перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Врача 24-й больницы отказались судить за халатность по делу о подмене анализов после ДТП на Малышева

Гость
27 декабря 2019, 15:53
все шито крыто у судьи скоро будет новый домик в альпах..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2019, 17:35
Откуда домик-то у судьи возьмётся? У нас же медики мало получают, или всё таки не? Немало?😂
Гость
27 декабря 2019, 18:38
але. Когда с мозгами тяжело, их надо тренировать (читать больше, решать задачи). В вашем случае это бесполезно по причине их (мозгов) отсутствия.
27 декабря 2019, 23:23
Гость
27 декабря 2019, 18:38
але. Когда с мозгами тяжело, их надо тренировать (читать больше, решать задачи). В вашем случае это бесполезно по причине их (мозгов) отсутствия.
Браво, обезьяна научилась копипастить 😁
27 декабря 2019, 17:08
Во бред! Никто оказывается не виноват. ДТП с двумя жертвами. За достоверность мед освидетельствования отвечает у них медсестра. Да там, как минимум двое гайцов и врач, должны стоять и контролировать процесс. Все прогнило и погрязло в коррупции.
Гость
27 декабря 2019, 18:41
Для начала изучи вопрос кто за что отвечает при освидетельствовании. Игсперд диванный.
27 декабря 2019, 15:49
нормально. факт подмены есть, перечень людей допустивших - есть, но не виноват никто. продолжайте дальше.
Гость
27 декабря 2019, 18:37
хмм1. Когда с мозгами тяжело, их надо тренировать (читать больше, решать задачи). В вашем случае это бесполезно по причине их (мозгов) отсутствия.
27 декабря 2019, 23:20
Гость
27 декабря 2019, 18:37
хмм1. Когда с мозгами тяжело, их надо тренировать (читать больше, решать задачи). В вашем случае это бесполезно по причине их (мозгов) отсутствия.
лучше бы попытались доказать что преступления совершено не было, подмены анализов не было и т.д., но вместо этого пытаетесь оценить мой интеллект. зачем, самоутверждаетесь?
27 декабря 2019, 18:34
Отлично! Факт подмены есть, виноватых нет. Кто бабло получил за подмену? Или всё бесплатно, за красивые глаза честного полковника сделано? Я хренею в этом зоопарке!
Гость
27 декабря 2019, 19:38
После нового года прочитаем новость Отца Васильева представят к награде за заслуги перед отечеством 1 степени (и это минимум, а то и к Герою России) Сыночку по амнистии выпустят Россия - страна чудес
Гость
27 декабря 2019, 17:00
Владимир Владимирович - ваша выстроенная за 20-ть лет "система" работает идеально. Своих не трогает!!!
Гость
27 декабря 2019, 18:40
Так и хочется спросить. Ты дебил?
Гость
27 декабря 2019, 16:54
Подождитье-подождите.... а почему заключение с "ошибками"?
Гость
27 декабря 2019, 17:42
Где были полиционеры? Сколько раз спрашивали: и сейчас, и ранее, полиция скромно молчит. Почему полиция не присутствовала? Они обычно вместе с ними в кабинеты заходят. В онко видела : пристёгнуты наручниками, ходят вместе в каждый кабинет. Кстати, без очереди.
Гость
27 декабря 2019, 18:21
Опять же почему не было полицейских при Васильеве младшем, ведь его вина в ДТП была на поверхности, значит найти полицейских, дисциплинарное взыскание как минимум.
Гость
27 декабря 2019, 19:27
Когда энтого врача или его родственничков шибанет очередной Васильев тогда вспомнит все свои делишки и писать научится без ошибок
27 декабря 2019, 20:44
Всем всё сходит с рук ... так и живем
Гость
27 декабря 2019, 17:05
Врача не посадят отца не посадят. Скоро и младшего Васильева домой отпустят
Гость
27 декабря 2019, 17:28
и как бы все на этом? круто...дело засекречивают, ответственных все меньше, неужели все как всегда?!
Гость
27 декабря 2019, 17:48
Ну это уже край... Кто то должен уже поставить точку, а то так реально и сам виновник не виновником вовсе будет, а виновата санитарка станет, ей 15 лет и дайте
27 декабря 2019, 15:55
Все правильно врач здесь не причём. Или у кто-то из вас сдавал анализы врачу. Медсестра вот это ее работа
Гость
27 декабря 2019, 16:16
Так то сотрудник полиции должен был контролировать, кто именно сдает. Задача медсестры - выдать баночку, подождать, подписать баночку. При чем тут врач (особенно хирург, как я понял) - вообще непонятно
Гость
27 декабря 2019, 16:28
? ...а может это медсестра пописала в баночку???
27 декабря 2019, 15:55
Так, один отмазался! Следующий...
