перейти к публикации
33 комментария к публикации

Екатеринбургскую школу закрыли из-за жалоб детей на тошноту и боли в желудке

29 ноября 2019, 13:30
Гость
29 ноября 2019, 14:18
Неправда ! Там десятки отправленных детей! В школе антисанитария , мыло чтобы мыть руки -нет. Персонал столовой без перчаток , без шапочек. В буфете сначала трогают деньги , а потом , не помыв руки отдают булочку/пиццу/и тд. Давно пора закрывать эту школу , полное безобразие!
Гость
29 ноября 2019, 15:28
Я родитель учащегося в этой школе. Хочу сказать, что в столовой все правила соблюдают, дети перед столовой моют руки. Я считаю, что вспышки из-за мастер-класса по пряникам. Ходят по школам и предлагают такую развлекуху. ВОТ ПОТОМ ДЕТИ И БОЛЕЮТ. СТОЛОВАЯ НАОБОРОТ В ШКОЛЕ НОРМАЛЬНАЯ. И НЕЧЕГО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. .
Гость
29 ноября 2019, 17:13
Гость
29 ноября 2019, 15:28
Я родитель учащегося в этой школе. Хочу сказать, что в столовой все правила соблюдают, дети перед столовой моют руки. Я считаю, что вспышки из-за мастер-класса по пряникам. Ходят по школам и предлагают такую развлекуху. ВОТ ПОТОМ ДЕТИ И БОЛЕЮТ. СТОЛОВАЯ НАОБОРОТ В ШКОЛЕ НОРМАЛЬНАЯ. И НЕЧЕГО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. .
Ничего там не соблюдают, я родитель.
Гость
30 ноября 2019, 00:52
Гость
29 ноября 2019, 15:28
Я родитель учащегося в этой школе. Хочу сказать, что в столовой все правила соблюдают, дети перед столовой моют руки. Я считаю, что вспышки из-за мастер-класса по пряникам. Ходят по школам и предлагают такую развлекуху. ВОТ ПОТОМ ДЕТИ И БОЛЕЮТ. СТОЛОВАЯ НАОБОРОТ В ШКОЛЕ НОРМАЛЬНАЯ. И НЕЧЕГО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. .
Какие пряники??? Что за чушь???
Гость
29 ноября 2019, 13:39
Что маленькое количество о заболевших пишут. В 5В с подобными симптомами до 10 человек
Гость
29 ноября 2019, 13:51
а вы родитель?
Гость
29 ноября 2019, 13:40
Чето часто такие новости стали появляться, чем заняты проверяющие органы?
Гость
29 ноября 2019, 15:47
Если бы знали какое тут в школе руководство - не удивлялись бы, а школе полный бардак и показуха для проверок, директор нулевой, даже охрану в школе элементарно организовать не могут, проходной двор, о какой гигиене речь может идти, если родители что то отремонтируют - то и ладно, при деньгах в школе свои приближенные пополизы, хоз часть и прочая шушара важнее учителей, их бы хоть раз всерьёз проверили без подготовки и не только то, что сами показывают - все бы уже по статье пошли
29 ноября 2019, 14:51
Исключать того,что какой-нибудь ребенок принесёт что-нибудь и угостил всех, тоже нельзя
Гость
29 ноября 2019, 15:01
В разных классах заболевших.. И в 10м и в 3ем
Гость
29 ноября 2019, 15:02
Гость
29 ноября 2019, 15:01
В разных классах заболевших.. И в 10м и в 3ем
Заболевших*
Гость
29 ноября 2019, 15:23
в разных школах, судя по комментариям
Гость
29 ноября 2019, 22:38
Самое забавное, все все видят, родители, преподаватели и молчат, собрать подписи против директора и делу конец
Гость
30 ноября 2019, 00:55
++++
Гость
29 ноября 2019, 13:49
от одного вида этой школы затошнит ))
Гость
29 ноября 2019, 14:45
29 го мы уже болели . Произошло все раньше
Гость
29 ноября 2019, 14:55
Во многих школах вспышки кишечной инфекции
Гость
29 ноября 2019, 15:22
3 лицей на Щорса, сегодня объявлен карантин. Ротовирус как бы
Гость
29 ноября 2019, 15:20
В 7В половина детей заболела. Мало пишут.
Гость
29 ноября 2019, 17:58
Говорили что, будут следить за питанием в школах где проверяющие где контроль ужас детей травят и никто за это не отвечает сколько можно
Гость
29 ноября 2019, 18:11
Говорили, что будут следить за питанием детей в школах,а творится безобразие.
Гость
29 ноября 2019, 18:34
повезло , в этом году я ушел из той школы . но у меня там друзья , беспокоюсь
Гость
29 ноября 2019, 21:05
По поводу слабого директора - это в точку. Ни собаководов выгнать с территории школы(хотя объявление о запрете выгула висит), ни скользкие дорожки очистить, всё во льду каждый год. Какой пендель под зад нужен директору, чтобы навести порядок???
Гость
29 ноября 2019, 21:11
Рыба гниёт с головы. Там такой бардак, куда смотрят контролирующие органы, крышу чинят за счёт родителей. В этой школе надо все менять, такая текучка кадров
Гость
29 ноября 2019, 21:11
Не правда !!!! Намного больше. 10%школы примерно.
Гость
29 ноября 2019, 23:58
Гораздо больше детей, у нас в классе только человек 7 и весь класс отказался идти на уроки сегодня. Мы первая смена, заболевать дети начали пару дней назад точно и никакое это не орви. У всех поголовно рвота не проходит и температура высокая. А медик школьный полная неуч....зато дистанционно диагноз всем поставила
Гость
30 ноября 2019, 00:12
Пишут в новостях что стало известно уже 28числа об отравившихся .почему то нам сегодня из школы никто не сообщил и вчера никто не сказал и как результат сегодня после школы ребенка увезли на скорой с остр.киш.инф.😴
Гость
30 ноября 2019, 10:01
Сезонный подъем заболеваемость рота-и норовирусной инфекцией, обычное дело. Эти инфекции очень заразные, передаются очень легко, даже воздушно-капельным путем. Закроют, помоют, детей полечат - и все. А тут, как обычно, скандал раздувают на пустом месте.
Гость
1 декабря 2019, 14:28
Медик точно, поставили прививку ещё не до конца выздоровшему ребёнку. Беспредел. Рыба гниёт с головы. И после больничного учитель сразу заваливает двойка и и тройка и, даже времени не дают освоится после болезни. И вообще желаю этой учительнийе, чтоб к ней так директор школы относился, как она к моему ребёнку. Бог ей судья.
Гость
29 ноября 2019, 13:35
наверное мастер-класс какой-нибудь заказывали, пряники к примеру.. ((((
Гость
29 ноября 2019, 13:45
Были случаи после пряников?
Гость
29 ноября 2019, 16:26
Гость
29 ноября 2019, 13:45
Были случаи после пряников?
не удивился бы..