перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Участники драки, где погибла 15-летняя девушка, состояли на учете в полиции. Онлайн

8 ноября 2019, 13:37
Зачем нужна фотография подъезда?
Гость
8 ноября 2019, 12:58
Вы в центре еще не видели. Ул.Вайнера толпы малолетних гопников, ни одного полиционера там не видно. Хоть бы патруль был. Так жалко все развалили везде. У них в мозгах только деньги, причем как они же говорят образования то не надо. Сами потом с себе подобными столкнутся, узколобыми специалистами, которые ничего в жизни не умеют.
Гость
8 ноября 2019, 14:50
Вы сейчас типичных скакунов за сквер описали
Гость
8 ноября 2019, 14:59
Гость
8 ноября 2019, 14:50
Вы сейчас типичных скакунов за сквер описали
За сквер то как раз большенство грамотных и образованных было
Гость
8 ноября 2019, 15:37
Гость
8 ноября 2019, 14:59
За сквер то как раз большенство грамотных и образованных было
Как вы это определили?
Гость
8 ноября 2019, 14:16
А сейчас этому недоразвитому сперматозоиду назначат самое мягкое наказание, потому что "нуууу он же не знал, что делает, он же ещё ребееееноок!". Давайте, жгите!
Гость
8 ноября 2019, 19:15
АУЕшники на Вайнера/в Гринвиче постоянно разбойничают, через одного с ножами, всем пох...
Гость
8 ноября 2019, 11:39
скажем дружно спасибо партии и лично президенту - вот уже 20-ть лет стабильно народ деградирует благодаря всяким домам2, токшоу на центральных тв каналах, сериалам про бандитов и развалу системы образования.
8 ноября 2019, 12:13
Зайко, а при чем тут партия и президент? Такие же разборки и драки были и в 90х. Если ты не в курсе. Но боюсь в 90х ты просто отсутствовал как объект, и даже не планировался.
Гость
8 ноября 2019, 13:04
8 ноября 2019, 12:13
Зайко, а при чем тут партия и президент? Такие же разборки и драки были и в 90х. Если ты не в курсе. Но боюсь в 90х ты просто отсутствовал как объект, и даже не планировался.
Дорогая моя, в 90х мы школотой с собой ножики не таскали, накрайняк отметелить, да нос сломать. И на таких как ты девочек руку поднять? Да удиравшего девочку самого зачморили бы. Вспомни, скольких твоих одноклассниц в 90-е ножиками тыкали?
8 ноября 2019, 13:26
Гость
8 ноября 2019, 13:04
Дорогая моя, в 90х мы школотой с собой ножики не таскали, накрайняк отметелить, да нос сломать. И на таких как ты девочек руку поднять? Да удиравшего девочку самого зачморили бы. Вспомни, скольких твоих одноклассниц в 90-е ножиками тыкали?
Анонимы все такие смелые, ага? Анонимно чморили?
Гость
8 ноября 2019, 13:04
Потому что давно пора вводить лицензии на детей, чтобы быдло бесконтрольно не плодидось.
Гость
8 ноября 2019, 18:55
Когда выписанный из больницы шизофреник убил человека, его лечащего врача посадили в тюрьму, за то, что плохо смотрел за больным. Вопрос. Будут ли наказаны полицейские, у которых на учете стояли эти дети, не побоюсь этого слова, отморозки?
Гость
8 ноября 2019, 12:43
почему у подростков вообще был с собой нож???!!!
Гость
8 ноября 2019, 15:51
Единственный верный вопрос
9 ноября 2019, 09:11
а что такого? У меня тоже с собой нож всегда. Или вы женщина?
Гость
8 ноября 2019, 16:27
Как же страшно читать такие истории...
Гость
8 ноября 2019, 23:55
Согласна с вами. Не представляю, как люди такое переживают...
Гость
8 ноября 2019, 12:32
в ленте на машиностроителей ищите там этих малолетних групп куча весь бургеркинг ими забит
Гость
8 ноября 2019, 15:01
"В стабильном состоянии её привезли в больницу №9 с колото-резанным состоянием" с колото-резанным состоянием - это как?
Гость
8 ноября 2019, 22:45
Не удивительно. Малолетние маргиналы
Гость
8 ноября 2019, 12:55
Подростки от безделия уже бесятся. Раньше кружки и секции отнимали время, сейчас же сами себе предоставлены
8 ноября 2019, 14:44
ну дак раньше и доступно было все! В кружок можно было спокойно отдать ребенка! А сейчас мама с папой вкалывают весь день чтоб заработать на покушать! а ребенок гуляет хз где... сам по себе... цены на все подняли, а ЗП они (сами поймете кто) тока себе поднимают..!!!!
Гость
8 ноября 2019, 15:30
8 ноября 2019, 14:44
ну дак раньше и доступно было все! В кружок можно было спокойно отдать ребенка! А сейчас мама с папой вкалывают весь день чтоб заработать на покушать! а ребенок гуляет хз где... сам по себе... цены на все подняли, а ЗП они (сами поймете кто) тока себе поднимают..!!!!
