перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я начал его гладить — и он заплакал»: дальнобойщик 17 часов вез в Екатеринбург умирающего котенка

Гость
20 октября 2019, 22:59
"Что геройского этот мужик сделал???" Вам к сожалению похоже не понять....и от Вас такого "героизма" вряд ли дождёшься:(
Гость
10 декабря 2019, 09:22
Можно конечно было кота такое время не мучить, завезти в Уфу, у нас мощные ветеринарные клиники. Но в любом случае, поступок достойный настоящего мужчины. Низкий поклон вам за спасенную жизнь.
Гость
21 августа 2019, 21:03
Низкий поклон Настоящем человеку!
Гость
22 августа 2019, 09:30
низкий поклон тебе, Александр, от всех двуногих и четырехлапых!
Гость
22 августа 2019, 11:37
Саша молодец, +100 к карме. Спаси пушистика блохастика Мну всегда котов цобакенов жало
Гость
22 августа 2019, 13:28
В клинике БЕСТ в новосибирске протезирую лапки котикам и собачкам Может быть смогут проконсультироваться и там.
Гость
22 августа 2019, 18:04
Читаю и слезы наварачиваются. Молодец парень!
Гость
22 августа 2019, 09:12
Видео без слез невозможно смотреть Котику здоровья! Мужчине респект!
Гость
22 августа 2019, 08:23
повезло так повезло
Гость
22 августа 2019, 08:27
Красавчик
Гость
22 августа 2019, 08:24
в саратов так ездили, с двумя остановками, и ничо, гуд
Гость
22 августа 2019, 08:46
почти ангелом станет (по христианской версии), без яиц, но в тепле и сытости :) но, лично мне как то ближе мусульманский вариант, с девственницами :) вот уж точно бытие определяет не только сознание, но и представление о рае :)
Гость
22 августа 2019, 08:55
Молодец мужик, не у многих осталась любовь к братьям нашим меньшим. :-)
Гость
22 августа 2019, 09:35
А вот к людям мы почему то гораздо равнодшнее...
Гость
22 августа 2019, 11:01
Настоящий Мужчина и Человек, жене такого Мужчины крупно повезло.
Гость
22 августа 2019, 11:42
я конечно понимаю власти, решить проблему "гуманно" они не могут, решать жёстко (отстреливая бродячих собак) не хотят (по многим причинам), вот и приняли закон, по сути легализующий нахождение стай бродячих собак на улицах, видимо рассчитывая на то, что народ сам разберется (как в Чечне и Дагестане), но, увы, менталитет у русских не тот.... :)
Гость
22 августа 2019, 11:45
Респект парню. В карме все будет отражено , и его поступок со спасением котёнком тоже.
Гость
22 августа 2019, 11:51
Вот он, настоящий мужчина — кто мимо чужой беды не пройдет и поможет, и неважно кому: котику, собакену, человеку. Это качество оно в крови просто. Уважаю таких людей!
Гость
22 августа 2019, 13:16
А как этот котик на трассе то оказался? Неужели выкинул кто-то на дорогу под машины? Боже как же этот человек спит спокойно??
Гость
22 августа 2019, 13:24
За коврик деньги так-то уплочены!!!
Гость
22 августа 2019, 13:28
Все хорошо, но эти врачам лишь бы что-нибудь отрезать. Голову отрежьте себе
Гость
22 августа 2019, 20:07
Говорят, смотри как мужчина к животным и детям относится, так будет и к жене относится. Радостно, что есть такие мужчины.
Гость
23 августа 2019, 00:35
Какое счастье, что есть еще такие Люди... Добрые и сострадающие... только на них и держится наш мир..
Гость
24 августа 2019, 12:52
однажды ночью на подходе к Брану мы остановились спросить дорогу,.. жена пошла на пасеку в поле, а я стоял на обочине... и услышал мяуканье в канаве. Полез по кустам с фонариком шарить, нашёл ... мешок с котами! Развязал мешок, один кот был ещё в нормальном состоянии и сразу убежал в поле. Второй был полудохлый, мы его ночью откормили, он пришёл в себя, утром оставили на окраине.. вот что значит везение, это даже не на обочине тассы в свете фар, а на мелкой дороге в заросшей кустами канавеога, я за такой парочкой с топором бегал, когда они пытались порвать рыжего кота пополам. Потом зверолюбы по моей наводке вскрыли подвал, нашли там рваного кота и увезли лечить. Вроде выжил. А кошкодёры до сих пор во дворе живут, притворяются милыми и спокойными.
Гость
31 августа 2019, 11:11
Trader83, он герой только потому, что сделал то, чего ты даже и не думал сделать. Я открою тебе страшную тайну. Человек, готовый помочь животным, никогда не оставит в беде человека.
Гость
9 сентября 2019, 10:52
Спасение животного - это хорошо. Но вот на фуре 17 часов - это преступление!!! Хорошо, что доехал без ДТП. Кто то может начать кукарекать, мол и 20+ часов ездили. Отвечу вам: Посмотрите сколько аварий на трассе от усталости! + другие участники движения не виноваты, что вам нужно котика спасти!
Гость
12 июня 2020, 10:06
Подскажите контакты этого центра . Мы взяли кота выжившего после падения из мусоропровода. От нас конечно везти туда далеко, но может удастся получить онлайн консультацию по реабилитации.
Гость
21 августа 2019, 23:51
Все-таки есть люди добрые на этом свете. Спасибо Вам большое!! Мне,как хозяйке трёх подобранных на улице кошек,прям всю душу вывернуло.
Гость
22 августа 2019, 08:15
Молодец. Побольше бы таких людей
Гость
22 августа 2019, 08:27
Розовые сопли в шоколаде Почему-то в новАсти не рассказывают, как дальнобои не по одному разу за год выковыривают из движков поломанных и раздербаненных котиков, которые с вечера туды залазят, пока тепло и как они, дальнобои, при этом выражаются и какими словами
Гость
22 августа 2019, 09:02
ну, что поделаешь, у каждого своё мировозрение, моё ближе к восточному, нежели к гей-европейскому :) гей-европейцев (где бродячих псин практически нет и у них есть возможность поиграть в эти игры) я ещё могу понять, но русских, молдаван и прочих румын (которые плодят стаи блоховозов по программе ОСВ) в упор не понимаю
Гость
4 сентября 2019, 11:04
Как замечательно, что есть такие люди, как Александр, способные не пройти мимо чужой беды. Кто-то сбил котика и спокойно поехал спокойно дальше... А Александр спас) Настоящий мужчина и человек с большим сердцем, такие поступки вызывают уважение! Пока есть такие люди, этот мир не безнадежен.
Гость
22 августа 2019, 13:25
Что геройского этот мужик сделал???