Гость
27 декабря 2019, 21:46
Ох,добалуетесь,ох докувыркаетесь власть имущие...
Гость
27 декабря 2019, 15:58
Так же считаю врача - нет вины, а вот отец Васильева должен нести наказание по всей строгасти, он пошел на данный шаг осознанно...........
Гость
27 декабря 2019, 16:02
"Так же считаю врача - нет вины, а вот отец Васильева должен нести наказание по всей строгасти, он пошел на данный шаг осознанно..........." Приятель, почитайте УК РФ, Господин Васильев-старший не подлежит ответственности в связи с тем, что помощь близкому родственнику не является преступлением, ясно Вам!!!
Гость
27 декабря 2019, 17:05
Гость
27 декабря 2019, 16:02
"Так же считаю врача - нет вины, а вот отец Васильева должен нести наказание по всей строгасти, он пошел на данный шаг осознанно..........." Приятель, почитайте УК РФ, Господин Васильев-старший не подлежит ответственности в связи с тем, что помощь близкому родственнику не является преступлением, ясно Вам!!!
Пан Станiслав, а если помочь близкому человеку труп расчленить? Тоже не будет засчитано?
Гость
27 декабря 2019, 17:05
Надеюсь его друзья и родственники по достоинству отметят его заслуги, он стал соучастником за медный грош хотел отмазать убийцу! И вместо того чтоб покаяться перелаживает свою вину на других!
Гость
27 декабря 2019, 22:22
Естественно это не впервой ему. Просто первый раз резонанс случился. Врач прям святой - ага. Сколько ещё подписей он поставил и под чем - нам не расскажет)
Гость
27 декабря 2019, 22:25
Полковник пописал на свободе, врач который был 'очень занят' на свободе, гаишник который должен бал все контролировать - просто неизвестен. Красота ! Осталось выпустить сыночка и принести ему извинения.
Гость
28 декабря 2019, 10:20
И в добавок повесить всё на двух пацанов, с покойников уже не спросишь...
Гость
27 декабря 2019, 22:58
да чего там правила, инструкцию, закон, нарушили\не нарушили - нынче рабы на галерах и не то кроят - вместо 4 лет правления- 5!!! , вместо 3 срока - "3 срока подряд", вместо прав на заслуженный отдых - право бесплатно поработать ! вместо защиты интересов граждан - защита интересов от граждан, чудом платное образование не ввели, про здравоохранение и полезные ископаемые вообще лучше не вспоминать!
Гость
28 декабря 2019, 00:58
Ты еще про свежий воздух забыл...
Гость
28 декабря 2019, 15:30
Дорогие читатели. Ситуация следующего характера: Меня, по непонятным причинам, постоянно таскают на освидетельствование, типа нарк. Это нереально раздражает, и, последнее время я ругаюсь на них, что необоснованно. Не знаю, видимо внешний вид у меня такой (семьянин, жена, двое детей, ипотека...все как положено) не нравится им. Дак вот напротив 109-го кабинета (кабинет прохождения экспертизы, стёпы разина 22((если кто не знает )) туалет,, в котором,собственно, сдаешь анализ в виде мочи. Я к чему вел, там менты Дэпасы, в этом туалете, заставляют справлять нужду при них, в открытую, чтобы ОН видел, типа говорит нарки, бывает с собой возят норм мочу в презиках и ее сливают во время анализа.и это только подозрение на состояние за рулем. А такая халатность при таком серьезном ДТП с погибшими, это недопустимо, всех сажать.
28 декабря 2019, 23:17
так о том и речь - это менты г....
Гость
27 декабря 2019, 18:14
Должна же быть какая-то инструкция в больнице прописывающая порядок забора биоматериала у людей совершивших правонарушение, кто контролирует и отвечает. Или процесс по.ерен, а ведь это не просто больница, а специальная по переломам, травмам и т.д., видимо все на уровне бла-бла-бла что-ли. А если нет утвержденных письменных указаний и инструкций, то и наказывать получается некого. А если есть, то и вопросов быть не должно. Но создается впечатление, что вопрос никак не урегулирован. В общем не ясно.
27 декабря 2019, 21:05
Генерала за подмену мочи уволить и посадить. Остальных соучастников хорошенько по кашмарить, что бы в следующий раз и думать не думали.
Гость
28 декабря 2019, 00:12
Я призываю журналистов постоянно мониторить это дело! Кроме вас некому. Все указывает на то, что искусственно создается и обсасывается волокита. Причем фокус внимания общества постоянно сводится к каким-то левым участникам. А сам то виновник где? Цель: чтобы все все забылии уже никто не помнил откуда все началось. Так же как бывший дирик Рефтинской Птицефабрики, который летом врезался в машину на встречке. Что там с ними? С пострадавшей и с его персоной. Сомневаюсь, что он наказан.
