перейти к публикации
53 комментария к публикации

Строители объяснили, как утопили два экскаватора в болоте на окраине Екатеринбурга

Гость
13 декабря 2019, 15:27
Есть ещё кто-то верящий, что " добросовестный подрядчик" обладает достаточной квалификацией чтобы закончить работу на этом участке до конца декабря этого года?
Гость
13 декабря 2019, 17:51
И чо молитвы не помогают УГМК свои машины ватщить?
Гость
13 декабря 2019, 14:56
Ага, как всегда - причина в чём угодно, только не в собственной глупости. То, что погода тёплая любому понятно. Но как понять то, что в тёплую погоду технику поставили на "непрочные грунты"??? 😂😂😂
Гость
13 декабря 2019, 14:37
Дорожники, они такие. Они и снег в декабре не ожидают.
Гость
14 декабря 2019, 12:38
Ну произошло такое ,что теперь) ничего страшного я думаю)
Гость
14 декабря 2019, 12:40
У нас как обычно зима наступила внезапно)
Гость
14 декабря 2019, 12:40
погода разная бывает, в этом году вообще не угадаешь, какую погоду завтра ждать
Гость
13 декабря 2019, 17:37
А что с трамваями будет в этом непрочном грунте? Чувствую лет на 5 эта стройка затянется🙈 держись пышма и работники из екб
Гость
13 декабря 2019, 16:43
Обещали дорогу открыть 20 октября! Потом закрыть со 2 по 20 декабря! А по факту и не открывали! В СМИ 2 информацию кинули,что закрыли! " Обманули" опять всех! Так им и надо,и трамвай туда же!
13 декабря 2019, 18:38
Креативный какой «субподрядчик» даже общественное мнение пытается регулировать на ОНе ))) лучше бы с таким рвение работы выполняли. Задолбала пробка эта уже
Гость
13 декабря 2019, 14:33
Точно к концу декабря другого года.
Гость
13 декабря 2019, 14:48
Сколько этой техники топили на месторождениях ХМАО/ЯНАО...вытаскиваешь, да работаешь дальше. Новось для горожан - огонь)))
Гость
13 декабря 2019, 14:58
А летал на Стрежевой в 1974 году и смотрел,сколько в болотах лежит,даже вышки ЛЭП видел
Гость
13 декабря 2019, 18:48
врать не надо - что болото взяло уже не вернуть... или надо совсем очень сильно стараться...
Гость
14 декабря 2019, 12:38
Да правда что, вытащат и конец истории.
Гость
13 декабря 2019, 16:41
Пусть объезд нормальный сделают. И могут до 35 года развлекаться.
Гость
14 декабря 2019, 06:08
УГМК на ботов денег не жалеет! Вместо того чтобы сдать объект 20 октября - пишут на Е1 что все нормально, и тонущие экскаваторы - тоже нормально. Да НЕнормально это! Даже барану очевидно что субподрядчики надо гнать в шею!
Гость
13 декабря 2019, 18:46
с начальников содрать стоимость техники и за простой... чтоб думалось им лучше.... наберут гениальных управленцев - а народ страдай.
Гость
13 декабря 2019, 14:56
В 1972 году.в нашеё деревне решили пруд,для скотины почистить,"Белорусом-40".Вот так же с краешка подъехал и сел на раму.Пока пригнали дэтэшку,зацепили-потянули-села.Потом был С-80 и сотка..Потм со всего совхоза, а это 8 деревень было,собрали лошадей и выдернули технику.
13 декабря 2019, 14:50
Элементарная техника безопасности. Хотя соглашусь, что нынешняя погода таит не мало сюрпризов
13 декабря 2019, 15:11
Чем-то на сталкер похоже - экскаватор этот, и выжигатель, вон, виднеется😁
13 декабря 2019, 20:51
ну правильно - техника не своя, кому какое дело, что с ней будет. считаю надо выставить счёт руководству, чтоб задумывалось где и как хранить оборудование.
Гость
13 декабря 2019, 14:53
Ничего страшного не произошло, технику поднимут и будут через пару дней продолжать работу.
Гость
14 декабря 2019, 02:30
Вообще обычное дело - строили дорогу, но утонули1
Гость
14 декабря 2019, 02:27
В мою профессиональную подготовку (Горный инженер) входило понятие "грунтовые воды". Меня учили как прочность породы зависит от грунтовых вод. Если они и трамвай там проведут, то хочется чтобы все ущербы были за счет УГМК. Людей жалко, но хоть деньги не из городского бюджета!
14 декабря 2019, 07:16
В этом то и проблема - деньги БЮДЖЕТНЫЕ!!!
13 декабря 2019, 14:40
А может машинистов нормальных надо брать.А не с артей и ачитов.Которые кроме мтз и дт.Не чего не видели.
Гость
13 декабря 2019, 14:56
Туповато звучит
13 декабря 2019, 16:49
Гость
13 декабря 2019, 16:49
Туповато звучит
Что именно
Гость
13 декабря 2019, 22:14
Чем тебе арти и ачит не угодили, рукожопых везде хватает, а мтз и дт в разы сложнее управлять чем этими хендаями.
Гость
13 декабря 2019, 16:37
Так им и надо! И трамвай туда же!
13 декабря 2019, 23:44
Гребибля и Гребубля
Гость
13 декабря 2019, 14:50
С нашей погодой что только не произойдет, ничему не удивлюсь.
Гость
14 декабря 2019, 12:38
Это точно. Нужно быть готовыми ко всему.
Гость
14 декабря 2019, 12:39
Да погода вообще то тепло ,то холодно)
Гость
14 декабря 2019, 12:41
Да, в этом году черти что творится.
13 декабря 2019, 14:51
При строительстве может произойти все что угодно, никогда нельзя быть уверенным, что пройдет все гладко.
Гость
14 декабря 2019, 02:29
Слово "проектирование" запрещено законом? Учет особенностей... и т.д.
Гость
13 декабря 2019, 14:51
Только бы не похолодало...Хотя бы пока не вытащили технику
13 декабря 2019, 18:29
Жук, отдолбят, чё
Гость
13 декабря 2019, 14:50
Хорошо, что там н кого внутри не было. А то выбраться им было бы непросто
13 декабря 2019, 14:51
Не ожидали мы такого декабря конечно. Вроде как тепло, но непривычно. Ну вот а для техники вообще губительно оказалось
Гость
13 декабря 2019, 15:15
Вчера в лесу чуть в жижу не провалился (
8 июня 2021, 09:58
"... и с разбегу дёрнул стартер, и ... умчался на фарватер. Где, конечно, утонул." (с)
Гость
13 декабря 2019, 14:54
Работы же продолжаются и никто не пострадал,так что все под контролем почти)
13 декабря 2019, 18:31
Регистр, сегодня «не пострадавшие» постояли как обычно долго на сужении. Реально хуже не стало
13 декабря 2019, 14:53
Всякое случится может на самом деле, главное ,что никого за рулём не было и никто не пострадал. А так достанут технику и все ок
Гость
13 декабря 2019, 14:55
Вы скажите лучше, на строительстве трамвайных путей же не отразится, рабочие пускай сами разбираются
Гость
17 марта 2020, 01:18
И на все это 1 миллиард рублей? Явно распил бюджета!