перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владелец крупной сыроварни и фирменных магазинов из Екатеринбурга погиб в ДТП

23 октября 2019, 21:17
Гость
23 октября 2019, 23:52
E1, вот зачем вы в контексте этой новости ссылаетесь на ДТП с мотоциклистом, лишенным прав за пьянку? Каким это боком тут-то?
Гость
24 октября 2019, 08:55
еще вчера читала новость про его сыроварню и запоминала адрес, чтобы зайти, если буду рядом, и вот такие новости ужасные...соболезнования близким!
Гость
23 октября 2019, 22:34
Прошу вас, не ездите быстро!
Гость
23 октября 2019, 22:44
Соболезнования родным и близким, команда держите бизнес на плаву в память о Максиме. Лично покупала в магазине сыр-вкусный,качественный. Знаю,что многие рестораны закупались у данной сыроварни.
Гость
24 октября 2019, 09:07
Мои соболезнования. Очень горестная новость. Ушел человек яркий, ответственный, талантливый. Всегда заряжал оптимизмом и желанием творить.
Гость
24 октября 2019, 10:16
Жаль парня, мир его душе.
Гость
24 октября 2019, 18:32
хорошо с собой никого не забрал
23 октября 2019, 22:24
Печально что молодые люди уходят рано! Земля пухом .а на бизнес пофиг
Гость
24 октября 2019, 13:41
Сыр очень вкусный )))пусть дело живет.Всегда светлый и полный энергии был...
25 октября 2019, 09:13
Жаль... жить, да жить. Семье терпения
24 октября 2019, 10:40
Сыр не очень.
Гость
24 октября 2019, 10:43
От 2000 р за кг - дорого
Гость
24 октября 2019, 12:20
Дело вкуса... По мне, так очень даже неплох!
Гость
23 октября 2019, 22:34
был бы крупный бизнес - купил бы авто. Паркетные джипы как выедут за город и сьедут с дороги то все понты испаряются. Они с дороги сьехали а потом подняться на главную дорогу подняться не могут. Мат и ор стоит часами. Ну и этот паркетный мотоциклист - напишите что сожаление есть а насчет качества сыра при таком управлении мотоциклом - под вопросом.
Гость
24 октября 2019, 09:08
рекомендую вам не делать выводы о всех и вся на своем неудачном личном опыте... и сыр, кстати, был у него отличный.
Гость
25 октября 2019, 00:07
У него была машина и за сыр награды ,первые места как лучшие сыры России.Вы если не знаете не судите.
Гость
24 октября 2019, 13:22
Про Крым как про покойника или хорошо или ничего. Из уважения к погибшему - очень веселый и позитивный человек. Погиб на мотоцикле в Крыму