В Москве второй год в командировке, и будь то бы я в средней Азии нахожусь, одни бородачи кругом, даже 19 декабря здесь+5 и нет снега, по дороге на работу а это мин 20 топать ни одной рожи славянской не встретил, охо-хо(((
Добалаболились по телевизору, из года в год все хуже живем, а преподносят по телеку так, как будто в Швейцарии живем и все у нас отлично с каждым годом даже все лучше, кто то не выдержал ))
Конечно, всё хуже и хуже! Все в Турции отдыхают, на иномарках ездят, квартиры скупают... Коммент со свплки, чё ли?🤔
Да, в Турцию! Туда хоть за год-два накопить можно. А вот что б на наш юг съездить и так же отдохнуть, сколько лет собирать нужно???? Машины до сих пор нет и не предвидится.
Конечно, всё хуже и хуже! Все в Турции отдыхают, на иномарках ездят, квартиры скупают... Коммент со свплки, чё ли?🤔
Это называется прогресс технологический, на иномарках ездим, потому что сами не можем нормальные автомобили выпускать, вот и получается, что на иномарке цена/качество лучше, еще скажите что телефонами пользуемся )) турция - всю это эконом вариант, при советах вообще на Кубу летали, за копейки, посмотрите сколько сейчас стоит туда слетать, так что не надо шаблонами думать, оглянитесь, мыслите шире.
Гость
20 декабря 2019, 06:03
Это просто кто-то не выдержал очередной поток обещаний из первых уст и пошел стрелять! Довели народ! Это так человек протест выражает всей лжи которая льется в наши уши!
Гость
20 декабря 2019, 07:11
Ага довели) это из Ельцинских речей начала 90х))))
Гость
20 декабря 2019, 08:03
А где пятеро бравых омоновцев , которые так лихо паренька задержали возле метро? Надо было их позвать и делов то
Гость
20 декабря 2019, 02:05
Дак к этому все и идет с таким правительством скоро очередной переворот будет,опять танки и взятие гос думы...
Гость
22 декабря 2019, 18:16
Мечтай. Такие как ты первые свалят из страны, чуть што начнется.
Чет много кремлевских ботов, значит не без властей организованно
Гость
19 декабря 2019, 23:42
Скорее всего ФСБ-шники устроили перестрелку друг с другом. После всех их преступлений, которые были обнаружены общественностью - неудивительно.
Гость
19 декабря 2019, 23:46
долго думал то
Гость
19 декабря 2019, 21:44
Так вот и начиналась революция в 19 веке
Гость
20 декабря 2019, 07:29
Хоть одна приятная новость, начало положено
Гость
20 декабря 2019, 22:25
Да подпортил праздник и статистику генералам ФСБ пацан из Подольска. Только вот прочитав все материалы можно сделать вывод, что причина совершения им преступления экономическая. Бытие определяет сознание, как говорил Карл Маркс. Была бы у парня нормальная работа с хорошей зарплатой, он бы с автоматом не бегал и не стрелял. У него высшее юридическое образование, знание английского, а он жил с мамой, т.к. на зарплату охранника не мог завести семью. В Ёбурге несколько лет назад парень 28 лет отроду разбил несколько дорогих иномарок у здания облдумы, которые принадлежали его ровесникам - помощникам депутатов. Свой поступок объяснил тем, что не может устроиться на работу несколько лет. Так его судебно-психиатрическая экспертиза признала душевнобольным. Только на центральных каналах ТВ и у едресни всё пучком, а так даже в Москве русскому не найти приличной работы. Это явное предупреждение власти олигархов и коррупционеров, которая должна прыгать от радости до потолка, что Манюров был один.
Гость
19 декабря 2019, 22:12
Перед НГ в России традиционно случаются взрывы домов, троллейбусов, падения самолетов, перестрелки. Это норма. Говорящая голова всех найдёт и накажет, главное — скрепы не терять.
