перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Скорость была под 150 км/ч: как екатеринбурженка разбила «Делимобиль» и погубила пассажира

Гость
9 октября 2019, 21:14
не когда бы не сел в машину где бухая путана за рулем
Гость
9 октября 2019, 20:04
Сплошные потасовки в МВД и вот как мы можем верить жуликам в погонах..
Гость
9 октября 2019, 22:43
Очередная пьяная мразь отскакивает. А если бы у силовиков кто то бы пострадал их близких то уже бы лет на 10 закрыли думаю
Гость
10 октября 2019, 00:28
В точку...
Гость
9 октября 2019, 21:50
Надеюсь мы будем знать о продвижении данного дела! Хотелось бы что бы следствие приобрело резонанс!
Гость
9 октября 2019, 20:59
По мне кажется должна быть 1е- служебная проверка как мед работников так и следственного отдела. 2е- нужно дополнительное расследование в отношении освидетельствования. 3е - ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПРОКУРАТУРЫ К ДАННОМУ ДЕЛУ. 4е - если будет доказана фальсификация освидетельствования, то следовательно ПРИВЛЕЧЕНИЕ к ответственности участников подлога документов. Желаю успехов в доведении дела до разумного результата! Пьяный за рулем- преступник!
Гость
9 октября 2019, 21:20
Брал Крету в прокат (не каршеринг, в командировке), так там точно рестриктор стоял, вообще машина после 60 кмч не ехала, опасно было по межгороду ехать, никого не обгонишь.
Гость
9 октября 2019, 21:30
Дебилы на дебиломобилях
10 октября 2019, 11:13
Что-то не то у нас с медосвидетельствованиями. Как допинг у спортсмена - так находят в каждой пробе, как потенциальный убийца за рулем - так не вкалывал, не глотал и не вливал. Чист как агнец. Ничего чиновники не боятся.
Гость
10 октября 2019, 22:01
На дорогах потому что бардак. Зачем на трассе бетонные блоки?
Гость
9 октября 2019, 22:24
Простите не нашел меж строк в статье ... , а кто родители данной Мадамы ?? Если родители МВД или подобное - тогда все понятно от куда смелость, смелость воспитаннная и впитанная ребенком от родителей ... E1 - ну пробейте кто родители то девицы ...
10 октября 2019, 10:53
конечно пьяная девица виновата и наказать по всей строгости! Но что же за бетонные блоки на трассе? Почему проезд не был огороожен заранее яркими элементами? Серые блоки могут слиться с дорогой. И почему не ограничена была скорость каршерингового авто?
Гость
10 октября 2019, 13:26
Это не просто блоки. это разделитель потоков. чтобы на встречку не выезжали. чтобы в них впилиться эта дамочка должна была лететь аккурат по центру дороги, то бишь по существу по встречке
Гость
10 октября 2019, 15:58
Судя по фото серые бетонные блоки поперек дороги ночью реально сложно заметить.
Гость
9 октября 2019, 19:38
На каршеринговые автомобили нужно установить ограничения по скорости 90 км/ч
Гость
12 октября 2019, 10:46
по заточке видно че это такое...
Гость
9 октября 2019, 20:16
Я то думал в каршеринге не дураки работают - ставят ограничитель газа, чтоб их машинки не ушатывали такие вот гонщики.
Гость
9 октября 2019, 20:41
ну и рожа...
Гость
10 октября 2019, 12:29
У кого деньги тот и прав!
Гость
9 октября 2019, 23:24
В сентябре 2014 года, когда возможно эта же Кристина скинула женщину в воду, она заявляла, что вообще ЗОЖ и не пьёт алкоголь. А тут попадает снова в ситуацию, связанную с алкоголем. Подозрительно все это конечно. Очень сомнительно, что данная девушка прям такая белая и пушистая. Тем более в Начале статьи написано, что девушка сама подъехала на делимобиле за друзьями, не ужели они потом поменялись местами. Сомнительно! В Москве в некоторых автомобилях делимобиля установлены камеры в салоне, где смотрят, чтоб совпадал водитель за рулём и лицо, которое арендует авто. Надо бы и у нас так же ввести. Ну и само собой ограничение скорости к примеру не более 90 км/ч было бы не лишней мерой.
Гость
9 октября 2019, 23:28
Пьяных за рулём нужно по всей строгости судить ! Как умышленное убийство и терроризм (иначе такое преступление против общества никак не назовёшь) . Такие ситуации нужно максимально придавать огласке! Иначе наша коррумпированная система как обычно вынесет мягкий вердикт. Жизнь парня уже не вернёшь, ему жить и жить... Что у нас последнее время за вердикты суда?? За кражу мелкую больше дают!!!
9 октября 2019, 22:08
Как сорярис не развалился, когда скорость за 130 перевалила?Кошмар, даму эту нужно по все строгости,как бухать, потом лететь- так я такая крутая, а как натворила дел- так сразу - мама. Вот она, наша самостоятельная молодежь.
28 декабря 2020, 19:40
===Повезло только другу Михаила. Он остался в квартире в ЖК «Аврора» и не участвовал в этом ДТП=== Так это называется не "повезло", а "он единственный из всей компании оказался с мозгами"
Гость