На Уралмаше есть ОЧЕНЬ много бесплатных занятий для детей. Есть шахматы, танцы, спортивные секции, ИЗО, рукоделие и т.д. для малышей и для подростков. Достаточно воспользоваться поиском Яндекса, чтобы найти нужную секцию. Может быть проблема в том, что родители не хотят детей отпускать/водить на эти секции? Проще ведь лежать с кружечкой пива у телевизора, чем идти с ребенком на какие-то занятия?
9 ноября 2019, 09:16
ну ты сравнил - кружки или выпить на вписке. Попробуй как-нибудь, может поймешь разницу
Гость
8 ноября 2019, 11:45
Какие могут быть конфликты в таком возрасте ,ну емае
Гость
8 ноября 2019, 13:05
Вот ты как будто не жил. Любые конфликты в этом возрасте уже могут быть. И зачастую пожестче, чем во взрослом возрасте.
Гость
8 ноября 2019, 15:34
Разберитесь с этим понятием самостоятельно. Проблема не в конфликте, а в его решении.
8 ноября 2019, 12:55
Рашка пожинает то, что посеяла.30 лет бардака, что было развалили (воспитание, контроль молодняка) страну перенастроили на гнилую мораль поведения и думали, что воспитают поколение нормальных. Печально. Это конечно сейчас "ненавидят" и отрицают систему "октябрята-пионеры-комсомольцы", да дело то даже не в идеологии, а в организации молодежи (и раньше было полно шпаны гопоты и уродов) и это поддерживалось государством и контролировалось.А сейчас так спокойно говорят про группировки банды наркоту АУЕ .Идиотизм в государственном масштабе.Избить покалечить убить - да легко, смешно весело круто.Печально.Это не развитие, а деградация.Может я не прав, но .............
Гость
8 ноября 2019, 13:00
Прав. Но есть и нормальные , а есть те кто смотрит на всех на нас (нормальных и не нормальных) и считает нас челедью .............. вот от сюда все и растет. Какой приоритет сейчас в жизни у многой молодежи- Дом машина и куча денег!
Гость
8 ноября 2019, 14:13
Прав на 100 % . Поддерживаю.
Гость
8 ноября 2019, 15:06
А сейчас эти комсомольцы сидят в высоких кабинетах... Себе же противоречите
Гость
8 ноября 2019, 13:37
"то он найдет у них личностное расстройство, связанное с определением вопросов морали и ценностей" Вы у себя поищите для начала. Все знают, что детишек за одним столом в школе кормят по разной сумме (обделяют тех, кому и так непросто), а потом удивляются. Какие же вы еодинговые лицемеры. Напомните Маклаковой, а то она опять будет говорить, что не знала этой проблемы и вы так никогда репортаж и не напишите.
Гость
8 ноября 2019, 13:57
Фу, прям на костях Е1 пляшет.
Гость
8 ноября 2019, 17:31
Вся проблема в том, что вся молодежь уверена в своей безнаказанности, когда давно пора вводить уголовщину с 12 лет, у нас сюсюкаются с "ониждетьми". Как начнут сажать всю сволоту малолетнюю в самые лютейшие тюрьмы, так и начнут задумываться о своих деяниях, ну это в теории. Народ в россии задавлен морально и духовно, народ просто брошен, на людей просто льют каждодневно тонны дерьма, не воспитывая никаких положительных качеств, лишь родители бедолаги с трудом в этой помойке могут наставить на путь правильный свое чадо.
9 ноября 2019, 00:25
Ужас. От таких спасет только электрический стул.
9 ноября 2019, 09:21
аха, типа, кто-то когда-то из молодыхзадумывался о последствиях. У них горизонтпланирования сутки максимум
Гость
8 ноября 2019, 13:03
е1 у вас какое-то позднее зажигание - все уже случилось, к чему сейчас этот он-лайн?
Гость
12 ноября 2019, 15:20
Новостей больше нет в городе. Высасывают из пальца, картинки местности делают)
8 ноября 2019, 14:02
Е1 превратились в НТВ 90х
Гость
8 ноября 2019, 13:34
Гузский мир, путинизм, духовность, патриотизм и скрепы. Все что ассициируется с текущим окупационым режимом и путифликой. случившееся - результат целенаправленного отупления, оболванивания и обыдления населения.
Гость
8 ноября 2019, 15:57
Слабый вброс
Гость
10 ноября 2019, 16:31
Она не была конфликтная, остра на язык. Но за это убивать надо что ли? Вы о чём. Про него пишут он тихий, спокойный, мухи не обидет, как же заточка которая была при нем?! Тихий, спокойный, не привлекал к себе внимания- это описание характерно для маньяка
Гость
14 ноября 2019, 10:59
На врачей будете иск писать ?
Гость
8 ноября 2019, 20:06
Сам Господь снял с учёта...
