По уралмашевской традиции, приглушить немного боль нам поможет алкоголь
Гость
27 декабря 2019, 14:32
Да, дай Бог ей сил пережить это.
Гость
27 декабря 2019, 19:11
Гость
27 декабря 2019, 14:32
Да, дай Бог ей сил пережить это.
Зачем? Когда все уже там
Гость
27 декабря 2019, 10:01
Жаль семью.
Гость
27 декабря 2019, 10:21
Этого отморозка в тайгу лес валить на пожизненное.
Чтобы каждый день для него стал адом
Гость
27 декабря 2019, 10:21
Дай вам сил пережить это горе! Очень вам соболезнуем
Гость
27 декабря 2019, 10:03
Повесить на ноженосца, почувствовавшего угрозу, ещё одно убийство и дать пожизненное.
Гость
27 декабря 2019, 13:25
Растил, берег ребенка. И какая то мразь , запросто так, ножом . Не каждый такой удар судьбы выдержит, вот и он не смог. И в первом случае присутствовал алкоголь, и во втором тоже. Делайте выводы. Синька ЗЛО!
Гость
27 декабря 2019, 09:51
уралмаш - это гетто. Уголовное поведение и уголовные наезды - это норма жизни там. Смотришь на человека - вроде вид нормальный что у мужчины что у женщины а как рот открывают то угрозы и речь сраная. Вот опять очередной уголовник выжил а слабые умерли.
да, это все,что нужно знать об этой семье, чтобы понять причины, приведшие к смерти девочки
А ну, поведай, что ты понял, "знающий"
Гость
27 декабря 2019, 09:55
Гость
27 декабря 2019, 09:49
да, это все,что нужно знать об этой семье, чтобы понять причины, приведшие к смерти девочки
6636987, а ты не запьёшь после смерти своего ребёнка ?
Гость
27 декабря 2019, 12:06
В данной ситуации своевременная помощь психолога могла бы спасти жизнь! При ЧС направляют психологов, и в данной ситуации такое тоже было бы уместно.
Гость
27 декабря 2019, 16:21
у меня тоже погибла дочка но ни кто не хочет расследовать что случилось у бывшего муженька мама работала в прокуратуре списали на самоубийство сразу инфаркт потом операция на сердце но спасло внучек остался теперь у нас под опекой а так бы и не знаю тоже может бы и помер а так есть зачем жить
Гость
27 декабря 2019, 10:55
Не обращайте внимание на неадекватные комменты. Скоро НГ и злые одиночки нервничают.
Гость
27 декабря 2019, 10:13
Грустно все это.
Гость
27 декабря 2019, 10:52
Жаль семью. 2 трагедии за 2 месяца. Ужас. Крепитесь.
Гость
27 декабря 2019, 10:36
Да что у нас с обществом творится........... Что не день то - нелепые смерти. 😞
Гость
27 декабря 2019, 13:08
Всегда так было. Просто не писали раньше. А е1 больше и писать-то особо нечего. Это же надо выйти из офиса...
все равно не понимаю, как можно после ножевого прийти домой и лечь спать, а затем умереть
Гость
28 декабря 2019, 14:35
Пьяная была.
Гость
28 декабря 2019, 16:46
Поймёшь, когда с тобою такое случится, если сможешь дойти до дома!
Гость
27 декабря 2019, 10:30
эх, слабые Вы, мужчины..... пил-пил-пил..... и не подумал, что семье от этого только тяжелее, больнее.... Вдове - сил все это пережить, и, несмотря ни на что - жить и верить в доброе. Женщины - это они планету вертят. Светлая память ушедшим.....
Гость
28 декабря 2019, 17:49
Женщины вертят не планету. а пятую точку. Мужики пьют, потому что слезы текут не снаружи, а внутри и их надо разбавлять...
Гость
27 декабря 2019, 11:48
Нет, вы не правы насчёт Уралмаша, не место делает человека, а человек место. Я всю жизнь на Уралмаше прожила, а работаю с богатыми людьми и они, когда узнают, удивляются где я живу. Человек сам должен, если есть желание, себя воспитывать. А деградантов везде хватает, просто Уралмаш большой район и густонаселённый.
Гость
28 декабря 2019, 14:37
Совершенно правильно! А спиваться - это дело частное)))😂😜
Гость
27 декабря 2019, 18:50
Царство небесное, замечу что от алкогольных возлияний, он бы и так ушел на тот свет... годом раньше годом позже. была бы девочка жива, повесили бы на неё мол своим поведением довела отца до ручки.
Гость
27 декабря 2019, 22:09
Уралмаш и особенно Эльмаш, в настоящее время, что не есть Свердловск доперестроечный.
Гость
28 декабря 2019, 07:53
Вот такая братцы жизнь, сегодня все живы и здоровы, а завтра земля из под ног ушла.
Гость
28 декабря 2019, 14:34
Он просто был бухарик.....интересно а сколько лет ему было? Больше сорока?😶
Гость
28 декабря 2019, 20:17
1 января самый убийственный день в России, будьте аккуратны не шатайтесь по пространству почем зря
По статистике криминалистов и полиции ,больше всего смертей приходится на период с 1 по 8 января. Так уж устроен наш организм,что систематическую интоксикацию он воспринимает лишь до 40 лет.
Не но как так то ни кого не смутило??!! Пришла домой с ножевым ранением и легла спать?? А мать то бухая была что ли. Или они вообше не интересовались дочерью. Говорить щас можно что угодно.
Ты вначале прочитай как все было в тот день, потом выводы делай. Какое это было ранение здесь писали. Не зная наговаривать на людей может только низкоморальное существо, которое даже человеком не назвать.
Гость
29 декабря 2019, 13:01
Света, ты бухая что ли это писала? Завязывай давай пока мозг не пробухала.
Гость
27 декабря 2019, 14:50
Гетто будет весь наш город, пока мы сами такое допускаем.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%Остановилось сердце: отец школьницы, убитой на Уралмаше, не смог пережить смерть дочери