перейти к публикации
23 комментария к публикации

На дублёре Сибирского тракта байкер насмерть сбил пешехода и погиб сам

19 сентября 2019, 00:21
Гость
19 сентября 2019, 02:57
Авария случилась на моих глазах, байкер не виноват, пьяный пешеход, резке решил свернуть и перейти дорогу, но не успел. Пострадавший водитель машины говорит. Что слышал сначала сильный ров мотора, затем через две секунды удар с зади. Мотоциклист еще минут 10 дышал. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
19 сентября 2019, 07:28
гаишники пыжатся: желтые знаки, бело-желтая разметка, светофоры, искусственные неровности, а пешеходам насрать. Ходят где хотят. Надо придумать мобильные пешеходные переходы еще, чтобы реагировали на нарушителей и подъезжали в нужное место, вместе со всеми атрибутами (светофор, знаки,разметка, ИДН).
Гость
19 сентября 2019, 15:22
Прыгни этот пешие так же под машину его бы тоже не стало так что винить мотоциклиста смысла нет, он словил лося бухого который неожиданно выбежал на проезжую часть а степень виновности каждого установит следствие , а не вы кнопкодавы, а жаль обоих оба были чьи то лети отцы мужья
Гость
19 сентября 2019, 08:53
Кучно пошли , почти каждый день
Гость
19 сентября 2019, 09:21
Ехал бы по правилам 60 или 79 оба были бы живы.
Гость
19 сентября 2019, 09:21
Байкеры , мотоциклисты , у нас акция , просим обращаться в наш ритуальный салон , у нас мего скидки на ритуальные принадлежности и услуги , а также страховка , в случае смерти , вы сбережение нервы и деньги близким вам людям , выбор кремации или захоронения бесплатно !!
Гость
19 сентября 2019, 10:22
Я не представляю, как можно в здравом уме своему ребенку купить байк? Ну а если человек за 40 лет ездит на байке, то это уже диагноз.
Гость
19 сентября 2019, 10:59
они вдвоем на байке ехали? 8(
Гость
19 сентября 2019, 12:12
ну типа телкам нравится - наверное они так думают если больше нечем привлечь бабу то приходится покупать мотик хотя телки все у байкеров какие то странные, с огроменной жопой, видимо так устойчивее сидеть
Гость
19 сентября 2019, 12:15
Этож как же его узнать без фото?
Гость
19 сентября 2019, 13:08
Можно подумать, что идя по переходу, он бы его не сбил... Пешика жаль. Второго нет.
Гость
19 сентября 2019, 14:06
Там таких любителей перебежать дорогу пруд пруди. Давно пора огородить дорогу в районе комсомола. И сделать пешеходный мост, как и обещали изначально. Байкера жаль
Гость
19 сентября 2019, 14:24
Гоняют как сумасшедшие....ни себя не жалко, ни других
Гость
19 сентября 2019, 14:40
верно говоришь: едешь 60-70, а тебя как стоячего обходят, в том числе фуры. Надо как в Татарстане все камерами утыкать. Там никто не гоняет, ибо приучены. А на штрафы все дороги сделать.
Гость
20 сентября 2019, 11:41
Вот че с языками то у людей? 🤷‍♀️ При чем тут мот? Судьба у людей такая! Щас хоть от чего умереть можно!!!! Сколько дтм с тачкам и и т.д.так что может машины запретить? Может вообще транспорты все убрать? И все все гуд будет по логике?
Гость
21 сентября 2019, 00:49
Царство им небесное 🙏 в этот вечер их ждали дома но так и недождались! Такое могло произойти с любым человеком , соболезную родным и близким 🙏
Гость
19 сентября 2019, 00:51
Ну нефиг летать
Гость
19 сентября 2019, 08:13
Вопрос к мотоциклистам! Вы реально думаете, что вы бессмертные? У вас есть какие-то свои ПДД, о которых никто кроме вас не знает?
Гость
19 сентября 2019, 07:20
сколько за сезон умирает любителей двухколесных недоразумений? штук 30 или около того?
Гость
19 сентября 2019, 08:41
Да, неее, смертные они канешно... ...Один бродяга нам сказал, Что он отправился в рай. Ты, летящий вдаль, вдаль ангел Ты, летящий в даль, вдаль ангел Но ад стал союзником рая в ту ночь против тебя одного...© Ария
Гость
19 сентября 2019, 06:56
Пешехода жалко :-( , а мото-сидора на ревущем пердолете - нет :-)