Гость
8 ноября 2019, 21:02
Давно заметила, что ни в школе, ни в семье современные дети не получают навык выражения словами своих чувств. Видимо взрослые демонстрируют нередко « игру в молчанку» до того момента, когда накопленный гнев прет наружу на любую подвернувшуюся жертву.. Жаль
Гость
8 ноября 2019, 23:54
Кошмар конечно. Сил родителям.
Гость
8 ноября 2019, 20:32
В штатах электрический стул предусмотрен для лиц совершивших тяжкое преступление с 12-летнего возраста.
Гость
8 ноября 2019, 22:45
Жаль мы не там, иначе многие подумали бы, прежде чем убийство совершить
9 ноября 2019, 10:06
не придумывайте, в США смертной казни для несовершеннолетних нет с 2005 года, да и до этого в 12 лет смертная казнь была скорее исключением
Гость
8 ноября 2019, 13:18
Ничего удивительного. Обычные будни уралмаша.
8 ноября 2019, 15:42
слов нет от таких тупых вбросов
Гость
12 ноября 2019, 15:21
Это есть в каждом районе. Уралмаш- хороший район.
Гость
12 ноября 2019, 18:40
Гость
12 ноября 2019, 15:21
Это есть в каждом районе. Уралмаш- хороший район.
Уралмаш- дно. Не дай бог там жить
Гость
8 ноября 2019, 15:21
Чем думал, какой головой, предлагаю дать ему пожизненно, и чтоб детей своих не имел
9 ноября 2019, 09:19
10 лет максимум
Гость
8 ноября 2019, 15:30
Интересно как будут развиваться события в адрес медиков, которые неверно диагностировали и не спасли девушку? Уровень профессионализма их интересен и способность бороться за человеческую жизнь. Или просто носить белый халат и жаловаться про низкую зарплату
9 ноября 2019, 09:20
что конкретно они неверно диагностировали? Может сравним их диагноз с вашим?
Гость
8 ноября 2019, 18:22
Дети стали не те . Видимо родители не стали заниматься воспитанием и плюс этот долбанный интернет . Иду по улице и вижу ,и слышу как разговаривает молодежь. Мы такими не были . Девочки и мальчики 10 -13 лет между собой просто грязно ругаются . слышен мат и от мальчишек, и от девочек . Это уже что то . Многие .довольно молодые курят .
9 ноября 2019, 09:21
Что еще стало "не то"? Может вы постарели просто?
Гость
8 ноября 2019, 14:56
27 новостей на одну тему - пальцы не стерлись писать?
Гость
9 ноября 2019, 00:25
Воспитывайте своих детей. Воспитывайте. Пока не поздно. Они берут пример с вас.
Гость
8 ноября 2019, 13:47
Жуткая, но странная новость, запоздалая трансляция... То есть ее ударили ножом, но она пошла домой и даже легла спать - никто не видел, что у нее кровь из груди?.. Или удар был такой сильный тупой, что пробил до сердца?.. Может ее отец дома добил, раз отношения с ним не очень?.. ничего непонятно
Гость
8 ноября 2019, 22:13
Ужас, как можно такое писать, что отец добил. Гражданин вы дебил? Раздули. У людей горе, вы такое пишете. Родителям соболезную.
9 ноября 2019, 09:18
вы думаете, кровь фонтаном хлещет, да?
Гость
10 ноября 2019, 16:08
Я ее мама и с отцом у нее все нормально. Обычные разногласия, как и у всех подростков в такие годы. И мне жаль тебя, видимо ты сам не одекват. Специально для тебя, у нее было внутреннее кровотечение.
Гость
8 ноября 2019, 19:20
Дебильное поколение, без будущего
Гость
8 ноября 2019, 22:46
Не все такие, просто эти отморозки
8 ноября 2019, 12:10
Ё1 в очередной раз хайпует на крови.
Гость
9 ноября 2019, 05:35
Наши доблестные правители все для этого сделали, дома детям против слова не скажи, они сразу отвечают пожалуюсь по правам ребенка. Полиция тоже мер не принимает, если что сразу виноваты родители.Итак во всей нашей доблестной стране.
9 ноября 2019, 09:10
интересно, симпатичная была?
Гость
9 ноября 2019, 22:53
в 15 лет 22:00 дома спать надо
11 ноября 2019, 02:10
Маленькие детки-маленькие бедки.
Гость
9 ноября 2019, 03:35
Девчонку жалко((( У самого такие растут. Ноблин ножом тыкать это что в голове должно быть((( Смертная казнь по таким плачет. Верните назад может думать начнут ну или растрел на месте и народный суд на месте.
9 ноября 2019, 10:06
прикинь, твою дочь к смерти приговорят, что тогда запоешь?
Гость
8 ноября 2019, 14:50
Парень конечно виноват в этой трагедии, но он не единственный виновник. Там и врачи, и друзья её, и она сама.
8 ноября 2019, 14:59
Hародные дружины возрождать надо
Гость