Гость
28 декабря 2019, 00:37
Суд снял обвинения с врача ГКБ № 24 Дмитрия.... нет такой больницы, и ошибка в справке и т.д и т.п. , потом удивляемся врач сделал ошибку, автор статьи сделал ошибку еще ко-то .....
Гость
28 декабря 2019, 02:41
да и так же лечат больных ( да и мы не были при операции просто наблюдали )
Гость
28 декабря 2019, 07:51
Редкий случай, когда признают незаконным постановление о возбуждении дела. Следователь останется без премии к Новому году
Гость
27 декабря 2019, 15:51
Тоже считаю, что врач не виноват!!! Вообще не понимаю, с чего вдруг решили, что анализы были подменены, у отца и сына же одинаковые ДНК должны быть по идее!!!
27 декабря 2019, 16:00
Вы сейчас серьезно? одинаковое ДНК может быть только у клонов. У ребенка 50% генов идет от папы и столько же от мамы...ну это так....если что...
Гость
27 декабря 2019, 16:09
Печально у вас все по идее.
Гость
27 декабря 2019, 16:52
Нам насрать что ты "думаешь".
Гость
27 декабря 2019, 18:55
чё пылите?пусть медсестру талда привлекают
27 декабря 2019, 16:39
Врач тут вообще не при чем. Забор мочи - это медсестринская, а не врачебная манипуляция. Предыдущие комментаторы, вы реально думаете, что врач по всем должен ходить с баночкой и собирать мочу?
Гость
27 декабря 2019, 22:17
Должен присутствовать. Собирать с баночкой должна медсестра.
Гость
27 декабря 2019, 16:54
Врач не виноват. Может ему надо было ещё и баночку подержать? Это работа санитарки или мёд сестры
Гость
27 декабря 2019, 17:29
а справку кто заполнял в таком случае? с несколькими грубейшими ошибками? тоже медсестра? или все-таки врач?!!! не верю в его непричастность
Гость
27 декабря 2019, 22:18
Нет, он мог тоже пописать как Васильев старший)
Гость
27 декабря 2019, 17:00
Хоть за какого-то отдельно взятого врача можно порадоваться!.. Дайте людям спокойно работать, а не по судам их таскайте!! Врачу здоровья и благополучия!....
Гость
27 декабря 2019, 22:20
угу - родителям погибших по вине того, у кого первоначально не нашли ничего запрещенного по результатам анализа, под которым поставил подпись данный докторишка, тоже благополучия и успехов пожелай..
Гость
28 декабря 2019, 10:11
Дядя ты же клятву Гиппократа давал, какой ты после этого Врач! ты Грач - лети отсюда!
28 декабря 2019, 23:18
что неужто не оказал помощь больному? он врач!!! если нет в его должностной инструкции нехер ваши фантазии ему вменять, что и как он должен делать...
27 декабря 2019, 16:56
Щас накал несколько спал, потихоньку всех отмажут. Конечно, тех двоих, уже не отмажешь.....
Гость
27 декабря 2019, 17:33
Никто ни в чем не виноват 😜😂😁
Гость
27 декабря 2019, 21:29
Надо смотреть по должностной инструкции должен ли врач присутствовать при заборе анализа мочи?
Гость
27 декабря 2019, 23:16
За деньги, даже черта могут оправдать
Гость
28 декабря 2019, 08:00
Папу за подмену надо перевести в народное хозяйство из РОсгвардии.
Гость
28 декабря 2019, 10:30
Это папаша постарался! Суд надо переносить в другую область! Как и экспертизу переносили и только тогда добились результатов! Не мог такой опытный врач допустить столько ошибок в справке! Он что, и сам был Пьян?? У нас так на физкультуре справке подделывали! ПОДДЕЛЫВАЛИ!
28 декабря 2019, 23:14
что за бред вообще творится? как прием анализов идет не по спец процедуре, а кто как захотел тот так и сделал? где ответственный от органов, не врач же реально должен охранять, он же даже воспрепятствовать ни кому не может - зашли 4 гопника сдали анализ за одного и как в анекдоте, что тогда творится в области...
Гость
29 декабря 2019, 11:36
Откуда вообще взялось, что врач должен нависать над писяющим в банку индивидом? Следить - дело ментов.
Гость
30 декабря 2019, 15:01
Однозначно надо обжаловать данное вопиющее решение в суде высшей инстанции. А за антизаконное решение этого судью через коллегию судей необходимо привлеч к ответственности и с позором уволить из судейского корпуса.
Гость
11 января 2020, 12:01
Врачи не при чем, папашу судить надо!
Гость
28 декабря 2019, 18:16
Как может врач быть виновным, это же святой человек, он клятву давал, вы что.они и взятки не берут и народу служат, ка4 вы можете только думать такое, наших врачей на руках носить надо, особенно жтого , самого святого из вмех святых