перейти к публикации
25 комментариев к публикации

10 лет «Хромой лошади»: как самый страшный пожар в России оборвал 156 жизней и 15 чиновничьих карьер

5 декабря 2019, 08:05
5 декабря 2019, 09:55
Главному пожарнику штраф дали и тот он не оплатил.
5 декабря 2019, 11:10
вот кто должен был сидеть!!!!
5 декабря 2019, 11:06
Страшная трагедия, унесшая столько молодых жизней.............😢 Светлая память погибшим , вечный покой......... здоровья и восстановления пострадавшим, сил потерявшим близких
Гость
5 декабря 2019, 13:50
Правительство как сидело на своих местах так и осталось,только с приставкой и.о.Фактически никакой отставки не было.
Гость
5 декабря 2019, 09:47
страшно.. я помню 4 декабря 2009, мы сидели в кафе и думали где продолжить вечер :) Хромая Лошадь была в списке заведений к посещению.. 18 мне было ещё.. в 10 вечера звонит мама и громко кричит, требует, чтобы я безотлагательно вернулась домой, без всяких ночных клубов... обиделась, приехала, закрылась в комнате. а утром она разбудила меня со слезами на глазах рассказывая об этой трагедии...
5 декабря 2019, 11:06
скажите своей маме спасибо. Уберегла вас, как почувствовала.
Гость
5 декабря 2019, 19:39
5 декабря 2019, 11:06
скажите своей маме спасибо. Уберегла вас, как почувствовала.
Сказала. Каждое 5 декабря говорю.
Гость
5 декабря 2019, 09:32
Как-то странно в один ряд ставить жизни людей и карьеры каких-то там чиновников...
Гость
5 декабря 2019, 09:17
Жесть. Молодые все погибли. Страшная смерть.
Гость
5 декабря 2019, 10:15
Что тогда, что сейчас наворачиваются слезы. Жаль людей, очень-очень жаль. Желаю всем ценить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих людей. 😔
Гость
5 декабря 2019, 12:55
сижу и плачу, реально страшная трагедия как и в Кемерово. вспоминаю случай, когда на Громова 145 давно лет 13-15 назад устраивали дискотеки, трансовые. вот 1 раз там в раздевалке начался пожар, стало страшно, было очень страшно, у многих людей сгорела верхняя одежда, отдавали свою, т.к.мы жили рядом, а люди с области приезжали. а причина возгарания была: проводка не справилась с нагрузкой аппаратуры
Гость
5 декабря 2019, 08:55
Жалко чинуш им же так жестоко погрозили пальцем и сказали чтобы больше так не делали. обида на всю жизнь.
Гость
5 декабря 2019, 11:19
у одноклассниц погибла в Хромой лошади подруга. Страшно
Гость
5 декабря 2019, 15:02
"После освобождения Зак планировал поправить здоровье в Израиле, вернуться домой и снова заняться бизнесом." А точнее , подготовить очередное сожжение.
Гость
5 декабря 2019, 16:19
Что вообще распологалось до ночного клуба Хромая лошадь!
Гость
5 декабря 2019, 20:51
Название клуба, ХРОМАЯ ЛОШАДЬ, хромую лошадь убивали чтоб не мучилась. Плохое название, сразу же бы БЕДОЙ назвали. Жутко, столько жертв.
Гость
5 декабря 2019, 10:01
сраное государство
Гость
5 декабря 2019, 15:01
Когда полыхнет Гринвич, жертв будет в разы больше. Ибо в этом лабиринте из пластика нет ни единого заметного указателя к пожарному выходу.
Гость
5 декабря 2019, 10:06
Дак а че, у нас своя Хромая лошадь есть, Максимильянс называется
20 января 2020, 15:40
кстати да, чё то я окон в этом подвале не наблюдал
Гость
5 декабря 2019, 11:38
почитала про Ирину, сколько бабла спустил ее муж, а ведь мог поставить на ноги! почему таких не сажают?! очень жаль всех, кто пострадал....
Гость
5 декабря 2019, 12:10
Врятли смог бы, если в Германии не помогли, то в РФ и подавно. А он уехал как сказано в статье уже когда она в рф реабилитацию проходила
Гость
5 декабря 2019, 23:08
А чиновников что тоже надо жалеть ? Дурдом
Гость
26 декабря 2019, 01:54
У нас это будет происходить до тех пор пока рука руку моет.. И чиновники вместо наказаний будут продвигаться по службе в соседних регионах.. Рудометов Роман один из пожарных чиновников в Перьми теперь глава Октябрьского района г.Екатеринбурга, не плохо да? https://ura.news/articles/1036259300
Гость
20 января 2020, 17:20
Как жалко людей, слезы наворачиваются, страшная трагедия, которая произошла опять из за взяточничества и русский авось, аааа пофиг и так нормально, сойдет. После этой трагедии идя куда то всегда смотрю где запасной выход!!!!