перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из-за пожара в лабиринтах квест-рума на Малышева затопило перекрёсток у «Алатыря»

Гость
1 декабря 2019, 06:57
А сколько таких квестов по городу? Никто не проверяет, пока люди не сгорят. Зато вместо взрывов везде хлопки!
1 декабря 2019, 08:54
Какие квесты могут быть в подвалах, да еще жилого дома? Нарушение пожарной безопасности - проходы/выходы должны быть видны и не загромождены - что не соответствует самой логике квеста. Подобные мероприятия только на свежем воздухе. И подвал - изначально является техническим общедомовым имуществом, не предназначенным, для посещения посторонними , случайными людьми - что создает техническую и террористскую опасность. Что в общем и произошло.
Гость
1 декабря 2019, 08:12
На этот квест товарищ пошёл с собакой. Она убежала от него где то под исетью. Найти не может,плачет,жена домой не пустит
Гость
1 декабря 2019, 23:09
Мы были последние на этом квесте перед пожаром, и ничего не предвещало такой развязки, но моё имхо нужно такие помещения оборудовать противопожарной сигнализацией в обязательном порядке! Организатором сочувствую ...
Гость
2 декабря 2019, 09:54
Ты зачем в этот подвал ходил деньги девать некуда поделись поджигатель
Гость
1 декабря 2019, 05:29
Возможно забыли выключить свет, и из-за этого загорелось помещение.
Гость
1 декабря 2019, 05:34
Пройди квест - потуши пожар!
1 декабря 2019, 05:33
заблудился клиент и грелся у костра
Гость
2 декабря 2019, 09:35
Вот этому хозе этого чудо заведения кому оно ваабще надо квест теперь пусть все оплачивает и пожар и потоп это не он на nexia кувыркнулся рядом
Гость
2 декабря 2019, 09:57
Устройся сантехником и ходи по подвалам сколько сможеш вот романтика
Гость
1 декабря 2019, 05:47
Мы думаем, раз это подвал и отдельное помещение для квеста, то у них отдельный счестчик электричества, и раз это одвал то точно есть трубы. Возможно трубы ещё идут к ближайшим фонтанам. Возможно прорвало трубу и вода попала на счётчик, а там электричество. Разгорелся огонь и как говорят там есть легко воспломеняюшиеся вещи которые загорелись, из-за этого пошёл дым. И там было слишком много воды и она начала вытекать через фонтаны. Мы с друзьями ночуем и я открыв окно увидела пожарную машину. Осмотрев всё здание мы полезли в интернет. Надеюсь, что мы правильно додумали.
Гость
1 декабря 2019, 06:20
Настя костромина, вот это логическая цепочка в 6 утра
Гость
1 декабря 2019, 06:42
Настя, вот это игра, горит вода! Вы приняты на работу журналистом на е1.
1 декабря 2019, 10:53
Гость