перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Не можем рассчитывать на безопасность»: после смерти студентки учащиеся УрГПУ обратились к ректору

Гость
11 октября 2019, 13:07
Недавно ректор выступала на собрании, связанном с психическим здоровьем студентов и прозрачно намекнула, что составлен список тех, кто подписал петицию. Соответственно, данные студенты могут быть вызваны "на ковёр" за желание обезопасить себя.
Гость
11 октября 2019, 20:36
видимо доктор психологических наук только такие методы и может применить .. чтоб все остальные тоже повесились... да уж ректор просто класс...
Гость
10 октября 2019, 16:29
конечно страшно так-то. Пусть руководство университета как-то решает проблему данную.
Гость
10 октября 2019, 18:10
про эксбиционистов правда, сама лично в последнее время раза три видела.я этого явления со школьных времен не наблюдала, а тут аж три случая за несколько месяцев - и все средь бела дня. При том, что рядом метро с полицаями, которые периодически выползают на свет погреться на солнышке)).
10 октября 2019, 19:01
Администрация обязана нести ответственность за жизнь и здоровье студентов на подведомственной им территории, на месте родителей нужно сделать всё, чтобы они понесли заслуженное наказание за смерть девушки.
Гость
10 октября 2019, 19:09
ректора однозначно наказать за это! это ведь второе самоубийство в ургпу в этом году...ужас..
Гость
10 октября 2019, 19:56
Жила в пед.общаге с 1995-1997 (последний корпус, где жил деффак)....постоянно эти извращенцы (экс-сты) там были, и в парке своё добро всем показывали, и снежки в окно бросали (жила на 2 эт), извращенцев там всегда было море! Из нашей секции девочек 3 зимой изнасиловали.... эту проблему надо давно решать...мне сейчас 42, ребенку 16....и точно учиться будет не там
Гость
10 октября 2019, 22:04
Да уж, эксгибиционисты там точно с 90-х гуляют, просто пачками
Гость
11 октября 2019, 08:56
да уж... и все всем всегда с рук сходило, руководство все тоже там сидит уже много лет.. хоть бы кого наказали.....девочек насилуют и никто не виноват, студенты вешаются - и никто не виноват.. а ректор сейчас доктор психологических наук... а толку что? никакой службы помощи в таких ситуациях не создано для студентов...а если и есть, то работает только для видимости...в общем менять руководство надо! и менять подход в целом !!