Все было написано и где работала и тд...., в 21 веке живём и уже стало вполне нормой самой себя содержать и покупать и машины и квартиры, для этого нужно просто работать, странные комментарии с вопросом откуда у девушки машина и квартира видимо мозг этих людей настолько узок что по их мнению девушка только эскортом или чем то подобным может на это заработать
Гость
14 октября 2019, 17:15
Полностью согласна с вами!
Гость
14 октября 2019, 17:24
Ничего странного нет. Менеджеры, которые топы в газпроме или лукойле, конечно зарабатывают достаточно, но просто так на такие должности не попадешь. Я думаю, что работая простым менеджером по продажам, без чьего либо "покровительства" живя в съемной квартире, покупать подержанную Ку 5 довольно глупая затея. Поскольку Ку 5 недешевая в содержании машина. Напрашивается вывод, что она каким то образом досталась ей.( Тут можно пофантазировать). Гораздо логичнее бы было видеть девушку на Киа Рио или Хенде Солярис если конечно она сама на них заработала. Вообщем одна из версий такая, что нужно найти того человека, который мог бы быть причастен к появлению этой машины у пропавшей девушки. Может быть он захотел забрать ее обратно. Версия с гоп стопом тоже вероятна.
Гость
14 октября 2019, 19:07
это мужики-неудачники завистью исходят, из тех, что с пивом перед телеком валяются, вкалывать им лень, а красивую машину хочется
Гость
14 октября 2019, 17:29
Что за люди! Машину могли и родители и родственники помочь купить или в долг дать. Машина не новая,лохматого года. Да если и подарили! Молодая,красивая,не замужем,в чём проблема то? Вы лучше за своими женщинами больше следите! А то,все святые,а половина(по статистике 70%) и не подозревает ,что не своих детей воспитывает))
Гость
14 октября 2019, 18:36
ТОже не своего воспитываете (мужчина)? Или от другого родила, а кто под боком обманула? Попахивает слабоватыми моральными качествами. Позор....логике. То что молодая красивая, и откуда деньги- не надо лезть, с этим согласен. Но вот где таких мужиков находите, которые говорят, продавай сама. Он же мужчина, не ужели не боязно.
Гость
14 октября 2019, 19:19
Какой смысл в вопросах, откуда у девушки машина, когда родились дети. Разве от этого зависит, кому жить, а кому нет? Или у задающих такие вопросы людей, мозг с 5 лет так и не вырос? Или это просто желание убогих личностей самоутвердиться? Больше всего жаль, что по факту у девушки не оказалось никого по-настоящему близкого, надежного мужского рода, чтобы съездить с ней к незнакомым людям, решить ее проблемы. Вот это ненормально. Женщина должна быть под опекой. Очень плохо, что в нашем обществе каждый сам за себя.
Гость
15 октября 2019, 21:59
Как раз у задающих такие вопросы не кривые. Возможно занималась сомнительным бизнесом, раз у нее бабок немерено. А сомнительный бизнес это как мафия.
Всё интереснее и интереснее - родила в 18, мужа нет, с семьей не живет, взяла ипотеку, где работает не говорят, про отца ребенка не говорят, на какие шиши она содержала куфюнф - не понятно
Гость
14 октября 2019, 16:50
При таком то образовании заработать на ауди прям нереально! Неверю!! Кстати, что она такое продавала?
Гость
14 октября 2019, 16:54
Гость
14 октября 2019, 16:50
При таком то образовании заработать на ауди прям нереально! Неверю!! Кстати, что она такое продавала?
Фирма по продаже сантехнического оборудования и комплектующих
Гость
14 октября 2019, 16:57
Гость
14 октября 2019, 16:54
Фирма по продаже сантехнического оборудования и комплектующих
ООО Амитра в Березе
Гость
14 октября 2019, 18:28
Вам вообще какое дело откуда у девушки машина и квартира. Вот ноздри свои суете куда не следует. Что за люди тупые.
Да нечего тут мудрить , девочка без задней мысли поехала машину показать в надежде продать поскорее , одна потому что не на сделку же ,а обычный вроде как просмотр . Я тоже однажды машину одна показывала при том что двум парням., и в голову не пришло что может что то случится. Ей просто неповезло, наткнулась на подонков, очень жаль.
Гость
14 октября 2019, 18:06
Ну похоже у вас у обеих мозги отсутствуют, раз на такие сделки одни ездите.
Ну похоже у вас у обеих мозги отсутствуют, раз на такие сделки одни ездите.
На какие?, обычный просмотр, согласна что риск есть определённый, но о плохом никто не думает в такие моменты...., с другой стороны а на авито или юле продают когда вещи, или любые бытовые принадлежности , там вообще зачастую потенциальные покупатели домой приходят, и никто не думает что по голове стукнут и квартиру вынесут, спокойно домофон открывают , говорю же дело случая, девушке просто не повезло.
Гость
14 октября 2019, 19:27
Ну вот еще одна, бестолочь ...
Гость
14 октября 2019, 18:05
Комментариев много.разных. хочется верит, что девушка жива.
Гость
14 октября 2019, 18:15
обрАзования
Гость
17 октября 2019, 02:51
Какой там гипноз, просто ей срочно нужны были деньги. Видимо, "беременная" долго уговаривала её приехать, а в этот день позвонила и поставила перед фактом - если сегодня не приедет показывать машину, то она купит у других, мол, есть выгодный вариант. Вот Ксения и сорвалась в ночь...
