перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У Южного автовокзала Mercedes столкнулся с Renault, снес столб и вылетел на тротуар

Гость
9 ноября 2019, 12:12
Хоть пешеходов не зацепили, и то хорошо
Гость
9 ноября 2019, 10:37
камеры повесили а аварии как были там так и есть!!!
Гость
9 ноября 2019, 12:13
С камерами теперь виновников проще находить
Гость
11 ноября 2019, 18:09
Что у Вас за стереотипы о том, что те люди, которые ездят на мерседесах постоянно гоняют???? а ничего, что второй участник дтп это таксист??? видимо, люди, пишущие комментарии, передвигаются исключительно на 11 номере и не знаю, как водители такси ведут себя на дороге, большинство аварий, которые я вижу последнее время на дорогах происходят либо по вине таксистов, либо с их участием!
Гость
11 ноября 2019, 21:58
за какие стереотипы ты говоришь? водитель мерседеса явно двигался с нарушением правил по скорости. при этом я не оправдываю таксиста, он однозначно виновен в дтп и причинении вреда своей пассажирке. но надо ситуацию объективно рассматривать. исходя из твоих суждений ты сам провоцируешь стереотипы по поводу таксистов
9 ноября 2019, 13:20
Один в один моя авария 1 сентября 2018 года. Меня как и этот мерс дама на логане отправила в столб на перекрестке Блюхера - Комсомольская. Правда у меня столб поздоровее оказался.
Гость
9 ноября 2019, 14:38
Щас на маршрутках будут ездить,может мозгов прибавится.
Гость
9 ноября 2019, 16:47
машины серьезно пострадали? серьезно? вы о машинах пишете?
Гость
9 ноября 2019, 19:45
а мне бы очень хотелось посмотреть видео с камер!!!с какой интересно скоростью этот мерседес летел....там очень часто им загорается красный,а они в надежде что их пропустит летят.
Гость
10 ноября 2019, 00:37
На логанах тошнят едут , потом резко переустраиваются не от ума
10 ноября 2019, 11:51
А че не пишут водитель какого Такси это был??
10 ноября 2019, 14:23
с каких пор щорса-белинского. стало районом ю.автовокзала? ни когда не был. ещё и чапаева приписывают к южному. вот бредятина..
Гость