлождения, тогда при чем тут парень (это я комментаторам)? По сути, думаю, все без криминала - выпила, поссорилась, в запале убежала. Парню было либо начхать на нее, либо где-то за углом блевал (простите за грубость). Алкоголь - зло, тем более для детей. Пьяный не может понимать своих действий и тем более последствия. Заплутала, упала, уснула, замерзла. А вот поза вызывает сомнения - она не свойственная для замерзающих. . Хотя фото могли сделать уже после того, так труп перевернули. Все в руках эксперта, короче
Могу предположить, что была не ссора, а попытка или угроза изнасилования. После ссоры, девушка скорее всего оделась бы и ушла.
Гость
10 января 2020, 17:58
Нино, это не первый такой случай, к сожалению. Уходят - с вечеринок, из баров, даже из дома без верхней одежды. Там ещё состояние может быть психологическое неадекватное плюс алкоголь (или одно из другого вытекает)
Гость
10 января 2020, 18:10
Может дело было так - действительно забыла оставить дома ключи. Решила, что это очень важно. Сказала парню, что пойдет домой. Он был против того, что она покинет вечеринку и забрал у нее куртку и телефон. Она ушла на психе без них. Он одумался (не сразу) побежал вслед. Не догнал, вернулся с вещами..
В любом случае трэш. Вопрос тогда к людям, у которых был праздник - вас же там много. Девушка ругается с парнем, уходит в ночь (повтор - девушка!) одна. Никто не останавливает их ссору, никто не останавливает девушку. Почему?
Жалко девушку! Я считаю,что виноват парень. Это как надо обидеть человека,что она выбежала без одежды в мороз! Полиция должна разобраться! А вообще девчонки,не берите все близко к сердцу! И не пейте!
Как ранее и предполагал - поругались и сердитая девушка хлопнула дверью.
Остались вопросы - где и сколько бродил вышедший за ней парень т.к. поза девушки на фото не соответствует позе замерзающих людей.
Есть подозрение что он ее все-же догнал и что ее смерть его рук дело.
Гость
10 января 2020, 17:54
Не факт, что эта та поза, в которой нашли. Могли перевернуть.
Тем более что ни о чем другом ее поза тоже не говорит - так не защищаются
Да напугал он её скорее всего, вот и выбежала в чем была,
обратно побоялась вернуться, пристанища не нашла .
Гость
10 января 2020, 16:56
девушки псих. и им повег выходит из машины и в лесу и насрать на всех вся
Гость
10 января 2020, 18:16
Гость
10 января 2020, 16:56
девушки псих. и им повег выходит из машины и в лесу и насрать на всех вся
это точно. там где надо - страха нет
Гость
10 января 2020, 10:24
Короче. Это самоубийство от чрезмерной гордости и глупости.. Таким дома надо сидеть. Под контролем родителей.
Гость
10 января 2020, 12:44
Сколько можно глумиться над смертью ребенка? Е1 фото хоть уберите!!!! Позорище Вам за такие статьи. Главред вроде женщина, мать.... Другими методами хайпить слабо?
Гость
10 января 2020, 18:54
Так главреду надо всех этих детей кормить, а ничто так не приносит баблишек, как фотка трупа, которую все будут обсасывать и бурно комментировать
Гость
10 января 2020, 19:57
Гость
10 января 2020, 18:54
Так главреду надо всех этих детей кормить, а ничто так не приносит баблишек, как фотка трупа, которую все будут обсасывать и бурно комментировать
так вроде комментируют то не фото, а события предшествовавшие его появлению
Гость
10 января 2020, 13:08
Это же не фото трупа, просто фотография с их вечеринки, чего вы распереживались.
Гость
10 января 2020, 13:11
Прошу прощения, это я тупанула, вы правильно писали.
*коммент удалить не смогла.
Гость
10 января 2020, 13:25
трупа, к сожалению. На вечеринке ее никто бы в резиновых перчатках в снегу держать за руку не стал. Очень жаль девочку. Сил родственникам пережить это.
Что-то участники этой вечеринки заврались. Замерзают люди в позе эмбриона. Тест не готов, а все уже ее записали в пьянь. Даже выпив бутылку пива, такого финала не было. А вот если что-то подсыпали в алкоголь..., но лучше дождаться результата теста.
Гость
10 января 2020, 20:37
Предполагаю, что виноват вот этот парень, который якобы побежал за ней следом.Имя где-то же слышала в связи с избиением кого-то. Опять же из неблагополучной семьи. Девушки очень доверчивы. Однако как бы она пьяна не была, инстинкт самосохранения сработал бы. История очень подозрительная. Надо трясти парня и всю его гопкомпанию.
Гость
10 января 2020, 21:32
паразиты, девчонку завезли к черту на кулички. отравили- споили, бросили замерзать, и мысли нету проводить. В тюрьму!
Гость
10 января 2020, 21:39
Бухать меньше надо.Пережрутся водки и дохнут.
Гость
11 января 2020, 00:05
е1, а че не пишете о голом метвом мужчине на ВИЗе, найденном в ночь с 6 на 7 января? Или это не новость?
Гость
11 января 2020, 02:36
Царство ей небесное, жалко её отца, молодую дочурку схоронить в таком возрасте.
Гость
11 января 2020, 21:36
Морозов сильных не было, молодая девушка, тем более под алкоголем, может пройти или пробежать не один десяток километров, дело уголовное. К чему мы пришли?
Гость
11 января 2020, 22:33
В фейсбуке он под ником Руся Берс
Гость
11 января 2020, 22:36
Господа журналисты, уберите фото трупа - это городской портал. Для подобных фотографий есть специализированные сайты, например, поржать.нет.😠
Гость
11 января 2020, 23:37
16 лет и распивали такие крепкие напитки. Только что ей убегать, если это не было насилием. Парня надо судить, в любом случае Статья доведение до самоубийства, как в армии. Вполне катит, споили, не остановили. Своими действиями привели к смерти девушки. Я считаю за такое надо суди. Что значит поссорилась? Из за чего? Сексуальные домогательства? Неоделась - побежала. странно. А придумать они все что угодно могут, я про это знаю. Правдивой истории вы не услышите от тех кто бухает. Все кто пьет умеют врать, им верить не стоит. Не успеть одеться и побежать она могла только при явном насилии. На фига ей убиваться?
Не трынди. При совке замерзало не меньше, но в СМИ инфо не публиковалась.
И не только замерзало
Гость
10 января 2020, 20:37
Гость
10 января 2020, 19:59
И не только замерзало
Еще и заморозили людоеды усатые
Гость
10 января 2020, 14:56
Фото очень страшное, но показывать надо - во-первых, чтобы его видели современные подростки, у которых максимализм впереди разума прет, во-вторых, чтобы расследование велось как полагается, поза действительно странная, хотя если девушка все-таки была пьяна, то упасть могла в любой позе и уже не встать - отключилась. Пусть следователи поясняют, от чего, что и как.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
Поругалась с парнем и сбежала с вечеринки: подробности смерти замерзшей девушки в Белоярском