Гость
14 октября 2019, 16:49
На этой неделе найдут, точнее найдет человек с собакой, лежит тело в лесополосе, присыпанная опавшей листвой, рядом дорога либо трасса.
Какая вам разница где она работа, кем она работа итд!?? Родила она хоть17 хоть 18 вас это не должно волновать! Была семья счастливая. Муж богатый, может судьба такая развила машина у нее осталась. Подарил! Машина есть а человека нет наверное! ! Получите 2 вышых оброзования, шевелить мозгами, работайте,и вы на такой же ездить будете
Гость
15 октября 2019, 21:57
Отвечу вот что. 35 лет, мужчина, высшее образование, к.т.н. Только в 28 лет смог купить первый авто - корейское г... Продавать собираюсь лет через 5 - только тогда будут бабки на обновление. И то за счет того, что подрабатывал на чертежах в институте. Поэтому в этом возрасте невозможно быть богатой тем более в датстве родила, без мужа. Возможно убийство связано с получением этого авто ею раньше, может каким-либо бизнесом сомнительным занималась.
Гость
15 октября 2019, 21:57
Гость
15 октября 2019, 21:57
Отвечу вот что. 35 лет, мужчина, высшее образование, к.т.н. Только в 28 лет смог купить первый авто - корейское г... Продавать собираюсь лет через 5 - только тогда будут бабки на обновление. И то за счет того, что подрабатывал на чертежах в институте. Поэтому в этом возрасте невозможно быть богатой тем более в датстве родила, без мужа. Возможно убийство связано с получением этого авто ею раньше, может каким-либо бизнесом сомнительным занималась.
В детстве пардон
Гость
15 октября 2019, 23:35
Гость
15 октября 2019, 21:57
Отвечу вот что. 35 лет, мужчина, высшее образование, к.т.н. Только в 28 лет смог купить первый авто - корейское г... Продавать собираюсь лет через 5 - только тогда будут бабки на обновление. И то за счет того, что подрабатывал на чертежах в институте. Поэтому в этом возрасте невозможно быть богатой тем более в датстве родила, без мужа. Возможно убийство связано с получением этого авто ею раньше, может каким-либо бизнесом сомнительным занималась.
В 28 лет у меня был небольшой бизнес, новый финик, и выплаченная ипотека.
Уж на бу Q5 и аренду квартиры может заработать каждый! Для этого просто достаточно работать по найму, не бухать, совершенствоваться в своей профессии.
Если вы ктн, то, наверное, вы какие-то новые научные исследования проводили, или как 90% штаны на кафедре протирали 4-5 лет?)
Гость
14 октября 2019, 16:33
Может искать нужно в челябинской области, ведь там машину нашли и кровь в ней. Её могли довести в этой машине до Челябинска.
Гость
15 октября 2019, 01:59
я думаю она не поехала бы ,но как вариант да нужно искать везде
Гость
14 октября 2019, 17:39
Надо бы подружек допросить, ухожоров бывших, что то у меня не складывается. Больно все похоже на кино. В жизни так не бывает. Раз смогла на машину заработать и на жилплощадь заработала. Чувствуется мне что все эти цыгане, перекупы, Челябинск для того , что-бы отвести следствие от реальных подозреваемых. Суммы какие - то непонятные. Ну здай в салон машину по трейд ин. Зачем это все затевать.
Гость
15 октября 2019, 07:15
В трейд ин сдают, когда хотят новую купить взамен, а тут нужны были деньги
Гость
14 октября 2019, 21:24
Кто тут пишет, что "это не важно" вы хоть фотографий к статье видели? Действительно, недотрога на 15 сантиметровых шпильках! И более того, квартиры нет своей, а машина роскошная есть! Ну и перед кем гарцуем? Понятно , что подарок. А за все подарки рано или поздно нужно расплачиваться. Вот и поплатились.
Гость
15 октября 2019, 08:56
Походу в вас говорит зависть и узкомыслие
Гость
14 октября 2019, 17:32
звонки входящие пробить, местоположение звонков тоже, фотки с камер, найти эту потенциальную покупательницу вместе с табором, время идет
Гость
14 октября 2019, 18:24
Смертная казнь НЕОБХОДИМА...
Гость
14 октября 2019, 19:04
Как жалко её. Из-за каких-то мразей столько горя.
Гость
14 октября 2019, 19:25
Девки, ну что ж вы такие бестолковые?! Ну сколько подобных случаев было, нет она одна поперлась авто продавать ... ну не ду... ли? Когда уже мозг себе купите вместо ауди?
Гость
14 октября 2019, 19:27
ЖУРНАЛИСТЫ Е1 - вы можете что нибудь полезное сделать???
Сделать фоторобот - одежды в которой была девушка!?
Какое пальто? приталенное? с ремнем может надпись была? , ботинки какие (может быть на них стразы были. подробнее более информацию предоставить !??
"кинуть клич" - чтобы все жители города кто был в промежуток с **** по ***** в районе уралмаша -эльмаша итд. посмотрели свои регистраторы, камеры наблюдения на домах на банках у магазинов в промежуток времени!
пока время есть!!!
Гость
14 октября 2019, 19:52
Дочка маленькая, родители...сама молоденькая, хорошенькая. Жалко, если все плохо.
Сколько уродов по земле ходит. Берегите себя.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%Тетя пропавшей Ксении Каторгиной: «Она как под гипнозом была, все бросила, отпросилась с работы»