перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На улице Блюхера водитель Range Rover после столкновения с Mercedes убежал с места аварии

Гость
14 декабря 2019, 09:07
Зря мериновод говорил про желтый. Съелся жареный - можно на него повесить все. Даже покушение на Ленина )))
14 декабря 2019, 09:28
Так то "желтый" - тоже сигнал, запрещающий движение..... Пусть и далее сказки рассказывает " а он, а они, а мы ни чо")))))
14 декабря 2019, 10:56
По-русски написано - ехал в сторону Гагарина. Нет, надо все переврать. Что за люди...
Гость
14 декабря 2019, 10:20
Ранге Ровер из Москвы приехал. Вот и исполняет.
Гость
14 декабря 2019, 17:24
Проезжал там, было ощущение что горячая кровь за рулём мерседеса изначально после удара решила отправить водителя ренжа на тот свет, вот он и убежал))
Гость
14 декабря 2019, 07:39
Рендж жаренный в хлам, бухой васич на нем размотал мерен😂 Завтра скажет, что друг ездил на его тачке😂
Гость
14 декабря 2019, 14:24
рендж древний, как гауно мамонта
Гость
14 декабря 2019, 22:10
Гость
14 декабря 2019, 14:24
рендж древний, как гауно мамонта
Гость, так и джиэлка не самый свеж
Гость
16 декабря 2019, 17:51
Он был не пьяный, а в шоке от выехавшего на пеоекресток с привышением скорости на красный свет мерседес.
Гость
16 декабря 2019, 19:50
Ахахаха и в таком же шоке скрылся с места ДТП Иди светофор изучи умник, когда ему загорелся бы зеленый и когда он оказался на перекрёстке ( тупо выехав на красный ) Живу в доме, где Метрофитнесс, могу тебе экскурсию провести
Гость
16 декабря 2019, 19:52
Я в таком шоке, как люди пытаются кого то оправдать не понимая деталей
Гость
17 декабря 2019, 03:39
Гость
16 декабря 2019, 19:50
Ахахаха и в таком же шоке скрылся с места ДТП Иди светофор изучи умник, когда ему загорелся бы зеленый и когда он оказался на перекрёстке ( тупо выехав на красный ) Живу в доме, где Метрофитнесс, могу тебе экскурсию провести
Тебе нужно в Гаи идти работать,или в скорую помощь работать санитаром! В голове у тебя пусто а тут рассуждаешь ког будто два высших образования медицинских получил! Или юридических...ты чё куришь? Или спайсы нюхаёшь?
Гость
15 декабря 2019, 18:31
Видела эту аварию, мерс несся на мигающий желтый со стороны блюхеровского моста, ленд ровер тихонько выехал на перекресток и мерс разнес роверу всю переднюю часть. А т.к. мерс был на огромной скорости, его отбросидо к иагазину пивко на тротуар.
Гость
17 декабря 2019, 03:33
Я такого же мнения!
Гость
17 декабря 2019, 09:17
Гость
17 декабря 2019, 03:33
Я такого же мнения!
Вот же он товарищи! Крепите этого интернет бойца за правоту водителя ренджа Быть может друг его иль брат? Про какие то спайсы в чаты городские пишет, крепите его - хлопчика
Гость
18 декабря 2019, 15:49
Гость
17 декабря 2019, 09:17
Вот же он товарищи! Крепите этого интернет бойца за правоту водителя ренджа Быть может друг его иль брат? Про какие то спайсы в чаты городские пишет, крепите его - хлопчика
Олежа, а ты не водитель мерса случайно? Обосновать себя как то пытаешься все
Гость
14 декабря 2019, 23:23
а че жалеть эти буржуские корыта... люди на таких машинах, завтра купят себе новые. еще хлеще и круче, это 99% директора компаний, платящие трудягам копейки, но любящие красивую жизнь, мне таких не жалко., жалко когда так же бьются логаны или кии... в таком случае владельцы завтра купят только ЕКАРТУ и станут пешеходами надолго...
Гость
15 декабря 2019, 13:00
а вот нифига, на мерс с большой вероятностью не было КАСКО, т.к. он уже совсем не новый, если так, то его владельцу можно только сильно посочувствовать
15 декабря 2019, 14:36
петя, директора компаний это люди, которые платят зарплаты тем, кто покупает потом логаны и киа! Те, кто не побоялся взять на себя ответственность за других людей, те кто ушёл с комфортной и зачастую большой зарплаты в неизвестность!!! И те, кого могут в любой момент лишить всего налоговые и другие проверяющие органы! Так что вполне логично, что они тратят на работу гораздо больше энергии и сил, чем наемники, и получают тоже больше! И это все абсолютно не относится к данному дтп. Директор будет ездить на относительно свежей машине, оформленной в лизинг, а не на старом авто ради понтов.
Гость
14 декабря 2019, 17:57
Обе тачки в тотал. Мерс 100%
Гость
14 декабря 2019, 23:24
да и фиг сними... пробки станут на две машины меньше...
Гость
14 декабря 2019, 23:16
Добавили бы фотку недопитой бутылки вискаря которая валялась на дороге возле Ренджа со стороны водительской двери
Гость
17 декабря 2019, 03:27
Рендж.на зелёный ехал это сто процентов.
Гость
17 декабря 2019, 03:53
Я с ним был.он в одну сторону побежал а я в другую нас хотели избить и я струсил.получил жесткий пинок под жопу и обкакался пришлось убежать
14 декабря 2019, 06:41
Не знал, что у нас в городе улица Блюхера пересекает улицу Гагарина!
Гость
14 декабря 2019, 06:50
shayba_ek, теперь знаешь?
14 декабря 2019, 07:09
Гость
14 декабря 2019, 06:50
shayba_ek, теперь знаешь?
Теперь - да! Уже сижу - правлю 2ГИС и ГУГЛ с Яндексом - что бы не врали!
Гость
14 декабря 2019, 07:16
14 декабря 2019, 07:09
Теперь - да! Уже сижу - правлю 2ГИС и ГУГЛ с Яндексом - что бы не врали!
Они и не врали. Дом Блюхера 10 = Гагарина 1. Конечно, нужно было написать : " В сторону того места, где улица Гагарина (это космонавт) переходит в улицу Уральскую (Урал это горы на границе Европы и Азии)." Теперь правильно?
Гость
15 декабря 2019, 13:41
Мерзко и противно читать комментарии о том, что жалко тот или иной кусок железа! Пострадали в первую очередь люди, на месте работал экипаж скорой медицинской помощи. Почему материальное и страх за собственную задницу лишает нас человечности и позволяет совершать такие опрометчивые поступки, как езда за рулём в нетрезвом виде и скрытие с места ДТП, даже на минуту не задумавшись о здоровье пострадавших?! Всем добра, пусть каждый из нас обретёт человечность!
Гость
7 февраля, 00:07
Водитель Мерседеса: Там моя вина в первую очередь, с учетом работы светофором Водитель Рендж ровера пострадавшему возместил все, сейчас с ним рассчитываюсь Вопрос закрыт
Гость
14 декабря 2019, 19:09
Мерин жалко
Гость
14 декабря 2019, 23:25
да не ссы, вытянут подрехтуют. будет как новый, продадут чайнику типо не битый не крашенный без пробега по рф.
Гость
14 декабря 2019, 16:44
Там вообще светофор не работал
14 декабря 2019, 23:16
Потому что мерс скосил одну мачту со светофором, вот он и того.