Отвлекающий манёвр с пресс конференции путина. Чтоб люди забыли от острых вопросов заданных путину. Полюбому спектакль спец служб. И ЗАМЕТЬТЕ ОПЯТЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. КАК БЫЛО С ДОМОМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
Гость
19 декабря 2019, 21:36
Все возможно
Гость
19 декабря 2019, 21:39
самое главное, чтоб не как в магнитогорске
Гость
19 декабря 2019, 21:56
а что, были острые вопросы? я не стала растекание мыслей по древу смотреть )))))
Мда уж новость на е1 аж 4 персонажа "пишут",при чем записаны как авторы статьи..copy-paste чужих статей
Гость
19 декабря 2019, 23:15
Филиал ГосДепа
Гость
19 декабря 2019, 21:48
Нажимаешь на просмотр ужасного видео, а тут .... Мотив, реклама оператора, она так мне нужна в момент просмотра не очень приятного видео! Типа, а давай подбодрим зрителей, когда в людей стреляют! Иногда поражаюсь , где живу
А народ то где весь на видео? Такое чувство что фильм снимали!
Гость
22 декабря 2019, 18:14
ага Мосфильм. Чушь не пиши, а подумай почему народу ет. Может потому что убежали после выстрелов ? Или ты баран бы остался там дальше свои дела делать?
ага Мосфильм. Чушь не пиши, а подумай почему народу ет. Может потому что убежали после выстрелов ? Или ты баран бы остался там дальше свои дела делать?
Слыш, ты в Москве хоть раз был под Новый год? Там народу как тараканов. Время 6 вечера, а народу нет! А если народ бы бежал то это было бы видно. А тут улица пустая. Странно все это!
Кремлеботы пишите хоть , а то скучно без ваших выделений в каментах))
Гость
20 декабря 2019, 17:11
в один ролик в 40 секунд 3 рекламных блока! тошнит! уже!! что за политика, невозможно просто новость отсмотреть, реклама постоянно выпрыгивает, теряя смысл прочитанного!
Гость
21 декабря 2019, 17:08
И почему сочувствие вызывает отчаявшийся человек а не чекисты
Я бы после установления личности этих "неизвестных", жаль что ликвидировали, подвесил бы за ноги и чо бы в дерьмо головой каждые 2 мин. Пока не здохли бы
Почти каждый день новости про преступления со стороны ФСБ или ФСО. Это стало органихованной преступностью. У них свои разборки. Расходимся. Не поделили куш, забраный у какого-то жирного банка...:)
Гость
19 декабря 2019, 21:30
Путин отстреливается от журналистов на чьи вопросы не ответил
Гость
19 декабря 2019, 21:24
В наше время опасно чтоьлибо писать и ставить лайки. Я не за и не против. Я просто гость.
Что опасно то. Не пишите ничего что запрещено законодательством. Если не знаете что запрещено, тогда тем более не пишите. А Ваше "ни за ни против"- пустое место по-сути.
е1.ру иноагент.... и здесь срач в комментариях разводить пытается. и так в пятнадцати городах (областных центрах России)...
Гость
19 декабря 2019, 23:44
Гость, дак кто тебе мешает смотреть телевизор с другими новостями? Включи Россию1 там расскажут как замечательно мы живем и комментаторов подходящих покажут
Гость
19 декабря 2019, 23:44
Гость
19 декабря 2019, 23:44
Гость, дак кто тебе мешает смотреть телевизор с другими новостями? Включи Россию1 там расскажут как замечательно мы живем и комментаторов подходящих покажут
модератор?
Гость
20 декабря 2019, 00:31
Гость
19 декабря 2019, 23:44
Гость, дак кто тебе мешает смотреть телевизор с другими новостями? Включи Россию1 там расскажут как замечательно мы живем и комментаторов подходящих покажут
"Наш корреспондент Олег Манваров сообщает с места событий, что около здания УФСБ России по Свердловской области появилась табличка с сообщением о том, что остановка транспорта запрещена."
Корреспондент впервые там прошел? И никогда раньше не бывал?
Эта табличка давным -давно там стоит!!!
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
743мм 42%Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков